Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Агония Европы

Агония Европы

Сергей Косолапов
Сергей Косолапов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я много путешествую. Недавно вот опять прокатился по маршруту Минск - Варшава - Барселона.
Сколько не ездил - нигде прекрасней нашей страны не видел: люди у нас просто такие! 
Они настолько нежно и искренне любят свою страну, что создали настоящий рай на земле! А потому, давайте наконец, забудем о нашем комфорте и покажем без прикрас хваленую Европу.

Я уже видел много статей на эту тему и считаю своим долгом РАЗОБЛАЧИТЬ гнусную пропаганду гейропейцев, развенчав миф о том, что у них нет проблем.

Итак, мои фото:

image
Мусорные баки в Польше. Это ж надо так сортировать мусор!


image
Пожарная часть в Венгрии

image
Памятник снеговику в Норвегии 

image
Парковка в Лихтенштейне 

image
Дети Исландии 

image

Дороги в Финляндии 

image

Детская площадка в Латвии 

image

Центр города в Дании 

image

Ужасы Эстонии ...

А теперь простой вопрос: узнаете ли вы эти европейские города, что на фото?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Любимое лакомство людоедских диктатур
Мнение
2 марта
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
«Зазвучало»
Комментарии (45)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
11 дек 2014 16:50

Какой кошмар и ужас и они учат нас как жить.

11 дек 2014 16:59

Ты смотри аяяй, ты смотри аяяй

Учат и не краснеют! Сами бы сначала прибрались :)

11 дек 2014 16:59

заглянул я под скамейку.
а там цент... копейку

У вас, Аристарх, очень интересная жизнь. Жду продолжения, рассказов о том, что вы увидели, заглянув в чайник, под шляпку гриба, в шахту лифта.

Судя по *Автопрому* - это Кировская обл. Я бы добавила фото с *хатынками* под соломенной крышей...пейзаж, из окна автобуса *Киров - Йошкар-Ола*! Дороги (местами) еще хуже! НО, таких лесов, грибов, морошки, ненцев и коми с их самобытном бытом.....ВСЕ РАВНО,...ЛУЧШЕ РОССИИ, НЕТ !!! в КАКОЙ еще стране столько природных зон и часовых поясов?! Главное , где еще , незнакомых людей (которые только едут *ОСВАИВАТЬ Север) могут взять к себе жить , до тех пор пока человек сможет устроить свою жизнь здесь!!! ПРАВ, Сергей, лучше нашей Родины НЕТ , несмотря на эти фото!

в забугорье такого найти тоже не проблема.

Париж: http://malech.narod.ru/evr54.html
http://kramtp.info/news/18/full/id=23084

тут ведь вопрос скорее состоит в том, кто, что ищет..
есть поговорка: свинья везде грязь найдет.

Радик, а ты был вообще в Париже?
В крупном мегаполисе можно найти такие места, где даже ты не будешь дисгармонировать с редким срачём.
Но у нас это везде в любом городе, и это только центр города!!!
Вообще, рекомендую съездить по европам и посмотреть самому.

ВСЦ
12 дек 2014 01:52

Не выездной он уже, ни в европы, ни в америки, хе-хе))

зато у Радика-рабика
12 дек 2014 02:15

авто А-6 гейропейского производства .
РОДИНУ ОН НЕ ЛЮБИТ !

Как так: у патриота немецкая машина???

у таких пот треотов
12 дек 2014 20:06

только визг патриотичный , а у одного авто из гейропы , у другого недвижимость в гейропе и там вся семья страдает от загнивания запада , пока он тут нас учит Родину любить.
Таковым Россия нужна для того чтобы свой шланг-хоботок вонзить и качать ворованное бабло.
Мрази.

А у кого недвижимость в гейропе?

ответ
13 дек 2014 00:11

у ряда пропогандонов т.н. "патриотизма".

Не, ну понятно, что лучше нашей родины нет, это я по себе знаю, но хуже чем мы к своей родине относимся, точно никто к своей родине не относится. К сожалению :(

Хороший юмор, Сергей! Браво!

Боль, не юмор ... Уж даже и не знаю, проймет ли кого когда-нибудь...

По-Читатель
11 дек 2014 23:34

Нет, сама идея противопоставления с европой правильная. Но юмор слишком толстый и никак не тонкий. А здесь он недоделан. Я бы сказал, Сергей (сейчас к С.Косолапову), что, судя по твоим предыдущим постам, ты мог бы и более интригующе придумать.
Мне вот первая фотка понравилась - сортировка мусора в Польше - смотришь, и думаешь, неужели в Польше так же, как в Кирове, мусорки устроены? И только едва заметная аббревиатура "САХ" выдает действительность. А подписи к остальным фото - это не юмор и, тем более, не сарказм.
Короче, недоделал.

На коленке писал :) разоблачил. Лучше чем у Патрушева у меня все равно не получится в плане фото - таланта нету :)
А подводки - так я и не иронизировал. Мне больно, а не смешно

25
11 дек 2014 22:59

Это уже все было! Откровенный плагиат!

Где это плагиат? Фото моих друзей и товарищей, которые мне присылали, часть фото мои, есть те, которые я даже не публиковал еще. Есть фото, которые публиковал, но это мое право. Не понимаю претензий :)

Алиса
12 дек 2014 00:32

Ну и чо?!! В Индии ещё грязней и хуже.

Бывший Земляк "Б.З"
12 дек 2014 02:10

бггг))) нам есть куда стремиться - к срачу Индии.

т.н. "патриоты" придумали миф , что МЫ СИЛЬНЕЕ ЛЮБИМ СВОЮ РОДИНУ , якобы мы духовнее европейцев. И признаком нашей этой духовности и любви к России - вот эти самые пейзажи (на фото).
Европейцам надо брать с нас пример. А нам чужд их
образ жизни в "загнивающем западе".

А можно еще к срачу Сомали постремиться :) в принципе, мы тем же самым на государственном уровне уже с аннексии Крыма занимаемся.

Бывший Земляк "Б.З"
12 дек 2014 20:07

по уровню коррупции чуть-чуть нам осталось до них.

25
12 дек 2014 02:04

Я имел ввиду не конкретные фото, а саму идею с комментариями Российской действительности в таком стиле.

В смысле плагиат? Один умный парень начал, остальные поддержали. Я в их числе. Почему нет? Я что, эту идею выдал за свою? Вы неверно трактуете плагиат. Если вы сделали дома стол, то это не значит что совершили плагиат первого стола, сделанного гефестом :)))

наша нац. фишка
12 дек 2014 02:13

"хорошо там - где нас нет".
Европейцы подтвердят : "там хорошо , потому что вас там нет".
И этому будет подтверждение - Восточная Пруссия.

Совершенно верно, особенно если взглянуть с высоты птичьего полета через гугл-карты, сравнивая с территориями других государств

зато крымнашвзадддд
12 дек 2014 02:20

уряяяя :((((
бу-э-э-э-э

http://glavred.info/politika/oppozicionerka-o-zombirovanii-rossiyan-ya-nischiy-neudachnik-zato-krymnash-297931.html

Димас
12 дек 2014 12:02

мне больше италия по душе. из-за менталитета нашего раздолбайского) .бпрселона была интересна тоже, но приелась.

Ну сейчас там лучше даже чем во всей Европе :)
Италия всегда была лучше, еще с римских времен

из Конституции РФ
12 дек 2014 20:17

Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству

по фото видна "любовь и уважение к Отечеству"
Ну фигли ... тоже самое было в средневековом тухлом
феодализме.

И ничо никто не хочет менять, все хотят тихо лежать

тех кто видит это г...
13 дек 2014 00:13

и обличает - записывают в "нац. предатели"

Хорошо хоть не в некрофилы пока :)

Шендерович в Киеве
13 дек 2014 00:47

поведал "фашистам-бандеровцам" о имперских
понтах и к чему они скоро приведут

http://glavred.info/ekonomika/shenderovich-ob-agressii-rossii-ambiciy-bolshe-chem-amunicii-298024.html

о ближних перспективах
13 дек 2014 03:11

имперских потнов
http://www.youtube.com/watch?v=cPv9R4kiujY

Про перспективы гениально как-то сказал пес Шарик в знаменитом анекдоте:

Кризис на ферме разыгрался, животных не кормят и они решают: оставаться им или бежать. Петух сказал, что надо валить, потому что смысла нет, свинья с лошадкой тоже вроде как не против, а корова сказала: давайте спросим у Шарика. Он все у хозяев трется, может он знает, чего там и как.
Позвали шарика, тот им сказал: "не, ребята, кризис будет, вы бегите, все равно вас всех под нож, а я останусь, у меня тут ПЕРСПЕКТИВЫ нарисовались..."
Все удивились: "какие перспективы то у тебя, шарик, расскажи хоть, не томи!"
Шарик изрек: " я тут недавно разговор слышал хозяина с хозяйкой. Он и говорит ей: если так дальше пойдет, то мы зимой все у шарика сосать будем. Так что, никуда я не пойду, скоро зима - я же говорю - у меня перспектива!"
:)))

:))))
13 дек 2014 17:44

имперцам осталось дело за малым - Шарика найти.

Да они готовы хоть у кого :)

тредевятое царство
13 дек 2014 12:29

пора писать прошение о их гражданстве

http://censor.net.ua/video_news/316065/dollar_budet_stoit_33_novorossiyiskih_kopeyiki_vsem_grajdanam_razdadim_po_500_raschetnyh_znakov_boeviki

Эти напишут... Что угодно. И на дензнаках рекомендую жен и подруг моторолы размещать

Из Есенина