Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Новое из серии о возвращении скреп

Новое из серии о возвращении скреп

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

На руси бабу били для профилактики и просто так. А здесь, подумаешь, за задницу подержал или предложение справить естественную нужду сделал: «Комиссия по этике признала нормой возможность сексуальных домогательств».

В ответ медиахолдинг РБК отзывает всех работающих в Госдуме журналистов в знак несогласия с решением комиссии по этике по жалобам журналисток на домогательства со стороны депутата Леонида Слуцкого. Об этом сообщила пресс-служба РБК:

«Этим решением комиссия по этике, по сути, признала нормой возможность сексуальных домогательств к журналистам со стороны ньюсмейкеров. Мы не согласны с таким подходом и отказываемся считать нормальной позицию Думы по этому вопросу», — заявила один из руководителей объединенной редакции Елизавета Голикова.

Интересная статья по сылке ниже. Если исходить из отечественной истории, то журналисткам, действительно, не на что жаловаться.

https://m.ok.ru/chestnyraz/topic/65613906441579?__dp=y

Считаю, что всю думскую комиссию по этике надо разогнать к чертовой матери.

21 марта

Материалы по теме
Мнение
7 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В день рождения Путина вспомним его «достижения» 23-летнего построения демократического общества
Мнение
2 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кац предлагает объединиться, но ради того, чтобы влиять на выборы. Но будет ли от этого большой толк?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ю.Деточкин
4 апр 2018 04:05

Правильно: только разогнать надо не комиссию, а весь этот госдумовский бордель, забывший что такое совесть, порядочность, нравственность... А то они скоро будут не только лапать, но и насиловать женщин пришедших без паранджи. Слуцкого- кастрировать, Володину - общественное порицание с занесением по морде...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСМИ