Собирается ежемесячно 50 576 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Представители левых сил провели в Рязани серию пикетов в поддержку кандидата в президенты Павла Грудинина

Представители левых сил провели в Рязани серию пикетов в поддержку кандидата в президенты Павла Грудинина

Екатерина Вулих, фото автора
Пикет в поддержку Грудинина
Фото Екатерины Вулих

Представители рязанских коммунистов (КПРФ), организации «Левый Фронт», общественной организации «Национально-патриотические силы России» (НПСР) и дальнобойщики провели 3 марта серию одиночных пикетов в поддержку кандидата в президенты России Павла Грудинина. Об этом корреспонденту «7x7» сообщил координатор НПСР и «Левого Фронта» в Рязани Александр Евдокимов.

Пикетчики стояли на площадях Ленина, Свободы, Победы, на остановках общественного транспорта. В руках они держали плакаты с надписью: «Клевета на Грудинина = беспомощность режима».

Александр Евдокимов рассказал «7x7» о причине совместной акции:

— Ни про одного кандидата не написано столько лжи, как про Грудинина. К примеру, о его счетах, которые открыты в заграничных банках. Но если бы у него были заграничные счета, его бы не зарегистрировали кандидатом в президенты. Ложь разоблачается легко, но она продолжает литься на этого кандидата. И из-за потоков недостоверной информации большинство людей даже не интересуется его программой, но уже считает «врагом народа».

Акция прошла спокойно. В ней приняли участие более 20 человек.


Павел Грудинин — офицер запаса, юрист, политик, депутат городского поселения Видное, директор ЗАО «Совхоз имени Ленина». КПРФ выдвинула его кандидатом в президенты России.

Материалы по теме
Мнение
28 фев 2018
90
Алексей Кузин
Алексей Кузин
Мочилово. Или как в СМИ освещают предвыборную кампанию Грудинина
Мнение
27 фев 2018
72
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Шесть хороших кандидатов и один плохой. Угадайте кто
Пост
17 янв 2018
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Наш Палыч!- интервью с Павлом Грудининым
Комментарии (29)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Александр
4 мар 2018 12:59

Молодцы побольше таких мы бы жили лучше не властей бы боялись а они нас. Про счета Грудинина вообще заколебали он бизнесмен понятно у него есть деньги зато сколько Путин наворовал что то никто не интересуется.

Валериан
4 мар 2018 16:07

Не подскажешь-сколько? и чего ты властей боишься-фулиган?

ПутиВОР
5 мар 2018 01:14

Я подскажу. Много-много-много....... и еще больше

Светлана
6 мар 2018 11:37

А ты у Путина спроси. Или в ЦИК . Один уж точно знают, где Путин награбленное держит

Алексей
5 мар 2018 12:02

Только молчит твой Грудинин почему-то про воровство Путина. В каждом интервью "Путин хороший, бояре плохие". Оппозиционный кандидат в президенты нахваливает кандидата от действующей власти. Вот и реально начинаешь думать что его задача не выиграть а повысить явку, тем самым легитимизировав переизбрание Путина.

Алексей
5 мар 2018 12:03

Только молчит твой Грудинин почему-то про воровство Путина. В каждом интервью "Путин хороший, бояре плохие". Оппозиционный кандидат в президенты нахваливает кандидата от действующей власти. Вот и реально начинаешь думать что его задача не выиграть а повысить явку, тем самым легитимизировав переизбрание Путина.

840102112889
12 мар 2018 18:07

Да,пусть продолжает грабить своих односельчан дальше! Да только почему он Арбитражный суд по земле наворованной проиграл?

Ольга
14 мар 2018 17:04

Совершенно верно. Замучили со своим враньем и клеветой.

наташа
4 мар 2018 15:16

да с чего взяли что грудинин офицер запаса. он даже в армии не служил.

Осень
4 мар 2018 16:50

В институте была военная кафедра. Он действительно офицер запаса.

Инок
5 мар 2018 10:44

В институте он обучался на военной кафедре, после окончания которой присваивается воинское звание лейтенант. Это то нужно знать, чтобы не задавать глупых вопросов.

Дед
5 мар 2018 18:02

Наташа берега попутала .

Ольга
14 мар 2018 17:07

Девушка, в институте была военная кафедра. Поэтому присваивается звание. Надо бы знать об этом.

4 мар 2018 16:31

А у Пути ..... даже министр обороны не служил в СА( Советская Армия)

Татьяна.
4 мар 2018 17:21

Меня тоже возмущает , почему идет такая травля Грудинина. Почему прицепились только к нему одному ? А что у остальных все так идеально ? и нет денег, домов за границей ? Где же справедливость ? Чем больше они над Грудининым издеваются , тем больше хочется голосовать за него.

5 мар 2018 13:55

Почему травля? Он палится как только может, сам себя травит, то оффшор, то дольщики, то недвижимость, то родственники, то обходы закона... Прям народный кандидат ))))

Сергей
5 мар 2018 18:43

А кто у вас народный кандидат?Неужели Путин?

Ольга
14 мар 2018 17:10

Какие офшоры, что вы несете? Вот таким как вы и вешают лапшу на уши телеканалы власти. Они убеждены, что многие наши люди не умеют думать и верят всякой чепухе. Жаль, что таких людей пока еще много.

Паша
6 мар 2018 00:00

Меня тоже возмущает , почему идет такая травля Грудинина....

Так не ЦИК нашел, а налоговая инспекция Швейцарии. Или мы уже и налоговиков Швейцарии подкупили?
"На момент выдвижения кандидатом в президенты России у Павла Грудинина было 13 счетов в швейцарском банке – информацию об этом подтвердил швейцарский налоговый орган в ответ на запрос ФНС и ЦИК России."

Алексей
6 мар 2018 12:54

Нет у Грудинина политического чутья на настроения в обществе. Он как все считает, что главное подлизнуть великому, и тогда его не тронут. Поэтому в одном из первых предвыборных интервью он хорошенько прошёлся по Навальному и его сторонникам. Нёс полную ересь. Стопудово расчитывал таким образом выслужиться перед Пу. Поищите в ютюбе "Грудинин о Навальном". Вот и испачкал себя. А ТАМ НАВЕРХУ поняли, что реальной народной силы за ним уже нет и можно бить как захочется.
Эту же ошибку совершил коммунист Мамаев в Марий Эл. На первых выборах смог сконсолидировать вокруг себя протестующих граждан и Маркелов еле-еле, в доли процента, смог перескочить барьер 50%. И то с помощью "внезапно пропавшего света" при подсчёте итогового результата. До пропажи электричества Мамаев большими темпами набирал проценты по сравнению с Маркеловым.
После ареста Маркелова кампанию перевыборов главы Марий Эл Мамаев теперь уже начал с критики штаба Навального в Йошкар-Оле. Назвал их американскими агентами и т.п. В итоге сами же коммунисты прокатили Мамаева, потому что не было за ним народного мнения.
Вывод какой. Пора бы политикам усвоить, что люди не дураки. Нужно общаться с гражданами, чтобы понимать их, а не уповать на то, что у них в голове помои, которые льются из телевизоров.
Кстати Навального потому и не пустили на выборы президента, что доберись он до телевизионного эфира, его рейтинг просто бы взлетел. Если считаете это нереально, вспомните: Путину, ставленнику Ельцина и олигархов, на пустом месте за несколько месяцев обеспечили рейтинг. А Навальный политик, который общается с гражданами и предлагает то, что люди действительно хотят.
Грудинину и коммунистам остался один вариант не похоронить своё политическое будущее - сняться с выборов и присоединиться к бойкоту.

Лидия
4 мар 2018 18:52

Как не хочется остаться не у корыта, готовы всех чертей на Грудинина навешать, лишь бы народ поверил, какой он некчомный. Его совхозу можно позавидовать, а мог бы, как и другие, все переводить в свой карман. Он практик, а не трындобол, которые с экранов нам вещают как мы хорошо живем. За державу обидно, разворовывают миллиардами, а мы хлопаем в ладоши и готовы поверить всему, что нам хотят донести прихлебаи корытные

Паша
6 мар 2018 00:03

а мы хлопаем в ладоши и готовы поверить всему,...

А про вклады почему то не верят.

Ольга
14 мар 2018 17:12

Полностью согласна с Вами, Лидия.

Овод.
4 мар 2018 18:58

Россияне а вы знаете, что скоро такая страна,как Россия перестанет существовать. И виновны в этом будете вы сами, а не Америка. Девиз россиян- А, нам и так хорошо!.

userviktor58
4 мар 2018 19:45

да Путин молодец 18 лет рулит..что то наверное не туда

5 мар 2018 13:53

Для недумающих, считающих что квартиру можно отремонтировать за месяц, имея на руках ипотеку, пару других кредитов, толпу родственников, Грудинин лучший вариант. А уж для тех кто его оффшоры оправдывает его бизнесменством ... Сытого накормить проще, а он в области нахапал, теперь выше собрался. Пусть он и его друзья-родственники теперь хапают, лет через 6-12 очередного "борца" с режимом вам подкинут. Д,б.

5 мар 2018 14:04

Сухинин..выгляни в окошко ?? А то пригрелся у кормушки и менять ничего не надо !!! Грудинин мог бы иметь и яхты.как многие и замки..и деньги за рубежом.как и все друзья путина...только он их вкладывает в свой совхоз и своих людей..!! У него и садик и школа одни из лучших по стране !! Неужели у нас в России никогда не будет спокойная смена власти путем выборов ?? а только выносом тела из Кремля ???

ВК
6 мар 2018 00:10

"только он их вкладывает в свой совхоз и своих людей..!!...!

Еще б он не вкладывал! Это его совхоз, он должен работать и приносить прибыль. Он же капиталист!
А насчет замков, яхт и прочего, так у него есть деньги (отрицать не будите?), у него все впереди, время еще не пришло. Правда Швейцарцы подпортили.

".и деньги за рубежом.как и все друзья путина....."

А у него их нет? Совсем бедный такой.... Ха-ха!!

26 мар 2018 18:34

Референдум!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КПРФРязанская областьПротестВыборы
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!