Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Полиция помешала нам провести агитационный субботник

Полиция помешала нам провести агитационный субботник

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У нас сегодня был агитационный субботник. Мы ходили с шариком и газетами по центру Ярославля со студентом Никитой.

Я сильно ругалась, когда кто- то пытался скомкать газету на моих глазах, потому что и мои деньги есть в каждой их них. Объяснение хорошо действовало, потому что народ реально стал понимать, что кампания Навального проходит не за американские печеньки, а за наши кровные, заработанные рубли. Все- таки не обошлось без центра Э и полицейских.

На обратном пути, раздав все газеты, мы с Никитой увидели наших волонтеров, собравшихся в кучку. Полиция остановила их за незаконную деятельность по раздаче агит.материалов. Я так и не поняла, почему нельзя агитировать, ведь "наше фсе" уже тоже заявило о старте его избирательной кампании!

В общем, все толпой ввалились в штаб и все пошло своим чередом: полицейские девы стали переписывать паспортные данные волонтеров, люди приходили верифицироваться, а мы пили горячий чай и намечали планы по дальнейшей агитации.

Одиночные пикеты проводим 12-го. Роман Сивов пришёл позднее всех и решительно отправился агитировать с шариком и газетами один. О нем вы знаете из поста Навального на Навальный.ком - волонтере из 99 школы Ярославля, которого воспитывает классная и называет его экстремистом. Кстати, она уже извинилась перед Романом. Вот, что огласка делает!

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Марина Седнева
Марина Седнева
Настоящие политики — влияют на людей
Мнение
21 февраля
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Постоянный контроль АДа
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
имя
11 дек 2017 12:54

если вы ругаетесь на людей которые хотят выбросить ненужный им материал который вы им впихнули и в который вы вложились, может тогда вам не стоит быть волонтером?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоНавальный