Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Гомофоб, да?

Гомофоб, да?

Полина Шиляева
Полина Шиляева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наверняка встречались с такими людьми, которые при слове ГЕЙ резко и негативно реагируют. Но почему?

Изначально "гей" в переводе с английского(gay) было прилагательным, означающим "беззаботный", "Веселый", "яркий,театральный" . Сейчас, слово "гей" означает: человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Почему люди стали видеть в геях только их сексуальную жизнь? Они тоже любят, у них есть свои права и они не влияют на общество негативно. Некоторые щас воскликнут: "Гей-это ошибка природы! Их не должно существовать в этом мире!" Это далеко не так...Все в этом мире создано природой, в том числе и геи. Это часть природы. Ну а если вы глубоко верующий и все равно стоите на своем, то знайте "Бог любит всех!" .

Странная вещь: "геи не умеют размножаться, но их становится все больше и больше! Как?" На самом деле геи существовали всегда и во все времена, но тщательно скрывали это. Если вы общавшись с человеком узнали что он гей, не нужно от него отворачиваться и избегать. Геи - это те же люди, что и мы. И им нравятся далеко не все, как и натуралам. 

Некоторые люди готовы убить геев просто за то, что они существуют. Но геи же не хотят убить натуралов, за то, что они есть. Они относятся к натуралам вполне спокойно. Во многих странах уже разрешены однополые браки и к геям там относятся вполне одыкватно и привычно. В нашей же стране слишком много гомофобов. Гомофобия - собирательное определение для различных форм негативныой реакции на проявления гомосексуальности. Гомофобия рассматривается некоторыми социологическими институтами в одном ряду с расизмом, ксенофобией и антисемитизмом.

Геи  и по сей день отстаивают свои права. Почему бы не дать им эти права?

Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Геи, евреи, кто дальше?
Мнение
29 февраля
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Врачи за колючей проволокой — 2
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме