Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Леонид Маркелов крестится перед тем, как услышать решение суда о своем аресте

Леонид Маркелов крестится перед тем, как услышать решение суда о своем аресте

7x7-TV
7x7-TV
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Басманный суд Москвы, 14 апреля 2017 года

 

Материалы по теме
Мнение
1 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Еще одна история о том катке, который прокатился по нашей стране в XX веке
Комментарии (61)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Убитый Волжск
14 апр 2017 22:29

Вся республика и в частности Волжск, крестились и молились о твоей отставке, а тут вон оно чё, сидит за решёткой! Господи спасибо! Услышал наши моления, да ещё и накануне великого праздника.

Александр
14 апр 2017 22:31

думаю в этом случае бог не поможет

Вот тебе и ЮРИСТ!
15 апр 2017 05:43

Это ещё мало, что на самом деле он заслужил! Народ требует отменить все ордена, которые он выдал своим неизвестно за что.

читать нечего
14 апр 2017 22:32

какое-то смакование... Омерзительно!

Гость
15 апр 2017 00:53

Полностью с Вами согласна! Причем режет уши это показательное, с присуще только корреспондентам "7х7" обращение в конце"Леонид"! Фуууу! Как-то по хамски показательно. Ну викриковали-бы тогда "ЛИМ" чтоб обозначится.

Не читайте,
15 апр 2017 08:35

вас никто не заставляет. Сбегайте к своему "уважаемому успешному руководителю рестублики" в СИЗО с передчками, раз так его любите. А нам этот казнокрад омерзителен.

К бельскому
15 апр 2017 11:05

сходите в МАР"ПРАВДУ" там собирайтесь там и трындите о своем кормильце которого продаете!Не нравиться им что народ думает об их хозяинеpf 16 лет какими стали ранимыми!

еще
16 апр 2017 13:24

и Кондакова-гниду не забудьте, тот еще. все газетенку свою выпускал)

Лёня, ты что внатуре
14 апр 2017 23:08

Думал что святой? Что все дураки а ты самый умный? Сегодня в Йошке даже митинг с шарами был чтоб тебя посадили! Тебя не изменить, живёшь в своём мире!

Уставший Волжск
14 апр 2017 23:11

ОО да..... Волжск может вздохнет свободнее... только действущую администрацию Волжска нужно всю разогнать, вернуть все земли и участки незаконно ррозданные крутышкам города

так давно это ждал
14 апр 2017 23:54

даже не верится, что это в реальности происходит.

В чем же он на самом деле провинился перед Путинской властью? Мы когда нибудь узнаем реальную его провинность перед "Кремлем"?

Свистунов
15 апр 2017 03:27

А вам то что надо? в свое время вы сами выходили против Леонида. Сейчас то вам, что не нравится? человек страдает - искупляется. Вы мало страдали?

В том же,
15 апр 2017 18:42

что и вы, Андрей.
Готовил страну к революции.
Путем экономического обнищания, разорения производств, доведения населения до крайней черты.
Только в отличии от вас, он работал не по лозунгам, а возглавлял пирамиду расхитителей.
Масштаб разный.

Свистунову
16 апр 2017 11:41

Ваш характер полностью соответствует фамилии.

А мне
15 апр 2017 00:30

Его жалко....

Ребята
15 апр 2017 00:30

не надо так откровенно радоваться чужому горю. Я понимаю, что он натворил в республике. Но там дети одни остаются, почти сироты, да и Маркелов не выдержит новый для него жизни. пусть покаится, отдаст Марий Эл, все что надоил и идет с богом. А вот окружение надо растерзать.

Раньше надо было
15 апр 2017 08:40

о детях думать. У нас тоже дети есть, но почему-то он о них не подумал, когда воровал! Значит, по вашему, у него дети должны быть в шоколаде, а у нас с де...ме? Ничего, не помрут его дети, папаша их на 100 лет вперед обеспечил!

Он другого
15 апр 2017 18:49

биологического вида.
Внутри человеческой оболочки сидит чужой.

Ребята
15 апр 2017 00:32

у него дети. Давайте остынем в своих проклятиях. Пусть вернет республике все что в карман натырил и идет с богом грехи замаливать. А вот окружение надо растерзать.

Qwert
15 апр 2017 00:52

а у окружения по вашему ни детей, ни родителей, ни мужей/жён? роботы!

Нет, но вы даете
15 апр 2017 05:51

почему у них сразу стало жалко детей, а наших детей они жалели? Я когда выступила против него - так у меня стали давить на их работах на моих детей через начальников, была дана команда фас, даже не пожалели беременную дочь. А ордена своим за что раздал - понятно что чисто за послушание и развал республики. Круговая порука. Надо срочно отобрать у всех!

