Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Приглашаем Вас почтить память убитого год назад политика Бориса Немцова

Приглашаем Вас почтить память убитого год назад политика Бориса Немцова

Вадим Ананьин
Вадим Ананьин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Акция памяти Бориса Немцова состоится 27 февраля с 13 до 15 часов у здания администрации г. Кирова. Уведомление о проведении данного мероприятия согласовано.

Убийство в центре Москвы у стен Кремля восмью пулями в спину сопредседателя российской партии ПАРНАС, политика и депутата Ярославской областной Думы Бориса Немцова – это вызов всем и каждому, кто не согласен с политикой Кремля и считает ее преступной по отношению ко всему Российскому государству.

Мыслящие и несогласные, осознающие свою сопричастность с судьбой своей страны, желающие выразить свои чувства и эмоции, призываем Вас поддержать акцию памяти Бориса Немцова. 

На акцию приглашены партийные соратники Бориса Ефимовича, те, кто совместно с ним желал видеть Россию свободной и демократической в истинном понимании этих слов, друзья, разделяющие его политические взгляды и не разделяющие, но выступающие против политических репрессий. 

Будет организован памятный мемориал с портретом Бориса Немцова. Все желающие смогут возложить цветы и зажечь свечи, чтобы почтить память политика. 

После завершения акции мемориал с цветами и свечами будет перенесен к памятнику Жертвам политических репрессий, чтобы те, кто не смог прийти на акцию, смогли позже почтить память Бориса Немцова .

Эта акция памяти, воспоминания о человеке — это все нужно нам живым, жителям Кирова и политической власти на Вятке, как напоминание о невидимой грани, через которую нельзя переступать, иначе террор снова погубит Россию, «вслед за серыми всегда приходят черные» - этого нельзя допустить.

Организаторами акции выступили его соратники по партии

Материалы по теме
Мнение
8 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Совет Федерации одобрил закон об ограничении работы «наливаек» в многоквартирных домах
Мнение
29 ноября 2023
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Десять тезисов о пользе платных парковок
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сириус
28 фев 2016 05:34

При всем уважении к жизни человека - Бориса Немцова, нет ни одного комментария. Наверное, это говорит о "значимости" его для России.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКиров