Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Победа КПРФ в Хакассии

Победа КПРФ в Хакассии

Николай Углев
Николай Углев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 Кандидат от «Единой России» Зимин на выборах  Главы Хакассии трусливо бежал с выборной гонки !

Поздравляю весь трудовой народ с победой! Кандидат от КПРФ Валентин Коновалов  вчистую переиграл ставленника партии власти!

 

Материалы по теме
Мнение
18 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Сейчас Навальный свободен, но не такой свободы мы все ему желали
Мнение
14 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Женщины спасаются бегством и опасаются за свою жизнь — общество практически никак не реагирует
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евгений № 2
22 сен 2018 13:17

уважаемый г-н Углев - подскажите кем станет после этой "оглушительной" ))))) победы кандидат от КПРФ Валентин Коновалов ..... какой ост он займет ??

и что
22 сен 2018 13:46

народу станет хорошо как при совдепии

Суаз марийский
22 сен 2018 13:50

Послушал губернаторов Приморья и Хакасии. Ангидриттвоюперекисьводорода! Кто управляет Россией?! Они же членораздельно говорить не умеют.

22 сен 2018 14:19

Это хуже чем ангидридперекисьводорода !
Но "Единая Россия " сходит с политической арены и это хорошо !
При совдепии было в тысяч раз лучше чем сейчас !

при совдепии
22 сен 2018 14:22

и жратва в магазах была?
авто можно было купить?
зарплата была достойная?
за бугор можно было скататься?
достойная передовая медицина? как зубы лечили?
книжки умные можно было почитать?

22 сен 2018 14:32

Да , по сравнению с тем что мы сейчас имеем в России всё было !

22 сен 2018 14:36

Путин с Медведевым , зато членораздельно говорят , они вас очень членораздельно заставили работать за копейки до гроба и лишили пенсии ! Очень членораздельно!

22 сен 2018 14:39

Что мы врём ? О том что КПРФ побелила в Приморье , Хакассии , Ульяновской области , Орловской области , почти везде по России , кроме Марий Эл ?

22 сен 2018 14:52

В Москве небывало огромное количество людей вышло на митинг !

КПРФ
22 сен 2018 15:44

в сто тысяч раз хуже ныне действующей власти
партия воров и жуликов хоть действует в рамках законов экономики
эти же клоуны будут действовать в рамках марксизма-ленинизма с отменом доллара и денег вообще, созданием трудовых концлагерей и так далее
пример совдепия, китай 1950х, венесуэла, куба

22 сен 2018 18:35

Васильева и Сердюков действовали значит в рамках закона .....

Васильева и Сердюков
22 сен 2018 19:16

денег не отменяли, доллар не ликвидировали как ваш каоммуно-экономист глазьев
рыночные отношения боле менее работают, хотя и вывихнуты излишним присутствием государства в экономике
вы с чего начнете с конфискации заводов и параходов? а закончите продразверсткой и голодомором?

22 сен 2018 22:29

Голодомор устроили вы , для пенсионеров сейчас.

25 сен 2018 10:29

У тебя, Углев, комплексы что ли , или мания величия? Поздравляешь как генсек с трибуны: сразу весь трудовой народ с победой. С какой победой..? Ты о чём..? Как петух, ей богу, лишь бы прокукарекать...

Евгений № 2
25 сен 2018 11:00

уважаемый г-н Углев - а почему там где вы находитесь сейчас, на Урале, нет революционной ситуации ???? недорабатываете ....

Евгений № 2
25 сен 2018 11:09

дополню
уважаемый г-н Углев - внимательно поразмыслил над вашим заголовком этой заметки и вот что подумал
подскажите в чем разница между вами и главой Хакасии ????? По сути вы оба совершили осуждаемые действия ....

про главу Хакасии вы написали = Кандидат от «Единой России» Зимин на выборах Главы Хакассии трусливо бежал с выборной гонки ! =
Но ведь и ваш отъезд из Марий Эл на УРАЛ не признак доблести и героизма ))))))

Поясните почему публичный отказ от продолжения участия в выборах с объяснением причин - вы считаете трусостью, а вот собственное фактичекское бегство из партийной организации, от борьбы, от доказывания собственной правоты, без пояснения причин такого отъезда - ВЫ СЧИТАЕТЕ ПРИЗНАКОМ ДОБЛЕСТИ И ПАРТИЙНОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕЛУ ???

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме