Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ГИБДД Ухты

ГИБДД Ухты

Игорь Сажин
Игорь Сажин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Зашел я тут как-то на днях в ГАИ города Ухты и поразился нищете этого учреждения. 

Такое ощущение, что война прошлась по помещениям этого здания. В коридорах лампочки не горят. Темно. Висят провода. В туалет зашел - нет стульчака. Хотя бережно лежит на подоконнике туалетная бумага и вход в туалет свободный. В зале где принимаю документы светло, много мест для ожидания. Сразу четыре окошка работает. Очередей нет. Полицейские в окошках вежливые и доброжелательные. Тем не менее стены в помещении обшарпанные, вид убогий. 

Смотрел я на полицейских и думал, за что же их так начальство ненавидит, что не может им нормальные условия работы создать, в коридоре лампочки повесить, что бы светлее было, в туалете стульчак поставить. 

А еще сам ГАИ Ухты совсем не предназначено для инвалидов, инвалид в принципе внутрь попасть не сможет и внутри так же передвигаться не сможет. Потому что между основным коридором и залом, где все документы принимают и выдают крутая лестница и попасть на верх можно только при помощи четырех здоровых бугаев, которые точно в узкий коридор не поместятся.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Вероятность появления хороших новостей ничтожна
Мнение
25 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Алексея Навального этапировали в колонию ИК-3 в Харпе. Что известно про это место
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОНКУхта