Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. С наступающим!!!

С наступающим!!!

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прямая ссылка на встроенное изображение

Материалы по теме
Мнение
9 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
ЦИК не хочет видеть «уехавших» на президентских «выборах»
Мнение
20 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Отправила политзекам новую порцию «Собеседников»
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
31 дек 2014 05:42

Забавно, что тут даже грабли явно не российского производства... Кого поздравляем, мистер-сэр?

Шахову
31 дек 2014 12:24

черенок россейскава пр-ва , им и по лбу ватному
традиционно...

31 дек 2014 19:13

Это - да... Только штиблеты и лоб явно не наши. Так что черенком им по лбу. Хотя... бесполезно.

Шахову
31 дек 2014 19:17

нифига ! штиблеты щас из "гейропп" на каждом ватнике пот треоте. Не говоря ужо о боярах-"патриотах". Сваво то никуя никуемс.
И поделом по лбу черенком отечества - за нацпредательство и имперские понты.

31 дек 2014 20:06

Норыч! С Новым Годом! Узнаю, всё еще молод душой! Чего и желаю.

Шахову - ненорыч
31 дек 2014 20:08

С Наспупающим ! 2015 м - на грабли.

зырянин-язычник
31 дек 2014 06:13

Ну какой новый год перед периодом смерти природы?
Новый год у угров весной начинался, когда всё рождалось.
И в будущем 2015 всё родиться весной.......

Хайнекен
31 дек 2014 11:15

Вова! Я завтра утром жду тебя :)

" Охота крепкая"
31 дек 2014 12:16

Володя, не бойся, я с тобой!

у многоникового ванюса
31 дек 2014 12:34

Вани Тролева начались каникулы УРЯЯЯЯ!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=SkOCUwWM0P4

грабли
31 дек 2014 13:10

власть боится народ России

http://www.youtube.com/watch?v=P17kbMAtDFg

бумеранг крымнашистов
31 дек 2014 19:36

http://glavred.info/mir/voennyy-ekspert-putinu-zhech-kreml-budut-ne-storonniki-navalnogo-a-tolpa-krymnashistov-299485.html

Пожелаю всем вам
1 янв 2015 01:46

Всех с Новым годом. Всем здоровья, удачи и всех благ. Будьте счастливы. Будьте терпимее к друг другу, жизнь проходит очень быстро и зачем омрачать ее и себе и людям? Творите добро и оно к вам вернется. Радуйтесь жизни.

Вот именно, быстро. Лишь бы не напрасно.

.
1 янв 2015 04:09

.

.
1 янв 2015 04:09

.

.
1 янв 2015 04:09

.

.
1 янв 2015 04:09

.

.
1 янв 2015 04:10

.

.
1 янв 2015 04:10

.

И не лень же кому-то :)
Ну, ни ума, ни фантазии :)))

Читатель.
1 янв 2015 05:45

Сегодня БНКоми показал "новогоднее поздравление" Главы РК Гайзера.Товарищ Гайзер так разволновался,что поздравил всех жителей Коми с 2013 годом???

роч шпана
1 янв 2015 10:39

Главное чтоб войны не было .... в Курляндии и Финляндии, так же у казахов и бульбашей

Зеркало
1 янв 2015 17:29

Война на востоке Украины была развязана Россией для того, чтобы пробить территориальный коридор к ранее захваченному Крыму Россией. Без коридора тянуть ношу- Крым невозможно и придется вернуть его обратно. А на это Путин не пойдет. Значит неизбежна война. И чем жестче будут санкции и ниже цена на нефть, тем меньше щансов, что эта война запылает. Только это приостановило временно наступление российских войск на Украине и официальное объявление войны против Украины. Дополнительные расходы на содержание разрушенных войной территорий не по силам разваливающемуся российскому бюджету. Как только санкции ослабнут и нефть начнет дорожать, так сразу же Путин начнет дальнейшую активизацию агрессии против Украины.

Логично. Неприятно, но...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмОбщество