Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. О дорогах в городе Йошкар-Ола

О дорогах в городе Йошкар-Ола

Николай Углев
Николай Углев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

https://pp.vk.me/c631721/v631721925/1978d/JEe0zDX2v7k.jpg

         Это перекрёсток Ленинского проспекта и ул. Карла Маркса , как раз недалеко от реконструированного и с помпой введенного в строй в ноябре прошлого года  стометрового участка дороги по проспекту Ленина .

          Весна ещё только начинается, что будет с этим участком дороги через пару недель, легко догадаться . 

          Но нас вновь будут убеждать , что в этом году выборы и нужно поддержать партию «Единая Россия» . Снова будут говорить о её мифических  «достижения», снова будут обещать и уверять , что «Единая Россия-Сильная Марий Эл».  Так , чтобы не обмануться -и сделать на этот раз действительно правильный выбор – смотрите и думайте , стоит ли оставлять эту партию у власти , если она даже не может навести порядок на дорогах и улицах столицы республики?


Материалы по теме
Мнение
1 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Съездила на Катынский мемориал и прочитала 16 имен убитых там поляков
Мнение
21 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Впечатления и ощущения 2023–2024. Война и мир
Комментарии (47)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
А я купил УАЗ
3 мар 2016 20:40

Для наших дорог он в самый раз. Страховка не дорогая, подвеска надёжная, похрен ему на плохой бензин наших заправок, ломается редко, да и ремонтируется образно говоря при помощи кувалды и русского мата.
Теперь без не знаю. Клал я на ваши дороги и проблемы с ними. Хоть пусть весь асфальт уберут, я проеду.
УАЗ-469 "козлик" - для настоящих козлов, которым плевать на дороги города и их качество.

Мой голос будет в сентябре за Единую Россию. Леонид Игоревич, давайте поддержим русский автопром в тяжелый для страны период - не будем годика 3-5 совсем дороги ремонтировать. Может тогда народ начнет покупать Уазы и Нивы, вместо заниженных иномарок.

Опять ты Углев
3 мар 2016 20:45

пургу порешь. Это ул. Карла Маркса, а Маркелов открывал Ленинский проспект, причём по временной схеме до весны. Ты лучше Воскресенский проспект сфотографируй.

3 мар 2016 22:57

Ну, слава Богу, не Ленинский проспект, ничего страшного, а по Карла Маркса такое можно допустить.

Допускать
4 мар 2016 09:11

нельзя. Просто надо найти в бюджете 300 миллионов рублей, сделать ливневую канализацию, бетонную подушку, положить асфальт по канадской технологии и все, вопрос на участке от гостиницы Турист до Ленинского проспекта будет решён минимум лет на десять. Вопрос за малым... где взять эти 300 миллионов.

Деньги
4 мар 2016 09:55

на ливневую канализацию уже выделялись и она уже по бумагам сделана во всем городе. Второй раз будем делать?

3 мар 2016 20:50

Я ещё Вараксинский мост сфотографирую .... он тоже "по временной схеме"???

Вова
3 мар 2016 20:59

Странный заголовок. Дорог в Й-Оле нет! :) Новые технологии о которых так верещал в год назад Маркелов смывает страшнейшая весна. Лёня опять врал! Обвинит сто пудей опвть Плотникова.

Покажите мне дорогу
4 мар 2016 09:13

которую в прошлом году сделали 'по уму" и которая развалилась? Воскресенский проспект развалился?

Ты лучше Куженерский-
3 мар 2016 21:16

Тебе это ближе.

3 мар 2016 21:03

Да, извиняюсь - не дороги , направления....

Ты поставь
3 мар 2016 21:18

лучше рядом свою любимую ижевскую фотографию . Плохие дороги то только в Йошкар Оле.

3 мар 2016 21:23

Да понимаете , выборы то в сентябре у нас будут по всей России...... Так что это вас не спасёт , едросы.

О себе подумай,
4 мар 2016 09:16

что ты все о Едросах печёшься. Закончится у тебя любовь с твоим депутатом, на что жить то будешь. В республике тебе точно работу не найти, а пенсию ты как будто едет не заработал, разве что по инвалидности.

Коля Углев
3 мар 2016 21:29

а скажи нам грешным. Вот пришли к власти коммунисты. И что? Дальше, что будет? Огласите, что вы будете делать? Как дороги ремонтировать, как из кризиса выходить? Ну понятно посадить всех едросов, Кремль перекрасить. А дальше?

А дальше
3 мар 2016 21:56

Земля - крестьянам, кресты - Землянам.

Если, не дай Бог,
4 мар 2016 09:18

такое случится, они будут дырки в дорогах своими драными штанами закрывать. Потому что из России уедут все, у кого есть хотя бы средства доехать до границы этой страны.

Патриот.
3 мар 2016 22:29

Есть пословица:Дороги-лицо Администрации.Но у меня вопрос:Что хорошего может о себе рассказать партия"Единая Россия"Какие достижения есть у неё?(кроме фальсифицированных выборов).У компартии есть чем похвастаться,когда она была у власти.(Западных идеологических коментов не надо.)

Чем это
4 мар 2016 10:12

коммунисты могут похвастаться например в Йошке? Деревянными тротуарами и этим убогим Сомбатхеем?

3 мар 2016 22:42

Да, в том числе и земля - крестьянам. программой КПРФ предусмотрено выделение на развитие сельского хозяйства не менее 10 % расходной части бюджета , а не так , как это делается сейчас в бюджете Российской Федерации - менее 1 %....

А бюджет-то
3 мар 2016 22:55

коммунисты откуда собираются пополнять? Деньги из вкладлв населения забрать?

За счет кого 10 процентов?
4 мар 2016 10:15

За счет сокращения детских больниц? Чтобы опять по 5 центнеров с Га собирать?

Е-мое
4 мар 2016 10:25

Ведь как попугай...

3 мар 2016 23:03

Чтобы пополнить бюджет , программой КПРФ предусмотрено развитие , собственной промышленности , не будет ориентации на сырьевую модель экономики . Будет принят целый комплекс мер, чтобы наладить собственное производство конкурентоспособной на мировом рыке продукции , и за счёт этого пополнение бюджета . Торговать Россия буде не только сырьём , а в первую очередь готовой продукцией .

Вова
4 мар 2016 00:45

Рассмотрите очень подробно все вот новости про это, их много понаписали
http://www.nakanune.ru/news/2016/03/03/22429356
Пусть знают как КПРФ дельные вещи предлагает и хочет экономить бюджет и семейный карман. Спасибо!

Обещать-
4 мар 2016 09:18

не значит жениться.

На какие деньги?
4 мар 2016 10:17

По сталинскому методу- пол страны в лагеря, остальных в шаражки. Красиво написать можно, решений у коммунистов нет.

Вова
4 мар 2016 21:21

В лагеря коррупционеров казнокрадов жуликов предателей! Их не полстраны, их 0,1-0,5%, зато всем жить не дают. Во власть специалистов и инженеров!

Да - да!
4 мар 2016 10:19

Германии будет продавать телевизоры Рубин и "автомобили" Лада-Калина.

Каких мер?
4 мар 2016 10:26

Конккретно назовите - какие меры вы собираетесь предпринимать.

Горожанин
4 мар 2016 00:00

Снег с дорог надо вывозить на снежную свалку , а не толкать на обочины с которых он в виде воды благополучно стекает обратно на дорогу , разрушая её. И эта простое действие понятно любому образованному человеку. Как пример-территория напротив Дома правительства.

если просто
4 мар 2016 00:02

сажать губернаторов - коррупционеров с конфискацией наворованного то пополнение бюджета и страховка от рисков на ближайшие пять будет обеспечена однозначно.

А может лучше
4 мар 2016 09:07

сажать всех , кто мало платит налогов в бюджет?

Сколько
4 мар 2016 09:57

налогов не заплати, бюджету все равно мало. Пока бездарности у власти.

Зачем-
4 мар 2016 09:20

лучше сразу расстреливать. А имущество раздавать активистам КПРФ. Детей в интернаты, жён в публичные дома. Какая экономия будет.

Несбыточная мечта
4 мар 2016 13:41

ВОВЫ "и Снова я" и всей углевской компании

Все верно
4 мар 2016 01:06

чистить нужно дороги с одновременным вывозом, до бордюра обязательно. А не откидывать на газоны. Сейчас всю эту грязь и надо вывозить, а не дожидаться когда все растает, испортит покрытие, высохнет, и превратится в пыль. Что-то не вижу где вывозят снег?

Умён!!!
4 мар 2016 09:05

Только если следовать твоему совету, денег выделенных в бюджете Йошкар-Олы хватит ровнотна два месяца. Неужели ты думаешь, что снег не вывозится только для того, чтобы он дольше таял весной.

Работать
4 мар 2016 09:59

лучше нужно. А не оправдываться. Как платите так и работают.

А что
4 мар 2016 09:08

Никлоай скажешь про поддельный номер якобы газеты Голос правды, где " мочат" Мамаева , что должно сказаться на репутации КПРФ в Марий ЭЛ ?

Он третий
4 мар 2016 10:21

день заметку по этому поводу готовит.

Да-а
4 мар 2016 10:32

власть со страху начинает себя вести неадекватно, газетенки начинает вбрасывать...

Коля Углев
4 мар 2016 10:42

правильно ли я понял из того, что выше написано, ты нас приглашаешь проголосовать за кпрф?

4 мар 2016 10:43

А что там готовить по поводу поддельной газетёнки - уровень этой газетёнки , школьники в начальных классах лучше пишут .

Жанна
4 мар 2016 11:15

Полностьб согласна с Вами Николай. Я с удовольствием читаю все Ваши статьи и слижу за комментариями. Думаю что с вами по уровню осведомлености никто не сравниться. Надо чтобы Вы писали в Голосе правды тогда наша жизнь гораздо скорее улучшиться к лучшему. Спасибо за Вашу настойчивость и упорство!

Жанна,
4 мар 2016 13:44

лижите и дальше, до полной победы коммунизма в отдельно взятом регионе.

Евгений № 2
4 мар 2016 11:05

г-н Углев - вы обещали опубликовать здесь поддельную газетенку )))
или опять как с фотографиями дорог якобы г. Йошкар-Олы оплошность ))))

знающий
4 мар 2016 14:18

вы не видите что жанна - стеб??? ну это же смех))) о ответы углева как всегда "блещут" конкретикой, фактами, яркими логичными цифрами, стройными планами на светлое кпрф-ное будущее.
иди уже кури углев....

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДорогиЙошкар-Ола