Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Сотрудники марийской полиции прервали одиночные пикеты на ул. Кремлевской

Сотрудники марийской полиции прервали одиночные пикеты на ул. Кремлевской

Люди, вышедшие с плакатами, информирующими о непризнании итогов состоявшихся выборов главы региона и призывающие вероятных фальсификаторов к ответу, были доставлены в отделение полиции

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Перед сегодняшним заседанием Верховного Суда республики на улице Кремлевской на дистанции между зданиями МВД и прокуратуры Йошкар-Олы были проведены одиночные пикеты. Люди, принявшие в них участие, держали знакомые лозунги: «Фальсификаторов выборов к ответу!», «Требуем отмены результатов выборов», «Долой фальсификации и беззаконие!». За несколько минут до начала судебного заседания к участникам пикетов (они расположились на противоположной зданию Верховного Суда республики стороне улицы) подошел сотрудник полиции.

 

 

 

Как сообщил «7x7» секретарь республиканского комитета КПРФ Геннадий Зубков, участники одиночных пикетов были задержаны и доставлены в отделение полиции:

— Пока неизвестно, что сотрудники правоохранительных органов написали в протоколах задержания. Ознакомимся — будем реагировать. Известна позиция Минюста на сей счет: они возражали против проведения пикетов на улице Кремлевской, так как неподалеку находится некая трансформаторная подстанция. В дальнейшем пикеты продолжатся на ул. Ноготкова-Оболенского. 

Материалы по теме
Мнение
15 февраля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Карлсона можно понять
Мнение
22 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Российский город вновь попал под обстрел, один человек погиб
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Пикетчики
19 окт 2015 19:30

настоящии патриоты Родины!

Коля
20 окт 2015 12:10

А мусор точно не от слова "мосер".

Вова
19 окт 2015 19:31

Правильно! Не заканчивайте! Задолбаим их!

Минюста
19 окт 2015 19:44

тогда какого извините такого там вообще ходят люди ездят машины и проходит суд ну и бред!!!! Уже совсем ошалели и это блин демократия !

Изерге
19 окт 2015 21:59

А в руках пикетчики держат радиовизуальную управляемую технику

Интересно
19 окт 2015 23:51

Неужели действительно в Марий Эл у Мамаева так много сторонников? Не красный пояс всё же...

Это
20 окт 2015 05:46

Не у Мамаева столько сторонников. Это у Маркела такая масса противников.
Конец ему. Опротивел всем.
Ваш выход, крысы! А то поздно будет. Пора бежать...

Евгений
20 окт 2015 00:26

Все по закону. Не чего шляться в рабочее время. Думать нужно, не что государство для тебя сделало, а что ты для государства?
А то уже обнаглели. Где вы видели столько бассейнов, спортивных комплексов, театров и памятников?
Ни на стройку ни на птицефабрику ни кого не загонишь, все бегут за длинным рублем. Лезут или в таксисты или в проститутки.
Если выиграл Маркелов- значит так надо. И не нужно вопросов и людей баламутить.
При СССР давно бы как тунеядцев в трудовые лагеря отправили. А здесь цацкаются.
Где профсоюзы, дружинники? пропесочить разок на собрании, и в полицию сдать!
Леониду Игоревичу по строже нужно быть, народ понимает и любит только палку!

Вообще
20 окт 2015 00:49

Нужно думать, а не телевизор смотреть!!!

Евгений
20 окт 2015 00:53

ты дурак или притворяешься?Какие тунеядцы?С плакатами стояли пенсионеры.Они свое уже отработали.это ты тунеядец,торчишь за халявное бабло на сайте,вместо того,чтобы на заводе вкалывать

Я стебаюсь)) не злись
20 окт 2015 05:39

Видел дураков, но таких... Пора гастроли устраивать.))

Евгений,
20 окт 2015 08:55

ты из какой дыры вылез? Поезди по России, посмотри, какая красота в других городах понастроена, не говоря уже о столицах регионов. Чего только нет: и театры, и бассейны, и многое-многое другое. Все в современном стиле и в соответствии с законами архитектуры и градостроительства. И что характерно, строительство этих замечательных объектов и благоустройство территорий проводится по всему городу, а не на отдельно взятом пятачке. Так что уймись и не истери.

Евгений
20 окт 2015 01:26

То что они немолодо выглядят еще не значит что пенсионеры. Алкаши и наркоманы уже в 40 лет как старики становятся на вид.

Евгений
20 окт 2015 02:22

Конечно тунеядцы. Поэтому правительство правильно и своевременно пенсионный возраст хочет продлить. И женщины и мужчины до 63 будут работать и при деле состоять. И пенсии, правильно, нужно прекращать повышать. А то у старичья слишком много времени свободного и сил. С плакатами шляются по улицам. Лежали бы себе тихо, в тепле, на диване и спокойно ждали свою программу " Время". А если простудятся? или ударятся обо что-нибудь? Попрутся опять же по больницам очереди создавать, врачам надоедать.
Зря Леонид Игоревич этот медфак строить начал, лучше бы еще бассейн или на худой конец Цирк построил. Мороки бы меньше с этими пенсионерами было, а деньги из бюджета освоить можно почти те же. Цирк ведь тоже весь из мрамора и гранита можно сделать и в итальянском стиле. А пока трупы нет, переселить туда ЦИК, чего они ютятся. Букву " Р" съемную сделать или зажигать только по вечерам, кроме дней выборов.
А лучше построить еще один мост от Серого дома прямо до Карася такой, как планируют в Италии. Там хотят построить висячий мост соединяющий материковую часть Италии с Сицилией. Это было бы здорово и очень символично.
Это как сказали бы в совхозе " Звениговский": "поросятам бы понравилось!"

Игорь
20 окт 2015 17:05

Скоро Евгений сядеш вместе с хозяином своим и до пенсии будете лес валить и Италию вспоминать.Какое же ты чмо дерьмократическое

Евгений
20 окт 2015 17:14

И кто ж меня посадит? Игорь с проперженого дивана?

Евгению
20 окт 2015 19:55

Ты, зачем пики ломаешь, народ юмора не понимает. Согласен с тобой нет нынче демократии, одни басни и наручники. Кому на Руси жить хорошо? Точно не тем о ком ты пишешь. Кстати не засоряй эфир, тут серьезные вещи обсуждаются:)

Евгению
20 окт 2015 22:20

про юмор особенно про мост БРАВО!

Евгению
20 окт 2015 22:24

опять же я ! нет Надо идею такую подать ...построить мост от серого дома до резиденции медведева там говорят ордена путин выдает для воров!

Браво!
21 окт 2015 12:54

Комментарий

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииВыборыМарий ЭлСуд