Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Нет Крыма – нет проблем или «хватательный рефлекс и скамейки 2»

Нет Крыма – нет проблем или «хватательный рефлекс и скамейки 2»

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

13 августа 2014 года я обращал внимание на скамейки, расположенные на платформе железнодорожного вокзала Рязань-1 и на улице Почтовой во время её реконструкции.

И связывал их невероятно прочные крепления с матушкой Землей с неизбывным хватательным рефлексом россиян в целом и самозваной российской власти жуликов и воров, в частности (на примере Крыма).

С тех пор в судьбе означенных скамеек произошли необратимые изменения.

Большие красивые с яркими и удобными деревянными спинками скамейки из кованного чугуна на рязанском Арбате исчезли, а вместо них появились небольшие (но в большом количестве) мрачноватые, простенькие без художественных изысков скамейки, очень похожие на скамейки на платформе железнодорожного вокзала Рязань-1 (на 13.08.2014г.), но только черного, а не синего цвета.

Могу предположить, что озабоченные инициаторы замены скамеек на Почтовой улице преследовали очень простую и понятную цель: снизить до минимума вероятность пробуждения у сограждан хватательного рефлекса в отношении удобных и красивых скамеек.

Но, очевидно, не веря (и вполне обоснованно) в крепкий сон хватательного рефлекса, даже эти малопривлекательные скамейки авторы перемен сочли необходимым приварить к металлическим уходящим в землю штырям.

Скамейки же на платформе железнодорожного вокзала Рязань-1 и вовсе исчезли с лица платформы. Были скамейки, и нет скамеек! И не надо ничего закреплять, опасаясь хватательных рефлексов кого бы то ни было. Нет скамеек – нет проблемы их сохранения.

И это ничего, что пассажирам теперь негде сидеть в ожидании поездов на открытом воздухе. Обойдутся!

Отличный рецепт решения проблемы Крыма, аннексированного потерявшим связь с реальностью самозваным президентом и обитателями российской Палаты №6 на Охотном ряду, по недоразумению считающими себя депутатами.

Вернуться в лоно цивилизованного мира, избавиться от надоевших и утомительных санкций оказывается так просто!

Надо нашей воровской власти с гипертрофированным  хватательным рефлексом взять ластик и на всех картах мира стереть пресловутый полуостров. А слово «Крым» вообще изъять из обращения.

И все тогда перемениться, и будет нам счастье и радостная жизнь!

Задача для наших неадекватных жуликов и воров во власти вполне выполнимая в свете недавнего оправдания узурпатором пакта Молотова-Риббентропа и неучастия этого же персонажа в торжествах, связанных с 25-летием разрушения Берлинской стены.

Материалы по теме
Мнение
12 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Два довода противников консолидированного голосования за Владислава Даванкова
Мнение
24 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Как пережить психологический шок после теракта?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
11 ноя 2014 18:27

автор, понял, что русские непобедимы , на примере этих скамеек?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме