Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В Сыктывкаре произошло нападение на участников пикета против Гапликова

В Сыктывкаре произошло нападение на участников пикета против Гапликова

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера около 16:00 молодые люди, которые проводят бессрочную акцию — «Путин забери своего Губернатора назад», подверглись нападению неизвестного пожилого мужчины, которого сопровождал сотрудник полиции.

Причем, по словам активистов, нападающий, возможно, был в состоянии алкогольного опьянения, потому что по-другому его неадекватное поведение не объяснить.

Мужчина вел себя агрессивно и несколько раз нанес удары по рукам молодых людей, в которых они держали плакаты и камеры.

Подробности выясняются...

Материалы по теме
Мнение
2 ноября 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Кем вернутся домой солдаты?
Мнение
5 марта
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Мир не может быть однополярным, но...
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
27 ноя 2018 10:12

Бухой дедушка при поддержке милиции? ... Креативненько :)

АС
30 ноя 2018 17:48

в военкомате работает вот этот вот

хех
27 ноя 2018 13:08

Дедушка с тонким золотым браслетом при поддержке полиции? Гламурненько))

Где
28 ноя 2018 08:02

там полиция? Выдумываете, чтобы изобразить из мухи слона. Просто пьяный и никакой политики. Вам мерещится всемирный заговор.

Впередсмотрящий
28 ноя 2018 16:52

Вопросы: 1. А какую функцию исполнял гражданин полиции присутствуя при этом безобразии? 2. Кто есть кто этот гражданин с золотым браслетом и кого он представляет?.

Э-ээ...
28 ноя 2018 18:24

Ещё не научился по морде лица место службы, звание и должность определять? Тренируйся :)

Этот жалкий
28 ноя 2018 20:38

пикет никому не нужен, кроме организаторов, чтобы пиарится.

Vova
28 ноя 2018 20:52

Имеют право.

пи
29 ноя 2018 11:27

а кто организаторы? - ФИО в студию плиззз!

Дык это...
29 ноя 2018 12:05

Народное творчество :)

пи-у
29 ноя 2018 11:55

Не надо притворяться незнайкой, если всем известно, что правит бал некий Щиголев, самый одержимый идеей отправить Гапликова в отставку.

Одержимый
30 ноя 2018 12:30

До чего правильная идея!

Одержимому
30 ноя 2018 20:04

Можно сколько угодно менять глав, шило на мыло, лучше не станет, будет только хуже.

Vova
30 ноя 2018 22:11

Правильно. Вся система прогнила, систему менять надо. Мне сантехник сказал :)

Маладэц
30 ноя 2018 23:06

Сантехник. Надо было еще и на отопление тебя развести. Батареи сгнили, трубы на пластик менять надо, счетчик тепла купить для экономии. Эээ, хозяин, тута дел на две недели и на 70 тыщь

Хотя