Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Правозащита без политики - наивна

Правозащита без политики - наивна

Борис Май
Борис Май
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не связывать себя, права человека с политиками и политикой-это как? Наив? Романтика? Если Вы, защищая хоть что-то не будете заниматься политикой,- то политика займется вами.Нельзя быть немножко беременной в этой борьбе. Либо война, либо не начинайте.  

Материалы по теме
Мнение
1 марта
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Доносительство, которое грозит перейти в пандемию
Мнение
20 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Главы, которые ходят пешком
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Екатерина
16 июл 2010 20:38

Абсолютно согласна с Вами.Здорово сказано!Ведь на что опираются правозащитники?На закон.Что такое закон?Попросту говоря ПОЛИТИКА государства по данному конкретному вопросу.Государство постановило,что должно быть так,а не иначе.Вот вам и абсолютно неразъемлемая связь политики и ЗАКОНА.Это на примитивном уровне.На более высоком-то же самое.Быть свободным от политики-это можно либо наивно полагать,либо просто желать(опять же наивно),либо делать вид...

Маша
18 июл 2010 17:27

Занимайтесь проблемами людей, а не тем, чтобы стоять с плакатами на крыльце гос- и горсовета.

АВСеменов semenale
21 июл 2010 04:56

Некоей Маше. Вы хотите сказать, что я - частенько стоящий с плакатами на крыльце гос и горсовета -занимаюсь своими проблемами, а вовсе не защитой общественных интересов? Я успешно бьюсь за строительство детсадов вместо развлекательно-спортивного объекта, лесопарка вместо развлекательно-блудного комплекса - Вы считаете это Моим интересом или все таки общественным интересом?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме