Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В Коми 6 месяц нет омбудсмена

В Коми 6 месяц нет омбудсмена

Игорь Сажин
Игорь Сажин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Исполняю решение Правозащитной Коалиции Республики Коми от 12 октября. Сегодня отослал от имени Коалиции обращение к Главе Коми по поводу того, что уже 6 месяцев пустует должность регионального Уполномоченного по Правам Человека. Самое противное, что ведь никто не информирует общественность о том, а когда этот пост будет занят и начнется нормальная работу омбудсмена. Обещали все это в сентябре провернуть и тишина.


ScanImage07

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Александр Зыков
Александр Зыков
Алексей Навальный никогда не славился желанием умирать
Мнение
20 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
На данном этапе Екатерину Дунцову нужно только поддерживать
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Э
25 окт 2013 23:51

Сажин второпях строчит свои бесконечные посты, даже не успевает слова дописывать. О читателях думает в последнюю очередь. Главное - погонаж.

26 окт 2013 01:23

Ваша правда, тороплюсь! Ваша правда, о читателях не думаю!

Зуева О.Н.
26 окт 2013 01:48

Игорь Валентинович ! Мы же на Коалиции постановили направить Обращение по Этому вопросу к Уполномоченному по правам человека в РФ и, ( обязательно) в Совет по правам человека при Президенте РФ . Ответы не мешало бы опубликовать .

26 окт 2013 10:05

Я все отправил, ответы придут, опубликую.

Вопрос
26 окт 2013 10:16

В Коми 6 месяц нет омбудсмена.

А до этого, выходит, он был. А нормальная работа этого омбудмена тоже была? Где прочитать о проделанной им работе? Или что он был, что его нет на работе не сказывается, главное что бы пост был и назначенный на этот пост человек?

26 окт 2013 11:39

Сайт омбудсмена Коми уже снесли, похоже, раньше он был здесь: http://upch.rkomi.ru/

Антихабал
26 окт 2013 11:52

С одной стороны вроде занят очень хорошим делом,но после истории с грантами и прочим передёргиванием.кроме личной(шкурного интереса)заинтересованности ничего в его "взбесившемся принтере" не вижу. И позиция со всеми оценками согласен ,но идите вы на.. ,не прокатит. Ты защитник? Хочешь ,чтобы люди были добрее? Хочешь изменить общество? так в первую очередь пообщайся с этим обществом открыто,а не ехидствуи и изголяйся. Обижаьтся будешь дома. ответь на вопросы читателей.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКомиОбществоПрава человека