Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Серия бесед

Серия бесед

Павел Сафронов
Павел Сафронов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несколько лет подряд, в студенческие годы и сразу после, я довольно плотно спал целыми днями занимался журналистикой, в том или ином виде. Сперва писал новости пачками, потом стали отправлять на мероприятия. Так как в свободное от журналистики и студенческих утех время я неустанно боролся с режимом, то мне стали присылать всякие инсайды. Самым интересным оказался материал, как мы залезли на дачу ныне сидящего в СИЗО Ромаданова. С тех пор писал я только на остросоциальные темы. Но самым сложным жанром для меня всегда были интервью. Письменные интервью мне давались просто. Не буду лукавить, расшифровывая разговор можно поправить формулировки, убрать лишнее, акцентировать нужное. А вот брать живьем никогда не пробовал и не планировал.

В общем, журналистикой я не занимался уже давно, но то и дело просыпалось желание что-нибудь пожурналить. Пожурналить решил самое сложное - сделать серию бесед в виде интервью. Помогает мне в этом небезызвестный Константин Башлыков, ныне проживающий в Санкт-Петербурге и имеющий в пользовании неприличное колличество техники. Для Кости это челлендж с технической точки зрения, для меня с медийной.

Ниже три интервью. Первое с известным видеоблогером Дмитрием Лариным. Аудитория у него как вся Республика Коми вместе взятая. Второе видео с моим другом и великим, я считаю, русским поэтом Алексеем Никоновым. Третья с солистом Психеи Дмитрием Порубовым. В планах снять еще два-три таких видео с интересными персонажами, а пока вот:

 

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 января
Андрей Брой
Андрей Брой
Люди мерзнут. Это Россия в 2024 году
Мнение
3 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
«Россию ждет гражданская война за передел собственности». Экономист Игорь Липсиц про послание Путина
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Прическа ведущего
19 окт 2016 00:03

Остальное без комментариев

19 окт 2016 14:41

Это вы еще мою интимную прическу не видели! Напишите пожалуйста почту, я пришлю фото.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Видео