Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Марий Эл ожидают конкурентные выборы?

Марий Эл ожидают конкурентные выборы?

Самир Сафаров
Самир Сафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

  «В четверг вечером замначальника управления внутренней политики Кремля Александр Харичев, курирующий в администрации президента выборы, встретился с политологами и политтехнологами. Встреча проходила на площадке недавно созданного по инициативе внутриполитического блока Кремля Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ)». 

Оригинал:
http://www.rbc.ru/politics/26/05/2017/592763159a794799e1ce807b

   В  числе прочих тем, Александр Харичев коснулся  предстоящих губернаторских выборов осенью этого года. и назвал несколько регионов, где Кремль ожидает конкурентной губернаторской кампании. Это:

      Бурятия, Марий Эл, Севастополь и Кировская область.
 

  Каким образом в реальности будет обеспечена конкуренция на выборах, в частности в нашей республике, при высочайшем уровне административного давления и возможна ли эта самая конкуренция в нынешних условиях?  Посмотрим… 

К сожалению меры, предпринимаемые по противодействию коррупции в Марий Эл после ареста экс-главы,  не вселяют оптимизма в этом вопросе...

 

Материалы по теме
Мнение
17 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Ботофермы существуют давно. Не надо изображать из себя белых и пушистых
Мнение
27 ноября 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
«Запускай велосипедистов». Россияне рассказали о странностях на границе с Финляндией
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Они
26 мая 2017 11:49

типа прикалываются чтоли?)))

Конкуренция
26 мая 2017 11:54

предполагаетучастие в выборах всех и вся. Иначе конкуренция какая-то однобокая получится.

Евгений № 2
26 мая 2017 12:08

конкуренция это хорошо .....
наверное впервые в России на выборах могут конкурировать между собой 2 выдвиженца из КПРФ ))))) по крайней мере все идет к этому

у меня вопрос к Вам - уважаемый г-н Сафаров - тут писали представители одной из фракции МРО КПРФ что Вас арестовали ????? так это значит неправда ???

Арест Сафарова
26 мая 2017 15:05

под контролем у Евстифеева, так что недолго ему осталось)

Сафар
26 мая 2017 15:10

мало тебе, что поймали на белом Рено с Мариной и мальчуганом около одно дома ОМОНовцы?!Люди, причастные к задержанию, не прекратят смотреть за тобой и на Димитрова 58

Там
26 мая 2017 16:51

еще Зубков на заднем сиденье прятался за пачками газет.

На Димитрова 58
26 мая 2017 15:20

уже дежурят несколько дней представители ЕР))Около 1 подъезда

Какая конкуренция?)
26 мая 2017 15:25

Все уже под врио полегли. Чего бесноваться-то?

Ботанченко
26 мая 2017 15:47

с Кондачком бесноваться надумали, сменив название своей грязной газетёнки "Голос Правды в Марий Эл" на "КолоколЪ в Марий Эл", на Мамаева насобирали и на следующей неделе начнут распространять

Самир
26 мая 2017 16:53

теперь будет крайним, попавшись с тиражом подпольной листовки. Выходных данных нет - отвечать за клевету придется тому, кто распространял. А там вся семья Сафаровых. Гена Зубков удрал как Паниковский.

Самиру
27 мая 2017 00:46

как не стыдно около 3 подъезда Куйбышева 55 оставлять машину? Оставляй у 1 подъезда Димитрова 58

Колоколъ
27 мая 2017 17:07

распространяется быстро. По районам пошла газета. В Морках друг рассказал.

У нас
31 мая 2017 17:14

в Козьмодемьянске тоже есть. Хорошая газета и статьи прямо в тему. Может и правда коммунисты говорят, что нет нам пути с новым-то главой? Не наш он человек и чужой нам.

Наше дело правое
28 мая 2017 14:04

Враг будет разбит , победа будет за нами ! Едросы , сдавайтесь !

Едросы
29 мая 2017 09:39

без боя не сдадутся) Они не дураки, чтобы так вот по просьбе уйти от бюджетной кассы,которую превратили в кормушку для своих семей.

Интерес
31 мая 2017 11:51

к выборному действу у большей части публики пропал. О какой конкуренции тут говорят? Можно узнать кто с кем конкурировать собрался у нас? Неужели с Евстифеевым будут конкурировать те, кто в коридорах серого дома пожимает ему ручки по утрам?)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыЙошкар-ОлаКоррупцияКПРФМарий Эл