Некоторые из моих единомышленников-сопредседателей инициативной группы в защиту Сосновой рощи периодически говорили, как их ближайшие родственники (в частности, взрослые дети) уговаривали их бросить это общественное занятие, потому что им это тоже "аукалось".

ты прям
15 апр 2017 10:11

пропоБедник. у всех дети. У всех. Не знал?

В ответ
15 апр 2017 00:50

Я согласна. Смаковать и танцевать на костях не самое достойное дело. Да, вся республика его терпеть не могла, но зачем скатываться на уровень животных.

Там действительно дети, и каково им сейчас.
Не теряйте человеческое достоинство, люди. Вам самим от этого лучше не станет.

Да....
15 апр 2017 15:04

Самое время о детях вспомнили. Но долг платежом красен. Так ведь учит народная мудрость? Не надо тут всех совестить, лицемерить и выставлять себя святее Папы Римского.

Ага
15 апр 2017 01:00

Понять и простить.

ну на эти вещи
15 апр 2017 03:16

смотреть можно по разному. когда он тырил и люди говорили что так не надо - он их всех под суд отправил. чувствовал себя на высоте. как раскаится так все- жаль стало. у детей мать есть. дудушки. бабушки. и денег у детей еще и на правнуков. 1. я не уверен, что он понял, зачем он здесь находится. 2. то что он был не прав, я не уверен, что он это осознал. 3. если такой несчастный и бальной, зачем воровали? Трость то с блилиантом хоть изьяли? 4. он не понял, что сегодня он Леонид великий, а завтра просто как и все- сантехник, дворник и т д, которому и есть нечего и вечно в поисках работы. Мы все такие Леонид. Не ты один такой. Крестится молодец. Душа страдает- очищается. Уже начал, уже хорошо.

Может
15 апр 2017 06:10

он в чем-то и виноват, но только не в том, в чем его обвиняют. Взятки не было, выдумки следственных органов: "фиктивная" якобы продажа акции "Теплички". Все прошло официально через бухгалтерии организаций. Суд у нас такой.

ненавижу
15 апр 2017 06:13

всю эту гопоту марийэльскую, так радующуюся аресту руководителя. Факты не доказаны, дело шито "белыми нитками".

Маруся
15 апр 2017 09:41

При чем здесь гопота? Люди хоть глотнут воздуха.

А кто снимает!?
15 апр 2017 07:01

Не Долгов ли часом?

Горожанин
15 апр 2017 07:16

Только не надо делать из него святого Леонида,бог послал ему наказание за его страшные грехи-алчность,подлость,гордыню,высокомерие.Не богу он молится,а Моммоне!

Вопрос
15 апр 2017 09:48

За что Маркелов 5 апреля вручил орден " За заслуги "главе Моркинского района Григорьеву С.Х ? Все же развалено, РАЙПО в банкротном состоянии, пашни заросли лесом, безработица, роддом закрыт, в школах поборы, дорог нет. За какие такие заслуги ? Народ не понимает.

ага
15 апр 2017 10:14

а за что Митьшевой? Аржановичу? и куче глав районов?

Петро
15 апр 2017 10:27

А он еще присвоил звания масленку "заслуженный юлист" за укрепление безопасности и многолетний добросовестный труд, Мишане-плагиатору тож присвоил заслуженного и многим его компаньонам.

А какое
15 апр 2017 20:32

отношение имеет райпо к правительству? Райпо в системе потребкооперации.

горожанка
15 апр 2017 10:30

Я его тоже ни когда не выбирала.И не нравилось его отношение к простым людям,также его окружение как себя вела.К Маслову как мэру даже на прием не записывают. Но если честно мне чисто по человеческий его даже жалко..То ,что Республику развалили не один он виноват.куда смотрели его помощники,депутаты?

чОкнутый
15 апр 2017 10:49

пошлем сухарики ему в камеру...

Правильно
15 апр 2017 11:38

что прямо перед уходом раздал ордена,теперь новому главе сразу ясно кто есть кто .Кто Иуда и кто помечен шельмой.

христианка
15 апр 2017 13:08

Какие вы злые....глаза разуйте...не один президент не сделал столько хорошего сколько Маркелов,а уваровали гораздо больше....и все это подстава...кому то место просто пообещали..скоро снова по доскам вместо плитки ходить будем...вот тогда и вспомните Леню

христьянке
15 апр 2017 13:34

соверши поломничество по республике . думаю мнение поменяеться

Вспомним,
15 апр 2017 15:06

тихим, "добрым" словом.

колхозник
15 апр 2017 13:29

думаю, не надо его садить . нужно чтоб он вернул все награбленые деньги в бюджет республики . и устроить на пожизненую работу дворником на патриаршую площадь за минимальную оплату труда.вот тогда туризм в республику попрет. хоть какая то польза. кто за ?

Семён Волгов
15 апр 2017 13:38

безусловно маркелов "заработал" лефортово. безусловно он преступником был как минимум все годы своего правления, безусловно он пришёл к власти с помощью криминальных структур. безусловно он не может вызывать жалость. НО , лично я не испытываю большой радости. Я понимаю, что это ни акт справедливости. ЭТО жертва пешки. На душе гадкое ощущение, как будто наблюдаешь как крупные крысы жрут более мелких!

А какой, по-вашему,
15 апр 2017 15:11

в отношении коррупционеров, как маркелов, должен быть акт справедливости? Правоохранительные органы делают все по закону. Честь им и хвала, что они, несмотря ни на что, достали-таки этого казнокрада, который, по сути, подрывал устои государства, его безопасность. А сколько вреда он нанес простым жителям республики, начиная от развала экономики и заканчивая мелкой местью, включая родственников неугодных ему людей?

Тутошний
21 апр 2017 17:14

Ага, только вот закон действует в отношении тех, на кого было указано

как то так
15 апр 2017 14:50

Какие все жалостливые стали...народ с детьми выживал несколько лет в республике...возмущались и писали кругом-никто не жалел тысячи детей голодных и несчастных,а тут жалко стало детей маркелова????они не голодные и ее несчастные.у них есть родители,которые обеспечивали их до сегодняшнего дня.....что ж вы других детей не жалеете????их на сегодняшний день -тысячи по рмэ-они не могут ни в кружки ходить ни спортом заниматься,потому что в семьях нет денег.....

Вспомнили про детей?
15 апр 2017 22:57

Не забывайте про тех детей-сирот, которым он отменил льготы в конце прошлого года.
А для детей еще неизвестно что лучше-оставаться с матерью или таким отцом....

Мнение
15 апр 2017 15:14

Раздавал госнаграды своим да нашим...за молчание...Сейчас органы начали вскрывать коррупционную схему, которую Маркелов создал на территории Марий Эл. Наивно, конечно, потому как к 12 июня 2017 года он сам все чистосердечно расскажет следствию.

Дело
15 апр 2017 15:52

Дело не в жалости.
Дело в человеческом достоинстве.
Которого у большинства читателей 7 на 7 практически нет.
Каков ресурс - таковы и комментаторы.

знаешь
15 апр 2017 16:13

достоинства у народа побольше будет, а вот у вас,прихлебателей Ленькиных-никогда не было и не будет. Ни Родины, ни Флага, ни Гимна. Не тебе рот открывать в нашу сторону.Иди мимо лесом.

тут
15 апр 2017 16:12

ответочка тебе, Леня, пришла. Владимир не прощает тех вещей) ты явно подзабыл, да? мял..мял яйца у самого бога. казалось-ну все, банановая республика под ногами растоптана. Все продано, вывезено на Крит, душеприказчица Швецова баба Галя. со своим сынишкой туповатым Мишаней-ванькой

Швецова
15 апр 2017 20:34

тут причем?

одного не пойму
15 апр 2017 16:32

ведь не дурак и так по глупому подставиться ? всегда продумывал ситуации и выходил победителем.конечно все было подленько ,как правило и люди пострадали конечно ,но как то все глупо... еще вчера все перед ним расшаркивались ,а сегодня превратили в ничто. возможно ,хотя и мало вероятно ,выйдет сухим из воды .

Омар Хайям
15 апр 2017 18:39

Вы, злодейству которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца!

Случайный прохожий
15 апр 2017 19:46

Как же я рада, слов нет. Задушил, развалил, изуродовал ситуацию в республике. Как другим не стыдно в этом участвовать было... Спасибо кому сказать, не понятно.

Лео
15 апр 2017 20:37

очень жалкий, и кроме жалости ничего не вызывает. Несмотря на то, что гордыня по-прежнему так и прет из него. Это непростой урок для него. Пусть он его пройдет и сделает правильные выводы. Но радоваться не надо. Не по-человечески это, как бы он с нами не поступал. Нам от этого лучше не будет. Кесарю кесарево.

Леонид Игоревич
16 апр 2017 11:03

Храни Вас Господь!

аха-ха
16 апр 2017 13:27

ты о своей душОнке призадумайся, маятная наша. На тебе его грех будет тоже.

Антон Долгих
18 апр 2017 13:21

А где Николай Клементьев сейчас?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоКоррупцияМарий ЭлМаркеловСуд