Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Гражданское просвещение. Онлайн-беседа с журналистом и политологом Глебом Павловским о разработке политики в безнадежных условиях

Гражданское просвещение. Онлайн-беседа с журналистом и политологом Глебом Павловским о разработке политики в безнадежных условиях

Денис Стрелков
Глеб Павловский
Иллюстрация Кирилла Шейна
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Московская школа гражданского просвещения 19 июня проведет онлайн-беседу с президентом Фонда эффективной политики, политологом Глебом Павловским. Тема беседы: «Разработка политики в безнадежных условиях. Шанс и альтернатива». В своей лекции он расскажет о связи шанса и политики, шанса и истории. Начало беседы начнется в 19:00 по московскому времени.

Онлайн-трансляция на сайте «7x7».

Это четвертая из девяти запланированных бесед МШГП в 2019 году. Ранее прошли беседы о гражданственности, балансе между свободой и безопасностью и о том, чьи интересы представляют политические партии.

Глеб Павловский — журналист, публицист и политтехнолог. В советские годы его преследовали органы госбезопасности за распространение «Архипелага ГУЛАГ» Александра Солженицына. С 2005 по 2008 год вел на НТВ программу «Реальная политика», но после избрания президентом Дмитрия Медведева его программа была закрыта.

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Десять тезисов о пользе платных парковок
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Гражданское просвещениеОбществоПолитика