Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Праймериз «Единой России»: что знают о кандидатах жители Сыктывкара

Праймериз «Единой России»: что знают о кандидатах жители Сыктывкара

Победители предварительного голосования будут бороться за место в Госдуме (видео)

Виктор Иванов, Кирилл Шейн
Фото с сайта gazeta19.ru
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

22 мая в Коми будут работать 129 участков для предварительного голосования, цель праймериз — определить кандидатов, которые будут представлять партию власти на выборах в Госдуму РФ. Съемочная группа «7x7» с распечатанными портретами претендентов вышла на улицы Сыктывкара и предложила прохожим назвать их имена.

По данным регионального отделения «Единой России», на участие в праймериз заявлены 11 человек, и голосовать можно будет за любое количество из них. Единороссы провозгласили цель предварительного голосования: определить тех кандидатов, которые, по мнению избирателей, достойны представлять регион в главном органе законодательной власти страны, провести во власть «лучших из лучших».

 

 

Материалы по теме
Мнение
29 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Помните мем «Если не Путин, то кот»?
Мнение
31 октября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В день Памяти жертв политических репрессий посетил два знаковых места в Новгороде
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Владимир Уляшев
21 мая 2016 20:14

"Праймериз «Единой России»: что знают о кандидатах"

- ... в Федеральной налоговой службе? - - Вот что мне, например, интересно знать.

И, вообще, "за чей счет банкет"!
неужели все - на партейные взносы?

За наши же деньги (налогоплательщиков) нас же дурют. И хоть кто бы слово сказал!

Читатель
22 мая 2016 02:55

Сергей Бобрецов не является "президентом Фонда ветеранов Афганистана". Он типичный аферист.

22 мая 2016 13:09

Как и остальные:))) Этот "афганец" ещё 20 лет назад всем до ужоса надоел:)) Возродился, аки Феникс.

а что
22 мая 2016 10:58

кому то интересно знать? все прошлогодние, что то изменилось?...................нет.

знаем?
22 мая 2016 19:17

да все, усех в тюрьму.

Марина
22 мая 2016 10:06

Единственный толковый кандидат это Савастьянова

саня
23 мая 2016 19:12

Севастьянова, такая же из той же команды от Е,Р,Ничего хорошего!! Только зря мы все ерепенимся!! Вот увидите-её уже и без нас выбрали, потому как везде только её физиономия!!

abrek-1951-03
22 мая 2016 10:26

Интересный вопрос:во всех агитационных материалах кандидатов в кандидаты отсутствуют данные о заказчике,тираже, источнике оплаты.То есть банкет оплачивают неизвестные спонсоры,даже,не партия !

РМ
22 мая 2016 11:05

Празмеризы в России это имитация праймериза. В России все делается подобно тому, что делают на Западе. Там реальная конкуренция, а у нас имтационная. В экономике такая же картина, В советское время там конкуренция, а у нас соцсоревнование.
Так что праймериз в ЕР -- это аналог соцсоревнования.
Что значит Савастьбянова единственный толковый? Она талантливее в умении приспособливаться.

Ирина
22 мая 2016 14:13

А по-моему, это нормально, что не все простые люди знают своих кандидатов. Не всем же быть политически активными :)

Ирине
22 мая 2016 15:54

А с чего вы, барышня, взяли, что это были "простые люди". Намекаете, что их в России процентов 90? И про "политически активных" - в той же Европе, которую нас дружно научили ненавидеть, практически все здравомыслящие интересуются своими будущими представителями во власти. А у нас, выходит, по другому - хоть трава не расти.

Шульберт
22 мая 2016 14:23

Сомневаюсь, что Севастьянова вообще способна к какому-либо полезному труду. Зато болтать ниочем - мастер.

Злой сантехник
22 мая 2016 14:28

Праймериз... Гайзер провел им все праймериз на десять лет вперед.... Щаз бы всем этим кандидатикам тихо сидеть и сушить носки на печке...

Урна для голосования
22 мая 2016 16:03

Вот мало того, что КПСС номер 2 дурит вот уже лет 15 головы россиян на выборах, так она ещё и добить решила эти "головы" задолго до дня голосования. Это ж надо так не любить свой народ!?

Продажная девка империализ
22 мая 2016 16:58

Мини-манифест "ЕР". Дорогие россияне! Нас тут почти что каждый день изобличают, арестовывают, сажают. Голосуйте за нас. И только в этом случае вы посодействуете искоренению этой заразы, то есть нас, и наконец-то почувствуете себя нормальными людьми.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Единая РоссияКомиПраймериз