Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Молодые калужане и туляки будут реализовывать совместные проекты

Молодые калужане и туляки будут реализовывать совместные проекты

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

9 сентября  в Дворянском собрании Тульской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20 - летию Тульского землячества в Москве.  В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Тульской области Дюмин А.Г., члены Правительства Тульской области, члены Тульского землячества и представители общественных организаций из разных регионов России.

С приветственным словом и поздравлениями об юбилее Тульского землячества к собравшимся выступил губернатор Тульской области Дюмин А.Г. Далее последовали поздравления и теплые слова  от представителей других регионов. От Калужской области со словами поздравления выступил Ступников С.А. - член Калужского регионального отделения Российская Ассоциация политической науки, координатор международных проектов, который в своем выступлении отразил необходимость взаимодействие Тульской и Калужской областей в экономическом, культурном и молодежном  направлениях и пригласил тульскую молодежь посетить калужскую область  по обмену опытом.

После торжественного мероприятия прошли переговоры Ступникова С.А. председателем молодежной комиссии Тульского землячества Огородниковым С.С. о дальнейшем взаимодействии и сотрудничестве.

В ближайшее время состоится ответный визит тульской молодежи в Калужскую область по обмену опытом в рамках реализации молодежных и социально- культурных проектов.

Материалы по теме
Мнение
5 ноября 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Идея Дня народного единства
Мнение
9 апреля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Что грозит тем, кто скрывается от военкомата после запуска реестра воинского учета
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Тульская область