Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Бюджет, образование и федеративное устройство. Чем займутся в Госдуме депутаты от Марий Эл

Бюджет, образование и федеративное устройство. Чем займутся в Госдуме депутаты от Марий Эл

Парламентарии выбрали себе комитеты

Сергей Казанков, Светлана Солнцева и Виктор Кидяев
Фото nazaccent.ru и «7x7»
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Депутаты Государственной думы определились с направлениями своей деятельности. На сайте нижней палаты парламента опубликованы данные о том, чем будет заниматься тот или иной народный избранник в течение ближайших пяти лет. «7x7» обобщил информацию о депутатах, представляющих Марий Эл.

Первым определился коммунист Сергей Казанков. Сразу после своего избрания он сообщил о намерении войти в состав думского комитета по бюджету и налогам. По его словам, на парламентской сессии он столкнулся с проблемой выбора: он узнал, что может стать рядовым членом бюджетного комитета или заместителем председателя другого комитета. Депутат от КПРФ поинтересовался мнением своих сторонников в соцсетях, а 3 октября сообщил о своем решении:

«Сегодня для меня важный день. Окончательно определился с выбором направления работы в Госдуме. Думаю, не ошибся — стал членом комитета по бюджету. Этим все сказано».

После первого пленарного заседания Госдумы 5 октября появилась информация и о направлениях работы двух единороссов от Марий Эл. Виктор Кидяев стал членом комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. В думе предыдущего созыва Кидяев возглавлял этот комитет, но тогда он представлял другой регион — Тамбовскую область.

По словам пресс-секретаря Виктора Кидяева, он также сосредоточится на руководстве внутрифракционной группой единороссов. Она, вероятно, будет основана на региональной принадлежности депутатов.

Наконец, третий представляющий Марий Эл депутат Светлана Солнцева будет работать в думском комитете по образованию и науке. Это направление ей должно быть хорошо известно: еще два года назад она руководила средней школой в Медведевском районе республики.

По результатам выборов 18 сентября 2016 года в Марий Эл депутатами Государственной думы стали трое: победивший среди одномандатников коммунист Сергей Казанков и представители «Единой России» Виктор Кидяев и Светлана Солнцева, получившие места по итогам голосования по партийным спискам.

Материалы по теме
Мнение
7 апреля
Андрей Родионов
Андрей Родионов
Россия будет свободной. Похмелье будет тяжелым
Мнение
24 апреля, 16:43
Александр Кынев
Александр Кынев
О логичном и пропагандистском
Комментарии (73)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ну где там Сушенцов?
6 окт 2016 16:23

Пока Казанков что говорит, то и делает. А Юра только пустозвонством занимается.

Правильное решение.
6 окт 2016 19:18

Из бюджетного комитета продвигать интересы республики эффективнее. А там продвинется, он парень грамотный, с настоящим профессиональным опытом руководства крупным хозяйством. Это не чета этим пустобрехам от ЕДрища- Солнцевой и Киндяю. Достойный у нас народный депутат. За него Не стыдно!

Интересно, кому это тут "Не стыдно" за того, кто:
а - не имеет графика личного приёма граждан даже в период своего баллотирования в депутаты ГД РФ;
б - абсолютно игнорирует публичные обращения граждан, персонально направленные ему по всем возможным открытым (кстати, в том числе - открытым лично им же) каналам?

"Не стыдно" только этим его трусливым безымянно-безликим "сторонникам" или, может быть, "не стыдно" и тем, кто осмелится здесь "открыть своё личико"?

Лебедев, отстань!
6 окт 2016 23:33

Не вертись под ногами!

Алекс
8 окт 2016 14:18

А тебе чт о? Хочешь на при ем к нему? Ты же не за него голос овал, а за едренороссцев. Так что чеши подальше!

А ты, безымянно-безликая сущность ("никто" и "ничто"), присутствовала вместе со мной в кабине для голосования, чтобы здесь и сейчас, как обычно, голословно утверждать, что я якобы "не за него голос овал, а за едренороссцев"?

Мысли вслух
7 окт 2016 18:23

Интересно, как же будет Казачок голосовать при принятии бюджета. Комуняги всегда голосуют против. А тут сам Казачок принимает участие при формировании бюджета, а потом его же попросят проголосовать против!

Он домой
7 окт 2016 20:59

заболеетКомментарий

7 окт 2016 21:46

Проголосует как надо. И ничего ему за это не будет. Раз уж он пошёл по этой скользкой депутатской дорожке - сворачивать поздно. Республика подождёт.
Да всё нормально будет! И Бюджет примут и Сергей Иванович - "в шоколаде". А вот кто теперь на хозяйстве останется? Вот вопрос. Неужели старик-отец... Режим работы в Госдуме жёсткий. Три недели депутат в Москве обязан находится и работать "за двоих", как было сказано, и неделю - там, где избирался. Вот и крутись.. Тут ещё свиная напасть какая-то с Кирова идёт. Мамаев что ли приветы шлёт.. Положение таково - не знай за что хвататься. Денег нет, но ты держись, Сергей!

Вот и я подумываю на тему
"Три недели депутат в Москве обязан находится и работать "за двоих", как было сказано, и неделю - там, где избирался".
В смысле - вот эта четвёртая неделя меня и интересует.
Придёт пора и я ЗАКОННО поинтересуюсь, где, как и с кем "наш" "татупед" проводит своё драгоценное время в ходе этой четвёртой недели.
Разумеется, не настолько непосредственно, но, скажем так, "в части, касающейся"...

Бюджет пилить, значит...
6 окт 2016 16:32

Хорошо устроился.

Вот Никонов
6 окт 2016 17:05

нашу Солнцеву на комитете послушает и ужаснется бестолковости марийского депутата. Лучше бы в комитет женский пошла, там такие же чудачки. Опять аборты запрещать будут.

нет уж
22 окт 2016 09:47

лучшее от Солнцевой-сидеть на месте директора Шойбулакской школы! где ей, сбстнно, и место. А так- позорище, ни ума, ни толку. Прическа ужасная, вкуса нет, но ПОКА, бабло течь начнет халявное-станет как Лариска-вся из себя, у них это в крови. Кидяев будет вновь занимается кидяйством, а Казанков будет работать, то, чем и занимается обычно. Работать.

Саша
6 окт 2016 17:50

Молодец Сергей Иванович ! Не погнался за должностью.

Ага
6 окт 2016 23:36

Кто бы еще ему что дал, в нашей думе попкой просидел 13 лет, и здесь тоже самое. История циклична....

Молодец !
7 окт 2016 03:35

Выбор был у Сергея Казанкова и даже заместителем одного из комитетов, но не стал рваться, а решил работать по душе и с пользой.

А Кидяев
6 окт 2016 18:31

поста руководителя комитета лишился. В качестве утешения поставили якобы руководить межфракционной группой. На деле это означает следить за посещаемостью, да передавать им от начальства информацию. Вобщем информационный курьер.

Т.е. Киндяев
6 окт 2016 19:11

На "вертушке" стоит, как бабушка в женской общаге)))..

6 окт 2016 22:03

А что с него взять? Скакун - то от Тамбовской области, то от Марий Эл, какое к нему доверие? Таким неважно от кого, лишь бы пролезть в депутаты, а там им уже не до "родины".

"Депутат от КПРФ поинтересовался мнением своих сторонников в соцсетях..."

Хотелось бы знать степень достоверности этого утверждения с учётом того, что преуспевающий на свиньях коммерсант абсолютно проигнорировал моё размещённое в том числе и на этом сайте "семёрки" публичное обращение в его персональный адрес, направленное на его же персональный сайт, ещё как кандидата в депутаты. И опровергнуть это невозможно, ибо на моём электронном адресе до сих от него "не привета, не ответа"...
По аналогии с размещённым здесь первым комментом от "никого" и "ничего", этот "татупед" в интерпретации Задорного (депутат наоборот) "и НЕ говорит, и НЕ делает".

Опять
6 окт 2016 19:29

обидели? Печалька....

Если твой "татупед" способен только на это, то, действительно, "печалька". Тут ты "попал не в бровь, а в глаз". Только сделаю существенное дополнение - печалька для всех марий-эльцев в силу того, что, к большому сожалению, он теперь наш общий представитель в ГД РФ.

Так ведь
6 окт 2016 20:27

это тебя в очередной раз обидели, на этот раз какой-то тутапет. Вот ты жалуешься всем. Значит надо пожалеть. Или тебе надо, чтобы все марий-эльцы высказали тебе свои соболезнования?

Как минимум, я не нуждаюсь в соболезнованиях от трусливых безымянно-безликих "марий-эльцев".
Знай своё место, виртуальное "никто" и "ничто".

P.S.
Не успел отредактировать.
Лучше будет читать:
"В опровержение размещённого здесь первого коммента от "никого" и "ничего", этот "татупед" в интерпретации Задорного (депутат наоборот) "и НЕ говорит, и НЕ делает".

В тексте
6 окт 2016 21:12

для грамотных есть ссылка на Facebook депутата. На нее можно просто нажать, и откроется его страница. Еще более подробную инструкцию по переходу по текстовым ссылкам можно поискать через любой поисковик. Если и это не доступно понятию, можно попросить открыть ссылку любого прохожего от 5 лет и выше. Успехов!

Если на этом твоём (его) Facebook-е такие же трусливые безымянно-безликие его "сторонники", как и ты, то тогда нет вопросов. Тогда степень достоверности этого утверждения для меня совершенно очевидна. Как очевидно и то, с кем в этом случае предпочитает общаться твой "татупед". Ибо настоящий депутат общается с реальными, а не с виртуальными "сторонниками", перед которыми (первыми) хотя бы иногда надо отчитываться. А перед такими, как ты, невозможно отчитаться даже при всём желании. Поэтому повторяю - знай своё место.

Лебедев решил юродивым
6 окт 2016 23:58

притворятся. ))) а фигли-мигли- справка есть! Раны свои физические и душевные он здесь пристроился расчесывать. Довел себя до гнойников и коросты а потом всем демонстрирует. Вот с какого рожна Казанков должен взять его на работу, и даже расширить штат для этого? Лебедев как "туберкулезник на доверии" : дай денег( прими на работу), а то в морду плюну! - омерзительное зрелище. Потом искренне удивляется, что с ним ни кто связываться не хочет . И правильно делают. Потому что Лебедев прекрасно осознает что делает и даже наслаждается этим.

Юродствуешь здесь, как обычно, именно ты и тебе подобные, ибо трудно не понять, что я говорю о нормальном гражданском диалоге, который обязаны вести кандидаты в депутаты, а тем более - уже состоявшиеся депутаты ГД РФ.
Разумеется, твой "татупед", судя по всему (по тому, какие у него единомышленники в твоём "лице") мог отказать мне по существу поставленного мной вопроса, мог даже покрутить пальцем у виска, как это делают на протяжении уже полутора десятилетий преступные представители власть предержащих, выписавших мне заказной, заведомо ложный психдиагноз в отместку за мою эффективную правозащитную деятельность в РА и в то же время лишая меня соответствующей социальной защиты, НО ОН НЕ ИМЕЛ И НЕ ИМЕЕТ ПРАВО отказывать в личном приёме и отмалчиваться даже на собственном сайте, который сам же анонсировал именно с целью диалога с гражданами.
Вот и получается, что, этот твой "татупед" ничем не лучше, чем только что указанные мной преступные представители действующей власти.
Повторю персонально для тебя - преступно, будучи в статусе кандидата в депутаты, а тем более - уже состоявшегося депутата ГД РФ уходить от столь острых проблем, когда сначала из человека абсолютно необоснованно, именно в отместку за его активную высоко-гражданскую позицию, делают законченного психа, а потом лишают того, что формально положено находящемуся в этом навязанном статусе. Это ярчайшее опровержение тому, что наше государство якобы социальное, якобы правовое и якобы демократическое. И то, что твой "татупед" так вот безмолвно фактически присоединился к моей откровенной травле, начавшейся ещё на рубеже тысячелетия, свидетельствует, что он ничтожен, как депутат ГД РФ. А тем более - как представитель КПРФ, программу и устав которой я уже цитировал на этом сайте. В частности, в своём персональном обращении к тому, кого ты тут безуспешно пытаешься обелить. Отмечу ещё раз, что в своё время даже Муртазин В.В. пытался (пусть и безуспешно) заняться моим вопросом на уровне ГД РФ, хотя сам он был тогда всего лишь помощником депутата. А твой нынешний "татупед" оказался неспособен даже и на попытку.

"Я! Я! Я!"
7 окт 2016 09:37

Никого не напоминает?

"Ты", "ты", "ты" -
"никого" и "ничто" не напоминает?

Лебедев!
6 окт 2016 22:32

Осенью надо больше гулять по лесу, а не строчить кляузы!!!

Алекс
8 окт 2016 14:20

Привет тебе и вдогонку еще два привета!

"...еще два года назад она руководила средней школой в Медведевском районе республики".

Кто бы спорил. Как известно со слов классика коммунизма, каждая кухарка может управлять государством.

Верно
6 окт 2016 19:40

подмечено. Судя по выражению ее лица, она с трудом понимает, что вокруг нее происходит.

Думаю, тут некоторый перебор.
"Что вокруг нее происходит", она представлять может хотя бы отчасти. А вот что ей делать при всём происходящем - большой вопрос, осознаёт ли она и, самое главное (даже если осознаёт), способна ли она на актуальные и ответственные решения? У меня сильное подозрение, что она там - "для галочки".

7 окт 2016 00:49

"... любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством." В И Ленин. Управленцев обучают, но не каждого можно научить. Психотип однако. Казанков сегодня не просто обучаемый, он созидатель-педагог. Не владеет ораторским искусством? А нам это и не надо. Нам важны результаты его управленческих способностей. Пусть в думских коридорах на пальцах объясняет избранника азы жизнеустройства. Может перстовый язык поймут.)))

У Лебедева-критикана,
6 окт 2016 22:27

как всегда, все плохие, один он хороший. Походу дурных манер у Лимона нахватался.

Если не иметь графика личного приёма граждан даже в период баллотирования в депутаты ГД РФ и абсолютно игнорировать публичные обращения граждан, персонально направленные по всем возможным открытым каналам, это, по-твоему, хорошо для кандидата в депутаты ГД РФ, то тебе следует возвратиться в тот период, когда читают михалковский стишок о том, что такое хорошо, а что такое плохо, а не умничать и не пустозвонить тут на потеху добропорядочных читателей.
Ровно то же можно сказать и по поводу дурных манер.
Дурные манеры - это то, что делает (или, лучше сказать, не делает, хотя, безусловно, должен бы был делать) твой "татупед", или дурные манеры - это то, что на указанное, несомненно, порочное бездействие кто-то ОБОСНОВАННО акцентирует внимание избирателей?

Антошка
6 окт 2016 22:32

Господин Лебедев, Вы создаете впечатление образованного, не глупого человека, НО не удосужились вчитаться в формулировку послания. "Депутат от КПРФ поинтересовался мнением своих сторонников", ключевым здесь является слово "сторонники", то есть стоящие на одной стороне. Ни слова лжи и фальши. Ваше обращение не вызывает интереса у депутат от КПРФ потому, что вы не стоите на одной стороне с ним, или другими словами не являетесь "сторонником". Вы имеете в собственности средства производства? Вы эксплуатируете людей по 12 часов 6 дней в неделю? В конце концов у Вас есть миллиард?.... дак о чем с Вами разговаривать.... Вы обычный пролетарий и враждебный элемент, ведь Вы боритесь с классом "сторонников".

Ко всем комментам трусливых безымянно-безликих троллей, включая последний на данный момент с временем 21:32.
Пора подытожить.
Уважаемые насколько добропорядочные, настолько и молчаливые читатели,
посмотрите, как эти трусливые безымянно-безликие "сторонники" названного в посте "татупеда" от КПРФ "лезут из кожи вон", чтобы хоть как-то отбелить своего "чёрного кобеля"...
Про их аргументацию я вообще молчу - её просто нет, поскольку невозможно отрицать очевидные вещи.
А теперь всем Вам риторический вопрос "на засыпку":
кто-то из Вас ещё сомневается, что эти виртуальные безымянно-безликие трусы - из команды МРО КПРФ?
А если они столь трусливы, что не могут "открыть своё личико", то КОММУНИСТЫ ли это по своему содержанию, а не по форме?
Вот Вам и весь сказ. Кок говорится, они сами выдали себя со всеми потрохами.
На том и пожелаю всем реальным гражданам спокойной ночи. А виртуальные "духи" могут дуть свои эфемерные щёки дальше.

))))))
7 окт 2016 00:04

Вот же псих!)))

ВладимВладимыч
7 окт 2016 03:28

лебедев, Справка у тебя,имхо, недействительна. ...
Не может быть человек здоровым,который сам хочет быть всеми обиженным.

лебедев
7 окт 2016 11:00

обычный мазохист. Его и так и этак. А он кряхтит от удовольствия в ответ

А Кидяев
6 окт 2016 23:32

,который чужак и не мариец ?

Nikita
7 окт 2016 21:20

Чужак и не мариец это Казанков и Маркелов. Кидяев это чужак и полумариец, он мордвин, вроде как.

9 окт 2016 21:31

Вот это новость подкинули: мордвин - полумариец! Это что, по вашему получается, киргиз - это получувашин, русский - полуполяк, а я вообще, полуэстонец или же тоже полумордвин? Да этот ваш Кидяев вообще функционер без национальности, ему без разницы, от какого региона баллотироваться, лишь бы пролезть в Госдуму. И нечего его к нашей национальности приписывать. Вот когда он был депутатом от Тамбовской области его что, полурусским посчитали?

Nikita
11 окт 2016 01:47

Думайте, как хотите :-) Лучше Википедию про марийцев и мордовцев прочтите. Они, как белорусы и русские. И нечего чувашина-бизнесмена Казанкова к нашей национальности приписывать!! ;-)

Да, Кидяев
7 окт 2016 04:03

первым по списку от Единой России стоял. А что свои в Москве от РМЭ уже не нужны ? С таким подходом никогда в республике разруху не преодолеть. И кто такой "добрый" отдал депутатское место чужому человеку ?

вообще-то
7 окт 2016 14:10

четвертым. Первым Никонов

Из народа
7 окт 2016 09:14

Лебедев, смена власти близка, к чему все вы это пишите, всем давно понятно что вам платят, ищите себе новую работу, скоро придётся подтянуть пояса. 4 года подряд пишем про ремонт дороги во дворе и толку нет, кого вы там все защищаете, город темный, грязный. Я устала мыть свои ботинки ( это из мелочей), а про более серьёзных вещах и речи нет. Про каких то тролей, все нормальные люди вас давно раскусили, республика занимает последние места,есть статистика. А вам все кажется что все троили пишут. Стыд и позор таким как вы защитникам. Сам ничего не сделал, иди лучше клумбу с цветами посади около дома.

В твоей абракадабре, как ни странно, есть доля истины, заключающаяся во фраза "Из народа...".
В том смысле, что народ у нас давно и бесповоротно "прикинулся ветошью, чтобы не отсвечивать". Поэтому и ты тут безымянно-безликий. Потому что на таких индивидуумов, как я, которым прикидываться ветошью ниже собственного достоинства (которые Личности), действующая преступная власть запросто навешивает ярлык якобы психически ненормального.

Лебедев
7 окт 2016 09:49

всем комментаторам вынес"суровый" приговор - из команды КПРФ, и всё тут! Даже тем, кто слова (ни хорошего, ни плохого) про депутата Казанкова не высказал. Так до Лебедева и не доходит, что люди хотят обратить его внимание на манеру общения с людьми (любыми, высокопоставленными и простыми) и то, о чем он пишет на сайте на каждой ветке, каждый Божий день (преимущественно, о своих обидах, реальных и мнимых). Умный бы человек давно бы все понял и остановился. Хотя, о чем это я......

"Так до Лебедева и не доходит, что люди хотят..."

Отнюдь - это до тебя никак не доходит, что "люди", это те, кто, как минимум, имеет собственные Ф.И.О., а не такие, как ты, "никто" и "ничто".
"Пардон" - ТРУСЛИВЫЕ "никто" и "ничто".

Пеледыш
7 окт 2016 10:34

Лебедев,а ты пойди с протянутой рукой в офис едрисни. Скажи так и так мол,дайте график приема Солнцевой или Кидяева. И сразу проси денег. Волшебный пендаль тебе будет обеспечен.

Он это знает
7 окт 2016 18:07

Вообще у Лебедева нет ни какой справки. Это он специально придумал, чтобы дурака валять. Лебедев это опытный и отъявленный аферист, много лет промышляет в РМЭ. Сколько уже народу от него пострадало! Не понятно куда смотрит милиция???!!!

А вот это уже интересно - попрошу поконкретнее, "плиз", "сколько уже народу от меня пострадало"?
И, самое главное - кто конкретно, и в чём именно, безымянно-безликое чучело ты огородное?...

Что касается, пользуясь твоим же выражением, "едрисни", то с ними (или "с ней" - это кому как нравится) лично мне давно всё ясно-понятно.
А вот что касается не то "господина", не то "товарища" Казанкова С.И., то, я думаю, я ещё "повожу" его здесь, чтобы "вывести на чистую воду"...
Наберитесь чуток терпения.

График приема
7 окт 2016 15:36

Кидяева в Марий Эл не будет. Он и в Думе то упал, без должности остался. Нашли поумнее. Забудьте об этом фраере. Солнцева будет делать вид, что слышит пришелшего в ней на депутатский прием. Делать ничего не будет. Не умеет, опыта никакого. Кукла молчаливая. Все выборы не слышно, не видно. Теперь в думе народ удивляет видом селськой девушки. Маркелов уйдет, Солнцева будет нигде, как и Яковлева сейчас. Одна судьба.

Аминь !
7 окт 2016 20:43

Сто пудово так оно и будет. А республика так в ж..пе и дальше будет оставаться. Правда, между нами говоря, и на Казанкова-то особой надежды нет. Эх -ма!

началось
7 окт 2016 21:05

утро в Шелангере.

Калова
7 окт 2016 22:04

на соседней ветке утверждает что республика не в жопе. Это она видимо съела сегодня чего ни будь, а может курнула го...на
какого ни будь.

!!!
8 окт 2016 00:19

Сергей Казанков, Светлана Солнцева и Виктор Кидяев - все вместе. Это ли не счастье и не идиллия? Закончилось противостояние.

По закону
8 окт 2016 08:42

О детях войны Кидяев и Солнцева будут голосовать против, потому что партия Единая Россия всегда была против детей войны, вспомните бывшего депутата Яковлеву и ее голосование в ГД.

Мика
8 окт 2016 09:04

Вы чего верите, что депутаты Кидяев и Солнцева что-нибудь сделают для Моркинского района ? Все забудьте ! Теперь им в Москве глубоко будет наплевать на отсутствие дороги Морки-Шоруньжа. Они теперь станут патриотами и будут бороться с санкциями.

Nikita
11 окт 2016 01:35

Одному Казанкову будет не наплевать на дорогу Морки-Шоруньжа? :-) Он туда прискачет на белом коне помогать бедному марийскому народу? ;-) На джипе приедет осматривать покупку новой земли и будущих рабочих рассматривать.

ВАЛентина
10 окт 2016 23:10

А кто такой А.Лебедев? Откуда он и чем занимается? Я вообще не могу понять его писанину. Что он хочет и за кого так
ретиво бьется. Какой-то обычный базарный треп.

Вопрос неуместен, ибо в первую очередь, в отличие от меня, неизвестно, что это тут за "ВАЛентина". Тем более "ВАЛентина", которая (а скорее - которОЕ) ещё и "не может понять" то, что написано по-русски.

Говорят,
11 окт 2016 18:31

обещала делать дорогу Солнцева

Ну,
11 окт 2016 22:33

обещать- не значит делать !

а кто
22 окт 2016 09:51

это лебедев такой? по сути написанного-дурачОк какой-то, страшно гнилой и страшно завистливый прихвостень.

Во-первых, "дурачОк" не "какой-то", а конкретный. Как тут любят подчеркивать тебе подобные трусливые безымянно-безликие тролли - со справкой. Правда, с одним существенным дополнением - дурачок чисто формальный, ибо мой психдиагноз заказной и заведомо ложный, о чём безапелляционно свидетельствует множество ранее приведённых мной здесь доказательств, включая официальные документы. В частности, акт комиссии МЗ РФ о том, что я психически здоров и нуждаюсь в социальной и профессиональной реабилитации. В связи с чем, кстати, я чуть более месяца назад обращался и к С.И. Казанкову по поводу трудоустройства. Только он моего обращения "не заметил" не смотря на то, что оно было официально зарегистрировано.
Ну и, пожалуй, ещё один момент. То, что записавшиеся тут в адвокаты С.И. Казанкова трусливые безымянно-безликие тролли предпочитают дискутировать на уровне "сам дурак", это довольно симптоматично. Как общеизвестно, во времена КПСС коммунисты не брезговали пачками отправлять диссидентов в психушки. Судя по этим словесным испражнениям его указанных защитничков, можно предположить, что и сам он - из той же, старой когорты... Сторонник тех же методов.

Считаете
22 окт 2016 12:20

себя умным и адекватным человеком, а по поводу трудоустройства обращаетесь к депутату ГД РФ. Странная фантазия к вам пришла. А почему, например, не обратиться по этому вопросу к Главе РМЭ или какому нибудь депутату госсобрания, или какому-нибудь министру или высокопоставленному чиновнику? Тот же самый эффект гарантирован. У нас в стране есть органы, занимающиеся трудоустройством граждан, - центры занятости. А если человек хочет сменить работу, то ищет ее сам (сайты организаций, объявления в СМИ, рекомендации знакомых и т.д.). Не логичнее ли при поиске места работы пойти по такому пути? Тогда и обижаться ни на кого не придется, кроме как на себя.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Единая РоссияКПРФМарий ЭлПолитика