Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Судья Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга удовлетворила мои исковые требования и признала незаконными действия администрации

Судья Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга удовлетворила мои исковые требования и признала незаконными действия администрации

Лариса Захарова
Лариса Захарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 12 апреля 2018 года судья Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга Ирина Майорова удовлетворила мои исковые требования и признала незаконными действия администрации ФКУ Т-2 УФСИН России по Владимирской области по недопуску меня как защитника к заключенному Сулаквелидзе Ф.Д 21-23 декабря 2017 года..

Напомню, что в указанные дни меня не пустили к моему подзащитному по причине того, что мой паспорт не понравился начальнику Алексею Климову. 

Сам заключенный участвовал в суде по видео-конференц-связи, так как это пока единственный способ увидеться с ним. 

Мой подзащитный подтвердил, что с 26 марта 2018 года находится на голодовке из-за грубых нарушений в отношении него. 

Как сообщил голодающий заключенный, его систематически ставят на растяжки, не дают встречаться с адвокатом и мной, как защитником, нарушают режим конфиденциальности во время встреч, если они бывают. Ему не дают бумагу и ручки. Всеми способами провоцируют на совершение новых преступлений. Надзирающий прокурор бездействует, до сих пор за 17 дней голодовки он не посетил заключенного.
Это уже шестое судебное решение о признании незаконными действиц администрации Владимирского централа 
По всем указанным нарушениям начальнику Управления ФСИН России по Владимирской области были внесены прокурорские представления.

Но Алексей Климов (он же Роман Гончаренко в ФБ) продолжает избранную им политику противодействия соблюдению прав человека, пороча честь офицера России и своими незаконными действиями выражающего презрение к Закону!

Спасибо Яна Гельмель в суде за моральную поддержку, а также Алексей Соколов и Роман Качанов за "кулачки")

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 декабря 2023
Мария Попова
Мария Попова
Личный годовой отчет по борьбе с борщевиком
Мнение
22 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Аттракцион невиданной щедрости может быть организован Псковским областным советом профсоюзов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме