Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Люди мерзнут. Это Россия в 2024 году

Люди мерзнут. Это Россия в 2024 году

Андрей Брой
Андрей Брой
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот очень интересно, почему одни враги отдали котельную в частные руки, другие зарабатывают на этом бешеные деньги, а третьи принимают готовность к отопительному сезону? А люди мерзнут.

И это Россия, 2024 год. А самое интересное, что сейчас они в котельной сидят не потому, что за людей переживают, а свою попу стараются прикрыть, чтобы уголовные дела не завели. Ведь ЧП произошло накануне президентских выборов, а это очень неудачное время для замыливания проблем.

По мне, они настоящие преступники, которые устроили саботаж и дискредитируют Россию в условиях повышенного мирового внимания. Представляете, как ситуацию в Ярославской области могут показать по ТВ в не дружественных нам странах?!

Да, да, это Золотников, Шибаев и Юдаев. Еще бы с удовольствием отдал под суд всех тех депутатов, которые в 2009 году отдали котельную в частные руки.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Судебная практика может быть очень доброй
Мнение
23 апреля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Карельские власти обосновывают возможную оптимизацию детсадов падением рождаемости
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме