Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Мои извинения депутату Барбашенову О.И.

Мои извинения депутату Барбашенову О.И.

Владимир Болтачев
Владимир Болтачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как часто бывает, что одна пропущенная буква или цифра может испортить всё. Вчера написал пост про депутата городского собрания Барбашенова О.И. в негативном ключе: http://7x7-journal.ru/post/77834.

Но сегодня я вынужден извиниться за некоторые моменты из этого поста. Оказывается, его роль была выполнена практически безукоризненно, о чём я хочу сказать ему спасибо, т.е. он нетипичный представитель «Единой России».  Недопонимание возникло по одной маленькой причине – его помощница отправила письмо не моему адресу.

Сегодня она исправила свою ошибку, ответ получен, и надеемся, что в скором времени безобразия на тротуаре и под нашими окнами прекратятся. Данная ситуация подтверждает, что есть депутаты, которые действительно работают. Но, к сожалению,  есть и другая категория депутатов, о которых будем рассказывать по мере появления проблем. 

Материалы по теме
Мнение
23 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Культура спасет мир
Мнение
27 апреля, 11:19
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Соприкосновение с Чернобылем
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ЕА
17 мар 2016 13:41

Молодец, что извинился!

Не то что молодец!
17 мар 2016 14:02

А прямо нужно сказать: Герой! Сейчас все кому не лень поливают нашу партию " Единая Россия" а благодаря нам ремонтируется дороги, строятся школы, детские сады, платятся зарплаты и пенсии. Благодаря нашим депутатам принимается бюджет, в котором в первую очередь учтены интересы народа. Партия всегда на страже интересов населения РФ и мы уверены, что на предстоящих выборах народ окажет нам поддержку и мы в любом случае победим, потому что простой люд хорошо разливает тех кто просто треплет языком, а кто делает дела!
Все на выборы! Все за Единую Россию!

Единственный момент: что мне делать с остальными не ответившими мне депутатами: Кузнецов и Стародубцева?

Написать Медведеву
17 мар 2016 14:26

Что депутаты его партии наплевали на народ. Мало этого еще и безобразничают в Марий Эл. Развал или и разворовали всю республику. А Маркелов стоит во главе этого процесса, вместо того, чтобы бороться с ним.
Но боюсь это не поможет, а наоборот Леонид Игоревич еще орден получит. Т. К.возглавлять бандитские и криминальные объединения эта и есть главная стратегия этой "партии".

Не одной
17 мар 2016 15:36

депутата Мамаева забыли.

От Кузнецова
17 мар 2016 18:06

ничего путного не дождетесь.

17 мар 2016 15:52

Вот это хлопок по голяшке! Браво!!! А то, что все это прописано в обязанностях чиновников (от вашей партии!), это КАК?

Ну уж вы совсем
17 мар 2016 18:45

не видите берегов - может и женщины по вашей указке рожают? Деньги в бюджеты закладываются и вы или еще кто-то не при чем!!!

Облажался
17 мар 2016 20:16

Балточев

Барбашенов
18 мар 2016 00:25

Владимир , спасибо за конструктив

Сдай билет ЕР
18 мар 2016 01:16

И не позорься!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме