Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Депутат Госдумы Сергей Мамаев направил запросы в Генпрокуратуру, МВД и Росимущество о нарушениях земельного кодекса Мингосимуществом РМЭ в угоду финансовых интересов мачехи и жены Главы республики Леонида Маркелова

Депутат Госдумы Сергей Мамаев направил запросы в Генпрокуратуру, МВД и Росимущество о нарушениях земельного кодекса Мингосимуществом РМЭ в угоду финансовых интересов мачехи и жены Главы республики Леонида Маркелова

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Государственную Думу поступило обращение от журналистов Общественного комитета по борьбе с коррупцией в Марий Эл, которые сообщают о грубейших нарушениях Земельного кодекса России со стороны высокопоставленных чиновников из Министерства государственного имущества Марий Эл в интересах финансово-строительного холдинга ООО “Телекомпания 12 регион”. Владельцем компании “Телекомпания 12 регион” является жена Главы Марий Эл Ирина Маркелова и его мачеха Татьяна Маркелова. 




Депутат Госдумы Сергей Мамаев направил запросы Генеральному прокурору Юрию Чайке, министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву и руководителю Федерального агентства по управлению государственным имуществом Ольге Дергуновой.

Депутат Госдумы просит провести юридическую экспертизу (на предмет коррупционной составляющей и лоббирования финансово-экономических интересов близких родственников Главы Марий Эл Леонида Маркелова) всех документов и распоряжений министра государственного имущества РМЭ Хайрулловой Н.А., и её заместителей, касающихся деятельности ООО “Телекомпания 12 регион”.


Необходимо также провести экспертизу и оценить экономический ущерб государству нанесенный в результате того, что высокопоставленные чиновники из министерства государственного имущества РМЭ передали в аренду или продали ООО “Телекомпании 12 регион” государственную собственность (земля и строения) по цене значительно ниже рыночных показателей. 


Александр Фридом

Материалы по теме
Мнение
2 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Индекс оливье и инфляция
Мнение
15 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Многие живут так, как будто проблема мусора их не касается
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Надоело
17 мар 2016 10:26

Вы лучше ответы публикуйте. Многочисленные запросы уже в печёнках

Ну и
17 мар 2016 10:31

мстительный же этот Мамайка! ))) Как ребенок. Хотя что взять с физрука...

Молодцы
17 мар 2016 11:05

коммунисты! Добивайте банду лимона

Дятел
17 мар 2016 12:05

Долбить, долбить и долбить этот напрочь сгнивший ствол вертикали власти. Всех короедов, паразитов выклевывать, выдалбливать, расплющивать.
Лимоновские опарышы пищат, что они уже слышать не могут про дерьмо своего хозяина, отошнело оно им, свежего подавай. Не нойте, это ваше родное дерьмо, сидите в нем пока, эволюционируйте. Скоро грачи прилетят, для вас все закончится, мухами стать не успеете.

А маркел
17 мар 2016 13:38

сидит помалкивает. Поприжали коммунисты этого упыря )))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьГлубинкаЙошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлМаркеловМВДПолитикаПолицияПрокуратураСМИ