Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Против агрессии. Заявление редакции интернет-издания «7х7 — Горизонтальная Россия» о военной операции в Украине

Против агрессии. Заявление редакции интернет-издания «7х7 — Горизонтальная Россия» о военной операции в Украине

Заявление редакции интернет-издания «7х7 — Горизонтальная Россия»

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Редакция «7х7» выступает против агрессии, насилия и войны.

Мы верим, что конфликты между людьми, сообществами, государствами должны решаться мирным путем, без использования оружия.

То, что сейчас происходит между Россией и Украиной, – это огромная трагедия для двух стран, двух народов и миллионов людей. Мы верим, что здравый смысл и человеколюбие когда-нибудь помогут нам всем залечить раны, нанесенные этим конфликтом.

Мы будем рассказывать о событиях вокруг этого конфликта, опираясь на эти ценности.

Нет войне.

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Большинство жителей страны не хотят что-либо менять, и их все устраивает
Мнение
16 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«По независящим ни от кого обстоятельствам»
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Русский Север
24 фев 2022 20:50

Россия проводит военную спецоперацию по предотвращению войны между Украиной и Д/ЛНР.

Раскудахтались...
25 фев 2022 18:59

Вопрос в другом - как далеко зайдет Россия в своих амбициях борьбы с фашизмом 21 века. Ведь Украина это только начало. Фашизм буйным цветом процветает и в прибалтийских странах между прочим. Вот о чем речь.

Vovа
25 фев 2022 19:07

Да ей, родимой, никуда ходить и не надо. Достаточно в зеркало посмотреть 😉

Зöрян-язычник
26 фев 2022 22:32

Народы не воюют НИКОГДА!!! Они только страдают от войн.
ВСЕГДА!!!! воюют только цари, короли, вожди, генсеки, султаны, императоры.... и их рабы с слугами.

Алексей.
26 фев 2022 22:54

Между землёй и небом война. Да, Цой.

Vova
27 фев 2022 00:06

Сегодня самый лучший день, сегодня битва с дураками. Да, Макаревич.

А зачем с вами биться? Вас надо высмеивать и выводить на чистую воду.

Однако
27 фев 2022 11:32

Нету чистой воды. Совсем. Весь мир воду фильтрует.

Зöрян-язычник
27 фев 2022 22:25

1)Позорный проигрыш.(уже очевиден, через неделю будет явно.)
2)Реваншисткая попытка начать ядерную войну.(сколько успеют. напоследок. в надежде на панику в мире.)
3)Крах режима и попытка устроить гражданскую войну внутри страны.
4)Окончательный крах многовековой тюрьмы народов.




Vova
27 фев 2022 23:21

У всех свои "принципы", Зыря. Одни верят в гуманизм и здравый смысл, а другие в "добро с кулаками", что вполне равно "сила есть - ума не надо". И те, и другие могут верить в Бога, совершенно не понимая всех этих категорий...
Итак, нас всех в конце концов погубят дураки. Может быть даже завтра 😂😇☠️

Зöрян-язычник
28 фев 2022 00:13

ВЕ_РА- это светлое ЗНАНИЕ.
ЗНАНИЕ(ВЕ)-это законы природы (физики).
То, что описываешь ты это галлюцинации у неВЕжд в УМе. Галлюцинации действуют только в УМе, а законы природы(физики)действуют во всей вселенной.

Поэтому всё будет по законам природы(физики), а не так как в чьих-то галлюцинациях...)))

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыСМИСобытияУкраинаУкраина-Россия