Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ДЕПУТАТСКИЕ "НЕСЕССИИ"

ДЕПУТАТСКИЕ "НЕСЕССИИ"

Елена Коновалова
Елена Коновалова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не далее как сегодня в очередной раз не состоялась депутатская сессия в ГП Войвож.Снова не пришли несколько депутатов,всё тот же Угаров Ю. и на этот раз Шашков.Видимо у них(у депутатов) существует какая-то договорённость,мол сегодня ты не ходи,а в следующий раз я не приду.Интересненько...надо будет с этим разобраться.Снова не был принят бюджет,не объявлен конкурс на руководителя администрации.За бюджет особенно обидно,уже и денег нужных добились от района,вроде всё-голосуй и бери...а тут на тебе!не хотят они на сессии ходить.А одна депутат-звезда,учитель,наверно даже какой-нибудь заслуженный...долго ей объясняли разницу между словами "рекомендовать" и "требовать" несколько человек даже вспотели растолковывая ей разницу в смысле этих слов.А другой нравится нынешний ИО рук.админ.Морозова В.Е.,которая прячется от людей в своём кабинете,закрывая дверь на ключ изнутри и которая внятно на поставленный вопрос ответить не может без чужой помощи.Народ то начал ходить на как-бы сессии,всё видит и понимает,всё больше убеждается в том,что не за тех голосовали то,не тех выбирали.Просто вот интересно:зачем им это(депутатам)?видишь,что не справляешься-собирись и уйди!на одном посёлке живём,как людям в глаза смотреть не стыдно?!Одна сегодня без ножа, как говорится,зарезала...я почти всё могу понять-она женщина,у неё своя логика,но с другой стороны она-учитель...и это печально...за это стыдно(почему-то мне).На мой вопрос,почему писаниной по поводу очистных,плохого директора предприятия и рук.админ(а) занимаемся мы,простые жители,а не вы-депутаты(они видать не осознают всей возложеной на них ответственности) был получен ответ:-Но они же ВАМ отвечают...это всё...слова кончились у всех сразу...а что тут ещё скажешь?Теперь немного поясню:они-различные инстанции,в которые мы(опять же простые жители) обращаемся,а ВАМ-это нам(жителям).После того как пришли в себя от того ответа задали депутату ещё один вопрос-Сами то(депутаты) писать не пробовали,может и вам бы ответили?В общем сплошное разочарование от "несессий".Будем ждать следующей

Материалы по теме
Мнение
12 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Путин расстроился, что Россию не пригласили на мирную конференцию
Мнение
23 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В реальности все меры для борьбы с терроризмом оказываются потемкинскими деревнями
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вася
21 мая 2012 11:26

Елена, пишешь на семерку, чтоб информировать народ, или ждешь таки помощи, советов?... по чесноку.

Елена Васе
22 мая 2012 18:14

а одно другому мешает?И чтоб знали и поможет если кто-не откажемся

Елене
25 мая 2012 16:38

Может стоит тебе обратится консультациями к г-же Несиновой и организовать у себя общественный междусобойчик, группу поддержки. Не обязательно идти в партию, и с группой единомышленников можно проводить работу по организации досрочных или каких там выборов в свой МО. Во всяком случае «Консолидация оппозиционных демократических сил для организации предвыборной работы и победы на выборах на региональном и муниципальном уровне» в их партии это первоочередная задача.

Лене Коновалой
19 июн 2012 14:22

Лен, как идут твои дела? Те депутаты лежебоки все еще рулят?

всё отрулились,слава богу всё-таки приняли бюджет.

Александр
21 окт 2012 00:46

Елена держисЬ, я скоро буду.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме