Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Провокационный рейс. Какой подарок готовил Кремль на Новый год.

Провокационный рейс. Какой подарок готовил Кремль на Новый год.

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Творить чудеса и преобразовывать мир — можно
Мнение
14 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
А нужен ли нам президент, которого постоянно обманывают?
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Здраствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Чё ты за фигню принёс?
Убирайся на ...!

Владимир Пыстин. Сыктывкар
1 янв 2016 11:40

Прошло время после сбитого пассажирского Боинга над Украиной, в результате которого погибли пассажиры и экипаж, и теперь уже огромное количество россиян полагает, что самолет сбили российские военные и из российского оружия. Утечки из материалов международного следствия по сбитому Боингу дают основания считать, что подозрения россиян нашли фактическое подтверждение материалами независимого и объективного досудебного следствия.
Полагаю, что сбили пассажирский Боинг намеренно. Но, возможно, что задачей было сбить самолет с российскими пассажирами. Чтобы гибелью мирных россиян оправдать последующее затем военное вторжение России на Украину. Перепутали самолет.
Если этот сюжет про рейс от 26.12.2015 г не является фейком и российский пассажирский самолет действительно в полете изменил маршрут, развернулся и полетел в зону АТО, затем там вновь развернулся и пролетел над территорией Украины,выключив приборы, позволяющие различить объект от военного самолета, то видимо, планировавшие эту провокацию, не просто злобные маньяки- убийцы, но и тупые циничные идиоты.
Если этот сюжет - правда, то теперь даже сомневающиеся и самые тупые , зомбированные идиоты могут понять, что Боинг был сбит российскими военными намеренно. Потому что еще немало тех, кто полагает, что российские военые сбили Боинг , полагая, что сбивают военный самолет. Теперь станут полагать, что когда сбивали Боинг, то целью были простые, ничего не подозревающие российские туристы. Возможно, что я переоцениваю умственные способности отдельной категории маргиналов, и они уже напрочь утратили способность к анализу и самостоятельному мышлению. Но хотелось бы надеяться, что хоть малюсенькие проблески разума у них еще сохранились.
Скорее всего такую провокацию могли приказать к исполнению те же самые сотрудники росийских спецслужб, которые когда- то планировали и приказывали взрывать жилые дома в российских жилых домах. Больно уж людоедски все выглядит.
Приближается неизбежность судебного следствия международного суда по сбитому Боингу. И он , видимо, страшит тех, на чьей совести лежит гибель мирных людей. А может я ошибаюсь, и у них уже давно нет ни совести, ни чести.

qwerty
1 янв 2016 13:18

"Мы решительно опровергаем данную информацию. Это не соответствует действительности. У нас имеются все данные, что самолет следовал в облет Украины". "Украэрорух"
Расходимся, опять фейк.

кверту
1 янв 2016 13:51

вате разойтись и бухать

1 янв 2016 14:46

Опять фейк? Что ещё может притягнуть Вофка -морковка с интернет -помоек. ))))

сатанинскому духу лжи
1 янв 2016 13:57

нужны жертвоприношения

1 янв 2016 18:27

Из-за паршивой фотографии ...была фактически прекращена деятельность КПК *Мемориал*, а из-за тупых и недостоверных пасквилей в картинках может быть оштрафован или вообще закрыт Сайт *7х7* ! Ермилов, Кисилев, Пыстин и еже с ними, не разумеют, что критиковать, бороться можно, но лгать и клеветать НЕЛЬЗЯ! Непроверенную и недостоверную информацию преподносить как истину - это ПОДЛОСТЬ и ШЕЛЬМОВАНИЕ!

Истину? Ха! Информация к размышлению! Штирлиц пил водку и думал о Москве :)

1 янв 2016 18:56

С Новым годом, Ермилов В.! БОЖЬЕЙ Благодати в Ваших трудах! Советую, главное, не надорвитесь! Все хорошо и ЦЕЛЕСООБРАЗНО, в меру!

Б.З
1 янв 2016 19:03

Зуева ! у вас есть доказательства лжи ? Ну так вперед - в суд. Чо опять тупо-истирите "патриотизмом"?

Вы на 7х7 вываливали гнойно-фэйковые фашистские выхлопы в адрес народа Украины в течении полутора лет.
Вам ответить придется зав разжигание гибридной войны на Донбассе.

сыктывкарец
1 янв 2016 20:11

Б.З. никто не будет даже спрашивать про войну на Донбасе , не говоря уже про - отвечать )))) Потому что тогда всплывут вопросы про Югославию , Ирак ( где так и не нашли хим. оружия ) , Ливию , Сирию !!!! А это очень неприятные и не удобные вопросы ))))) Б.З. почитай историческую хронику Нюрнберга , когда победители в кулуарах решали что дозволено сказать фашистам . Некоторые вопросы и рассказы Бормана очень корежили наших союзников )))) Да и СССР заставляли потеть хоть и в меньшей степени

Б.З
2 янв 2016 13:24

в 16 г будут опубликованы данные расследования чей бук сбил малазийский боинг.
Украина готовит материалы по Крыму и Донбассу в международный трибунал.
По Югославии все страны признали факты геноцида , кроме РФ. По ассадскому режиму будет предъява по геноциду граждан Сирии.
Ты не пыхти раньше времени, купи побольше попкорна и жди.

BLIZNETS47
3 янв 2016 20:58

Очередная брехня 5-й колонны! Сколько Вам платят США за каждую такую утку??? Если бы это была правда, то интернет и СМИ всего мира кишели бы скандальными статьями и претензиями. И Украина молчит... почему-то...Вам поговорить больше не о чем.... Вы более американец и украинец, чем сами американцы и украинцы...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Антифашизм