Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Сегодня второй раз в жизни общалась с представителями программы «Пусть говорят»

Сегодня второй раз в жизни общалась с представителями программы «Пусть говорят»

Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Первый раз это случилось, когда я работала выпускающим редактором в "Кировской правде". Тогда в Кирове произошла нашумевшая на всю страну история, когда мать избивала свою дочь.

Нам позвонили из Москвы на редакционный телефон администраторы программы, просили любой ценой раздобыть для них номер сотового телефона той женщины. Предлагали деньги. Мне с коллегами-журналистами тогда не очень понравилась манера общения московских товарищей с федерального телеканала...

Сегодня, после того, как стало понятно, что перформанс "Театра на Спасской" удался, и просмотр новостей про #Чернаямамба на кировских новостных пабликах перевалил за 10 тысяч, снова звонок из Москвы.

Просили опровергнуть или подтвердить, что появление безумной невесты, всполошившей Киров, это перформанс театра. И спрашивали, сможет ли актриса принять участие в съемках на следующей неделе в программе, посвящённой границам понимания современного искусства.

Но у нас как раз в этот день - 27 января - спектакль "Мюнхгаузен", ради которого и была затеяна наша акция. Так что, конечно, ни на какие федеральные каналы на съёмки актриса поехать не сможет, как ни крути. Так и сказала им. Предлагали перенести спектакль на другой день и т.д. Неужели не понимают, что мы не можем вернуть билеты? У нас зал на 400 мест, и ради одной программы идти на отмену аншлагового спектакля? Безумцы, ей Богу.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Ожесточенный обмен ударами в конце декабря — попытка придать военным действиям новый импульс
Мнение
18 апреля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Если в процессе реформ никто не пострадал, реформы не считаются?
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
20 янв 2017 01:26

Юлия, так Вы бы им пояснили нюансы. Не ровен час могет бы поняли...

кирилл
20 янв 2017 12:05

У вас зал всего на 400 мест, а первый канал смотрят сотни тысяч людей

Елена
23 янв 2017 17:45

не сотни тысяч, а 24 миллиона по всему миру

Виктор
20 янв 2017 23:08

А надо бы наоборот, что бы у театра была такая аудитория, а передачу для сдвинутых "пусть говорят" с малаховыми смотрели 400 человек.

20 янв 2017 23:59

К великому сожалению "сдвинутых" (в этом смысле) - скорей всего как минимум полстраны. Сопереживание со слезами на глазах. Реальная жизнь вносит свои коррективы...

имя
21 янв 2017 13:18

фото очень понравилось))

22 янв 2017 15:39

Тоже общался с представителями подобных шоу. За скандальный материал платят огромные деньги, но для этого надо нарушить все свои принципы.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СМИ