Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Во время читки приговора Алексею Навальному я стоял с вызывающим плакатом у здания суда

Во время читки приговора Алексею Навальному я стоял с вызывающим плакатом у здания суда

Вадим Ананьин
Вадим Ананьин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Самое интересное было не равнодушие и озлобленность граждан, а действия полиции, которая спрашивая, а не которые и не спрашивая, (видимо считали это своей работой), с интересом фотографировали меня или мой плакат на память. А приговор Навальному, как он и предвидел оказался обвинительным. Одинаковыми оказались даже ошибки в названиях юрлиц, а также последовательность допроса свидетелей, которая на первом и втором процессах была разной.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Без памяти: акция «Сад Памяти» в очередной раз обернулась циничной показухой
Мнение
11 апреля
Мария Попова
Мария Попова
Можно уже начинать травить борщевик
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
9 фев 2017 10:43

НЕ вполне понял, кого и куда вызывал плакат?

Qwerty
9 фев 2017 10:58

Акцент то в заголовке не на приговор, акцент на "Я"

9 фев 2017 11:42

Михаил, так наверное реплики (на плакате) вызывающие. Не дай Бог поди они куда зовут?

Дмитрий
10 фев 2017 16:01

Как же, как же, плакат вызывает жалость к автору плаката

9 фев 2017 12:14

Я - бывают "разныЯ". Уважаемые, здесь отметившиеся "я", в чём-то солидарные с сотрудником ГИБДД, с жезлом. Не антагонистические, ваши противоречия, со стоявшим с вызывающим плакатом у здания суда. Не хотите стоять, следовательно, вам доступно только сидеть в своих уютных норках. Понятно, способность на вызов, у вас атрофировалась или была планомерно и насильственно, - отбита. Несчастные, изнасилованные вы, наши... Спасибо, вызывающим огонь на себя, способным постоять за ваши слёзы и былые ярость с яркостью.

Qwerty
9 фев 2017 12:41

В данном случае, похоже, что "Я" гипертрофировано.
И между "стоять" и "норкой" еще столько градаций, все не перечислишь.
Зы. Изергиль из вас так себе.

9 фев 2017 17:36

Врачу-Qwerty, исцелися - сам. Не то "ыыыы", с удовольствием, ради Вас - полубезроптной жертвы насилия, уже белый халат примерил на китель с погонами. Уколы собирается назначать, для антигуманных опытов над Вами, в своей закрытой лечебнице. Медсёстры с фельдшерами и санитарами Вас принудительно кормить будут горькими (Горькими) таблетками. И на суде окажется доказанным, что был у Вас умысел к групповому теракту на президента нашего...

Qwerty
9 фев 2017 18:01

Спасибо за совет, попробую без местоимениЯ. В моем скромном комментарии лишь указано на, возможно, гипертрофированное "Я" у автора. В комментарии ни слова не сказано о смысловой нагрузке плаката и мотивации его показа. Мотивацией буревестников пусть занимаются те, кому должностными обязанностями положено.
Уколы некоторые, кстати, полезны. После них, не бегут сломя головы на баррикады, а задаются вопросом: ну вот, предположим, вы победили, а дальше что?

кирилл
10 фев 2017 01:10

а сами вы не можете понять смысловую нагрузку? Неужели все разжевать надо

qwerty
10 фев 2017 08:47

Вы читать умеете? Разберите предложение "В комментарии ни слова не сказано о смысловой нагрузке плаката ".

ыыыы
9 фев 2017 16:31

Ну постоял человек с плакатом, пофотографировали его немножко. Дальше что?

Ирина
9 фев 2017 17:04

А вы попробуйте постоять с подобным плакатом, узнаете, что дальше.

Насколько я понимаю
10 фев 2017 15:11

автор дальше пришёл домой и запостил перемогу в бложике. Потом со спокойной душой лёг спать.

Александр
10 фев 2017 20:19

кировский суд-самый ленивый суд в мире)) ну лень было им ошибки найти и исправить)

10 фев 2017 23:01

Александр, ошибкой наверное было то, что в общем-то креативно-успешные столичные господа приехали в периферийную Вятку (вслед за Машей Гайдар и Н.Ю.Белых?) промышлять каким-то там лесом. И оно это надо было?

кирилл
11 фев 2017 01:40

от ошибок смысл не меняется

11 фев 2017 16:20

"Не дай Бог, поди, они куда зовут? И, оно это, - надо было? Ошибкой, наверное, было то, что, в общем-то, креативно-успешные столичные господа приехали в периферийную Вятку. Дальше что? И все задаются вопросом: ну вот, предположим, вы победили, а дальше что"...? На Вятку, не под конвоем, когда-то, вслед за Машей Гайдар и Н.Ю. Белых, - приехали люди с благими намерениями - периферию сделать цветущей как столица или, страшно подумать, как Сколково в Европе... В это ссыльно-дотационное чистилище. Для кого-то губерния стала преддверием ада, а рай не светит ни планете, ни стране - нашим. Так что, остаётся приспосабливаться, уживаться с чертями? Каждый выбирает по себе, - ангелам служить или порокам.

Иван Иваныч
11 фев 2017 21:10

предлагаю всех расстрелять: чтоб не мучились

Иван Иваныч