Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Мой расчет голосов за Путина

Мой расчет голосов за Путина

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Я и другие наблюдатели Навального (33000 чел.) каждый час отправляли явку в Yvkabot. Наши данные были самыми точными и первыми. Явка по стране на нашим данным – 60%. Все данные уже были вписаны в книги избирателей, а что-то было вычеркнуто, чтобы уменьшить знаменатель дроби: явка/количество избирателей, чтобы увеличить результат путина. Я просматривала книги избирателей, все это видела, Я просто не бодалась, потому что главная задача была - явка. С подтасовками (5% путину на моем участке дало только надомное голосование), он набрал 75% голосов. Теперь 0,6х0,75=0,45. Это столько людей в стране поддержало путина. Кроме того, из 146 млн жителей, избирателей только 109 млн. 37 млн не избиратели. и не поддержали путина .Это делает % путина еще меньше. 

Так что не все потеряно, ходите гордо, и всем рассказывайте, что путин набрал меньше половины голосов избирателей. Ну, а каким лагерям они относятся - это не важно! Главное - не более половины! Пусть не диктуют нам свои правила. Мы тут хозяева.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Заметил некоторые нюансы в муниципальном контракте на замену табличек с названиями улиц в исторической части Пскова
Мнение
9 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Условия жизни в общежитии речного училища давно требуют вмешательства Роспотребнадзора и правоохранительных органов
Комментарии (56)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 мар 2018 17:57

*...Я просто не бодалась,..* при написании сего ШЕДЕВРА.....Вы продолжаете БОДАТЬСЯ! Бодаться нужно, тоже... ГРАМОТНО!

александр
24 мар 2018 16:21

Она права, с арифметикой у нее все в поядке Я тоже вы числил я вку чуть более 60%

24 мар 2018 01:46

С выбороми все ясно. Что тут говорить..... Нужно смотреть в будущее и затягивать потуже пояса, нас ждут великие времена..... Блин, думал на старость пожить немного, а нет,,,

михаил
27 мар 2018 06:25

а где затягивать на шее

Сергей
24 мар 2018 06:27

Вывод может быть только один-узурпация власти продолжилась . А реакция мирового сообщества это только подтверждает с каждым днем все более явственно.

Любовь
24 мар 2018 06:32

Надо,значит,искать источники остаповского обогащения,так положено...

николай.
24 мар 2018 08:58

как вы все надоели поклонники путина.как вы работаете лишний раз показали события в волокаламске-работнички.а главный работничек уже 18 лет латает тришкин кафтан.все руки наверное стер бедняга.правильно про таких работничков говорят-а вы друзья как ни садитесь......

Альберт
24 мар 2018 11:48

Вы Николай абсолютно правы!

Арман Абильсиитов
28 мар 2018 03:13

А я не согласен с Николаем. Те, которые "как ни садитесь", голосуя за Путина, мне не друзья.

ТАТЬЯНА
24 мар 2018 12:21

Николай вы правы сколько ещё будем латать КАФТАНЫ пока всё не разворуют тусует одних ВОРОВ и ЖУЛИКОВ я голосовала за народного президента ГРУДИНИНА а с подтасовками опять получился тот же КАФТАН с главными ВОРАМИ АНТИНАРОДНЫМИ!!!!!!!!!

кардинал
27 мар 2018 14:15

си стема устроена так голосуй неголосуй всеравно у власти будет тот кто с алигархами....

Юрий
24 мар 2018 12:32

Навальнята займитесь делом, помогите пожилым и больным, займитесь уборкой улиц, поработайте в приютах для животных, в конце концов, сделайте что нибудь полезное. Хватит сотрясать воздух.

24 мар 2018 13:29

А почему бы вам путриотикам не занятся этим делом, это ж вы довели до такого состояния страну. Запутинская наглость так и хлещет.

tehnik
24 мар 2018 22:25

Юрий! На то что Вы перечислили, государство собирает налоги. То есть мы платим государству за что оно должно выполнять Вами вышеперечисленное. Может хватит "лапшу вешать"?

павел
26 мар 2018 00:44

Юрий,а почему бы тебе не заняться тем, что ты предлагаешь навальнятам, во первых ты бы сократил какую-то толику безобразий творимую властью, это грязные улицы которые им предлагаешь убирать, брошенные пожилые и добавлю ещё и нищие

26 мар 2018 16:32

Вот ты Юра и помоги старикам и больным, а то привыкли чтоб народ за государсво горбатился.Пусть и оно потрудится.

гость
26 мар 2018 20:22

а вы путинята что-то сделали кроме вранья. Вам не будут сниться детские обгорелые труппы Кемерова. Это вашими руками все разрушено в стране,это вы довели нас до нищеты. Вы честно даже выборы выиграть не можите-ничтожества.А насчет ваших советов-начинайте сами выполнять умник

влад
13 апр 2018 23:47

а вы попугайте мир новой бонбой!может вообще перекроют Россию?

Евгений
24 мар 2018 14:13

Народная посдовица гласит так Рыба с головы гниет.

Ю.Деточкин
4 апр 2018 03:26

Комментарий Голова у рыбы полностью сгнила, чтобы остановить дальнейший процесс - надо отсекать башку...

Тамара
24 мар 2018 15:02

Не как не упокоятся малолетки и маразматики придурка навального уберите их ,блокируйте .надоели живут в России на деньги запада еще и что-то выступаю,езжай те туда где вам рады

tehnik
24 мар 2018 22:33

Тамара! Наши "слуги народа" и олигархи держат все свое за границей. О стране никто не думает и заботится. Помните скандал с допингом и наших олимпийцев? Кто из руководством страной хоть пальцем пошевельнул? Никто! Один Прохоров дал денег на адвокатов нашим биатлонискам и помог в суде. Об этом хоть одна зараза написала или сказала по телевизору? А где Мутко, Медведев, Путин? Язык засунули куда подальше. А теперь скажите, Вы за что голосовали?. Может в итоге за "продолжение банкета"?

Хофф
24 мар 2018 16:17

Кондратьева у Вас дома газовая плита есть? Вот и займитесь борщом, а не мозгодерством.

Надежда
24 мар 2018 17:12

Что мурыжить прошлый день. Все что-то выисктваете псевдоправду.КА-КУ-Ю!?

Николай
24 мар 2018 17:14

А я вот считал овец перед сном 18 Марта , и ничего, живу спокойно чего и всем желаю !

24 мар 2018 17:46

% на самом деле некто из так называемых кандидатов не хотел побеждать , это было шоу , то есть выборы не были альтернативными , это главное , ну конечно вбрасывали бюллетени и прочие но всё это цирк с конями , для показухи и низкопоклонства, вставание с колен по команде , типа мы тут всё за царя , противно но ожидаемо

Красноярск
24 мар 2018 19:56

Навальный со своей идиотской идеей " не ходить на выборы" помог Путинистам захватить власть, народ в значительном проценте не пошёл, а на УИК массово вбрасывали бюллетени и фальсифицировали, как хотели, А где были наблюдатели от Навального, В итоге пустое сотрясение воздуха, ради своего любимого. Больше Навальному не верю ни одному его призыву. Популизм - злой враг в обществе

Вы что-то все попутали. Как раз только наблюдатели от Навального не позволили на этих выборах массовые вбросы бюллетеней. Бюллетени вбрасывали там, где не было наблюдателей. Наши волонтеры сидели у камер на сайте Нашвыбор.РФ и отслеживали вбросы. Я бы вам рассказала, каковы были махинации с 10 млн голосов, но не буду. Почитайте сами анализ выборов у Навального. Посмотрите последний стрим в четверг на НавальныйLive. Он там все подробно объясняет. Просто всем лень головой работать. Легче домыслы вместо мыслей излагать
В

Красноярску
24 мар 2018 20:06

Какая разница? Не было бы забастовки избирателей, Путин все равно набрал бы те же 76 процентов, нарисовал бы их. В лучшем случае, 74 или 73 процента. Ничего бы ровным счетом не изменилось.

виктор
24 мар 2018 21:47

Цирк уехал,а клоун остался -представление продолжается...

Александра
24 мар 2018 21:54

Россияне милые мои, давайте работать, а не болтать, обвиняя всех в своей бедности и обмане на выборах. Давайте работать лучше, а не надеяться на кого-то.Только этим мы поможем и себе, и своей Родине, любимой России.

Алексей
24 мар 2018 22:28

Тут какая то александра предложила работать лучше.Она дебил.Люди работают нормально,но работают за гроши.Этим россию не улучшишь.А вот кто не работает и собирает бабло( в том числе и ресурсное) так это дрянь у власти.Миллер в день "ЗАРАБАТЫВАЕТ" больше чем я за 5 лет.Работничек наш по продаже "народного" газа.Это один пример из тысячи.

Роберт
25 мар 2018 00:26

Ага, и фамилии у многих чисто русские. Откуда он вылез, из пивной бутылки?

13 апр 2018 15:58

Из хабада тоже

tehnik
24 мар 2018 22:38

Александра! Где работать? Уже лет 20 как вышел "в тираж". Механики с опытом не нужны. Нужны до 30 лет и опыт работы более 10 лет. Не берут и водителем. Почтальоном и дворником сам не могу. Артрит, долго не постоишь!

13 апр 2018 16:03

Да механики не нужны,Тулеевы не заменимы...

виктор
24 мар 2018 23:42

ты права солышко

Александра!
Вы сейчас говорите то, что вам рассказывает телевизор. Все и так работают не покладая рук! Просто все заработанное честным трудом россиян разворовывается наверху. Будет ещё хуже. Поэтому, россияне- главное берегите себя, страрайтесь больше отдыхать( если возможно), а не пахать на тех, кто и так уже все у нас отнял!

Я
30 мар 2018 18:36

Работай, но денег не получай, они улетают в карманы буржуев во главе с Путиным. Поможем буржуям!

Виталий
25 мар 2018 08:46

Как всегда выборы без выборов.И так было ясно,что будет Путин.Неужели остальные кандидаты рассчитывали на победу?Если нет,то какого чёрта участвовать на выборах?Для того,чтобы после выборов получить высокие должности?Как раз Собчак и Грудинину предложили пост губернатора.

Генннадий
25 мар 2018 11:13

Любые цифры должны исходить из числа жителей страны.143 миллиона - это путинские цифры,а реально?

1,5 млн избирателей в Крыму, 0,6 млн прирост (по данным Путина) населения страны. Итого 109 млн избирателей.

Александр
25 мар 2018 12:49

Как говорит один мой знакомый, Путин все это время решал внешнеполитические проблемы, под его руководством было создано новейшее оружие способное дать отпор любому агрессору. Финансировалась разработка не из бюджета государства, а ее финансировали олигархи. А вот сейчас, когда все вопросы внешнеполитические решены, все силы будет брошены на внутренние проблемы, на повышение благосостояния народа, главное не мешайте ему это делать, это просьба к загранице.

владимир
25 мар 2018 18:34

господа апозиционеры вам до путина как до луны пешком

БеЗпутный
25 мар 2018 19:18

Ну разумеется. Столько натырить... Не достигнуть его никогда

Серж
26 мар 2018 19:53

А вы считаете, что если тезка, так и хамить можно? Не уподобляйтесь кремлевскому воровскому сообществу, и не сравнивайте простого смертного со Всевышним!

николай
25 мар 2018 21:50

дорешался? ни кто и встречаться не хочет и сам со двора ни ногой

Посмотрите
26 мар 2018 15:30

Вот, выборы. Довели девушку до слез (была наблюдателем) https://youtu.be/OFP5rzaOCfw

Алекс
26 мар 2018 19:49

Согласен , Ольга, с арифметикой у вас на самом деле все неплохо. Только с чего Вы взяли, что за Пожизненного проголосовало 75%? Или Вы не в курсе, что во многих регионах вбросы составляли до 40% бюллетеней, а в некоторых подсчета бюллетеней вообще не было? И это не считая мелких нарушений, коих миллионы (причем это нагло подтвердили даже клоуны из ЕД)! Так вот, если без дураков, то в лучшем случае у ВВП 30-33%. )))

Андрей
13 апр 2018 19:43

Если верить таким то везде автобусы кругами ездили, миллионами закидывали, самим то не смешно? Вборосц везде есть и были, у прибалтов и заграницей тоже выбросы почти все были? Никто не спорит что не 75% но не меньше 50%, хотя пару видео у блоггеров на эхо и дожде раскутили и потом слов понадобовляли аж до 1000000

Антон
27 мар 2018 06:18

Давно пора навалять навальному.

Алеся
28 мар 2018 19:22

За что?За то,что ещё не успел ничего украсть из госбюджета,ничего развалить,никого подкупить?Или просто потому,что ему легче "навалять",чем настоящим виновникам?

Стас
27 мар 2018 12:23

Антон,я не ярый сторонник Навального,но по сравнению с ворюгами которые засели у власти(я думаю это даже отрицать бесполезно,в частности Васильевой-любовнице Сердюкова,вернули все до копейки),Алексей Навальный пока ничего не украл.Ну если вы конечно смотрите НТВ или РЕН тв,тогда да,там все наоборот

Дмитрий Новороссийск
27 мар 2018 23:40

Навальный- разочарование десятилетия, не подкачал и после данных выборов. В видео с Ксюхой хорошо показал, кто он и чего стОит.. Самовлюбленный пентюх, не способный к компромиссу и принципиально не договороспособный. Иди-ка ты в жопу Леха..

Андреич
13 апр 2018 19:38

Мнежаль всех людей, и тех кто за и тех кто против, если понять не всилах что даже начальный ничего не сделает придя к власти, как и в 90ых годах так и сейчас, ничего лучше не станет. Все на слова хороши а на деле 0, смешно думать когда люди говорят вот при навальном такого не будет? Вы из будущего?? Все так же и будет, и будут пожары и будет прочее. А жить лучше пока Америка неутухнет или все не заберет и отожмет, ничего никто не будет, даже этого не понять, мне вас жаль. Надеюсь Китай самочит пиндосов, тогда и заживем.

Виктор Илюхин
13 апр 2018 19:42

Обломались? Хоть здесь в жилетку поплачитесь

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме