Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Достоинства онлайн досок объявлений

Достоинства онлайн досок объявлений

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сервис досок объявлений онлайн в современном мире сегодня чрезвычайно популярен. Он позволяет короткое время найти или предложить различные услуги, товары или продукцию, не выходя из дома. К примеру, стоит посетить www.doski.ru, где представлено огромное количество различной информации.

Важные особенности

Специалисты в области рекламы сегодня признают весомые достоинства онлайн досок объявлений. Они отмечают основные среди них:

  • Подача объявления на сайте занимает мало времени, в отличие от случаев, когда приходится давать объявление в средствах массовой информации или обзванивать потенциальных покупателей.
  • С помощью сервиса можно не только найти определенные услуги, товары или продукцию, но и разместить собственное объявление.
  • Онлайн доска объявлений не имеет географических ограничений.

Сегодня в интернете можно воспользоваться досками объявлений разной направленности. Они бывают:

  • Специализированными. Здесь публикуется информация, касающаяся определенной профильной сферы.
  • Коммерческими. На таких ресурсах объявления размещаются на платной основе. Основное достоинство таких досок заключается, то, что перед публикацией информация обязательно проверяется модераторами. Это исключает наличие непроверенных данных  в объявлениях от ненадежных продавцов.
  • Универсальными. Это полноценная площадка для реализации услуг, продукции и товаров со свободным доступом.  Объявления подаются бесплатно в любой раздел доски.

Организация доски объявлений может стать прибыльным бизнесом. Имеется несколько способов, которые получают заработать на таком ресурсе. Первый из них предполагает наряду с публикацией бесплатных объявлений предложение владельцем сайта платных услуг. К примеру, можно за небольшую дополнительную плату выводить информацию заказчика на первые строки. Такое размещение, как доказано на практике, значительно увеличивает скорость продажи товара и востребованность услуги.

Также определенный доход можно получить от размещения рекламы на сайте. На таких ресурсах многие фирмы стремятся размещать баннеры и контекстную рекламу. С всплывающей рекламой нужно быть осторожным, так как она может раздражающе действовать на пользователей, что значительно снизит количество посетителей, а значит и популярность доски объявлений. 

 

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Главы, которые ходят пешком
Мнение
31 декабря 2023
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Продолжаю публиковать гулаговские истории
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме