Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Почему я не Кончаловский?

Почему я не Кончаловский?

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Интересное продолжение получила история со свастикой в документальном фильме "Сильнее силы". Помните меня хотели привлечь по 20.3 КоАП РФ?

Так вот, тогда дело ушло в Уфу, потом вероятно вернулось в Новочебоксарск. И участковый его прекратил за истечением сроков давности.

После ответа Новочебоксарской прокуратуры на мой запрос о привлечении Кончаловского по той же 20.3 за демонстрацию нацисткой символики в кинофильме "Рай" я конечно же не согласился с ответом участкового по мне и полностью переписав письмо Прокуратуры направил жалобу, чтобы прекратили преследование в отношении меня по тем же основаниям, что и Кончаловского.

Хитрый ход, подумал я )))

Но не тут то было. Прокурорские вместо удовлетворения моей жалобы говоря простым языком отругали участкового, вынесли представление и принесли протест на это решение, с целью заново возобновить производство по административному делу. Во как!

Не знаю как у них это получится, но сам факт двойных стандартов и откровенного политического преследования имени меня вызывает только смех над надзорным ведомством.

В очередной раз убеждаюсь в откровенно ******** системе правоохранительных органов. Закон не для всех един.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Помните мем «Если не Путин, то кот»?
Мнение
31 октября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В день Памяти жертв политических репрессий посетил два знаковых места в Новгороде
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
эх
22 авг 2017 16:36

нужно отвечать по закону, а не метанием стрел заниматься)

Дежавю
22 авг 2017 18:19

А кто их будет выполнять эти законы7 Если вся власть сверху до низу погрязла в коррупции, то кому нужен ваш закон? Эта власть давно уже живет по воровским понятиям. Как следствие - развал государства, деградация и т. д.. со всеми вытекающими последствиями которые вы имели честь видеть в 90-ые годы. Сначало проспитесь, а потом пишите коментарии.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме