Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. О работе комитета гуманитарной помощи в Кировской области

О работе комитета гуманитарной помощи в Кировской области

Юрий Басманов
Юрий Басманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Недавно комитет помог семье с юго-востока Украины выехать из г.Москвы ( мы оплатили им билеты до Кирова ), а далее Захваткин Д.Е. отвез беженцев из Кирова в село Всехсвятское Белохолуницкого района .
Семье предоставили дом от колхоза в этом селе. А недалеко, через пару улиц, живет наша подопечная Софья .
Алексей, так зовут главу семьи, поблагодарил наш комитет и попросил помочь им самыми необходимыми вещами, если будет такая возможность .Копирую его посты из контакта :

 

Алексей :
доброе утро! Ув.Юрий, мы с супругой хотим еще раз поблагодарить Вас и вашу команду за неоценимую помощь и поддержку после нашего прибытия в Киров. Дай вам Бог здоровья!


Алексей:
Юрий, извините за нескромность, но у нас есть острая нужда в некоторых предметах, если есть возможность у добрых людей подарить нам : электро плитку, хотя бы маленький ч.б телевизор и какие нибудь коврики на пол, потому как очень дует с полу.

Алексей:
Очень нужны теплые вещи: куртки , шапки, носки, свитера, обувь . У Ксюши размеры:нога 38, вещи 46-48. У меня нога 43-44, а вещи 48, рост 3.

Алексей:
Спасибо вам и вашей команде огромное! мы теперь живем в селе Всехсвятское по соседству, вернее через пару улиц от Татьяны и Сони.

Дорогие наши друзья ! Я ответил Алексею , что обязательно мы поможем, чем сможем в самое ближайшее время . Будем комплектовать машину для нашей Софьи (она очень просила игрушек) и насобираем для семьи Алексея по их заявке все самое необходимое , что требуется для проживания в нашей местности. 

 


Очень требуется для мамы Софьи теплая одежда: куртка , теплая кофта или свитер -размер 50 рост 168, теплая шапочка, зимняя обувь размер 37-38. 

Друзья не оставайтесь равнодушными и общими усилиями давайте поможем беженцам с юго-востока Украины.

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Вероятность появления хороших новостей ничтожна
Мнение
30 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Как показала история, сами мы вовсе не с усами
Комментарии (61)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
19 окт 2014 21:56

Вообще, это хорошо, что название изменили "комитетчики". От поддержки террористов и ориентированности на аннексию новых территорий Украины - к оказанию гуманитарной помощи. Прогресс.

Уже открещиваются о Пугача, который лично бронированную "Ниву" террористам пригнал и подарил. Уже Пугач "сам по себе", а "комитет" - сам по себе.

Комитет гуманитарной помощ
19 окт 2014 22:44

Все меняется в нашей жизни и название предприятия меняется . Пугач к комитету никогда не принадлежал . Байк клуб возглавляет Пугач и они поставляли бронированную ниву. Комитет ранее отправлял и отправляет сейчас гуманитарную помощь ( медикаменты , продукты питания , детские теплые вещи ) на юго - восток Украины . Дополнительно помогаем беженцам , которые приехали в Кировскую область . Беженцы обращаются в комитет и общими усилиями мы стараемся , совместно с жителями нашего города помочь всем необходимым им : продуктами питания , теплой одеждой , медикаментами . Оказываем через центр медицины и катастроф медицинскую помощь , психологическую . Бизнес и право оказывает юридическую помощь . Многие предприниматели оказывают финансовую помощь и многое другое . Спасибо всем , кто помогает беженцам , а сейчас и всем малоимущим , всем тем кто нуждается в нашей помощи . В скором времени будем заниматься и помощью бездомным животным . Есть такое предложение. Сейчас рассматриваем этот вопрос .

20 окт 2014 14:04

Стиль Юрия Басманова узнаваем и неповторим - под чьим бы именем тот не писал. :)) Набор слов, еле-еле связанный общим смыслом.

"Все меняется в нашей жизни и название предприятия меняется" - очень сомнительный тезис. Рассчитанный на дураков.

Пол не меняется.
Имя гражданина не меняется.
Наименование предприятия просто так не меняется. Да ещё такое пафосное и раскрученное, с употреблением громких слов "русская весна"...
Изменилась обстановка - изменили и наименование комитета.

"Пугач к комитету никогда не принадлежал" - да-да. Формально не принадлежал. Так формально и "комитета"-то никакого нет.

"Комитет ранее отправлял и отправляет сейчас гуманитарную помощь ( медикаменты , продукты питания , детские теплые вещи ) на юго - восток Украины" - а можно поподробнее? Куда конкретно отправляет? Каким образом? Кто отгружает и подписывает документы? Смелее, Юрий! Прятаться в таком великом и правильном деле, как построение Новороссии - к лицу ли?


"В скором времени будем заниматься и помощью бездомным животным. Есть такое предложение" - вот, прогресс. От поддержки террористов до помощи животным. Очень хорошо.

Добро - это хорошо.

Комитет гуманитарной помощ
20 окт 2014 14:14

В одном мы согласны с вами . Добро - это хорошо

А правда, давайте доказательства для общества, опубликуйте: кто сколько принес, кому куда чего отправлено. Смелее! Где кто расписывался, как вы вообще отслеживаете, что помощь дошла до адресата, накладные, официальную отчетность.
Нужно ведь этим гордиться! Что ж просто писать в инете! Смотрите как много врагов вой подняли! Лучший способ все всем показать и рассказать! Предъявить доказательства!

21 окт 2014 01:50

Сергей, оно даже от своего собственного ИМЕНИ писать не решается - какие уже тут "подробности"!..

Имя своё скрывает Юрий Басманов - "как бы чего не вышло"!

Комитет гуманитарной помощ
21 окт 2014 02:15

Юрий сейчас в командировке , его в Кирове нет. А что должно выйти ?? Почему Юрию Басманову скрывать имя ?? Туманно вы пишите Антон Долгих ??

Что нам скрывать ? Мы открыты как на ладони ?? Проверяющих наш комитет и не сосчитать в целом ??
Контролирующих органов хватает и без вас. Вот и вы все время пытаетесь укусить комитет . Нелегко это собирать гуманитарную помощь , ох нелегко стало. Злыдней полно стало. Нацики со всех сторон угрожают. Бандеровцев недобитых везде хватает....
А мы не боимся работаем и помогаем людям. А люди нас благодарят.

21 окт 2014 14:57

:)))

Юрий Басманов настолько законспирирован, что пишет из "командировки".

Сложно стало собрать помощь? - Да кто ВАМ её понесёт? Достаточно почитать, что вы пишете, чтобы понять, что надо держаться подальше...

Евгений
22 окт 2014 15:05

Очень вы самоувереный тип Антон Долгих. Черным по белому я вам написал , что Юрий Басманов уехал в командировку и пишу от комитета я здесь. Так как тоже являюсь членом этого комитета. На счет гуманитарной помощи , вы тоже ошибаетесь. Несут к нам помощь для беженцев и очень успешно . Целыми машинами привозят . Подальше вы должны держаться от людей . Хотя если прочитать комментари, люди и так от вас сторонятся . Не приведи Бог с вами людям дружить или общаться ....Гнилой вы человек , прямо сказать с плесенью....

Опять доказательства - это "привозят целыми машинами".
Ну не верит вам человек! Говорит, что вы проходимцы! Ну есть у вас что-то кроме ваших статей и словесов?

Евгений
22 окт 2014 17:26

Так есть же фото выгрузки с этих машин продуктов питания в группе в контакте и благодарности людей.

Если вы внимательно читали посты:
-Гостинница "Спутник " во главе с Генеральным директором Петровым С.Е.-поставила в комитет много одежды, постельного белья и др. гуманитарной помощи,
-Российский союз Афганистана во главе с председателем Литвиновым И.Б. , много завезли теплой одежды и обуви. Создали приемный пункт гуманитарной помощи у себя в офисе на Ленина 102 В,
-ООО "Кировснабсервис" привезли целый грузовой мерседес вермишели, гречки , тушенки, сгущенки в комитет для распределения беженцам и малоимущим ,
-Предприниматель Шубина Наталья выделила со своего ателье целую машину теплых детских курток,
-Передприниматель Тихомирова Наталья привезла со своего трикотажного ателье в комитет целую машину теплых джемперов и вязанных кофточек,
-Центр медицины и катастроф Кировской области привез теплые вещи и медикаменты для Донбасса и беженцев находящихся в Киров. обл,
- Правительство области по инициативе губернатора Н.Ю.Белых отправило через комитет медикаменты для жителей юго-востока Украины, предоставили медикаменты КОГУПы:
«Аптечный склад»,
«Городская аптека №40»,
«Городская аптека №107»,
«Городская аптека №120»,
«Городская аптека №206»,
«Межрайонная аптека №7»,
«Межрайонная аптека №20»,
«Межрайонная аптека №21»,
«Межрайонная аптека №22»,
«Межрайонная аптека №28»,
«Межрайонная аптека №113».
ООО «Аптека №1»,
ОАО «Аптека №68»,
ОАО «Аптека №211»,
ЗАО СИА Интернейшнл-Киров,
ЗАО «Кировфарм»,
ИП «Попова».

Вам этого достаточно. Ну не верит человек , это его проблемы.

Я не верю тому, что все это было отправлено на Донбасс и дошло до беженцев.
Вы не держите людей за идиотов! Фотки, которые вы там понавставляли, я в интернете тоннами могу найти и также понавставлять, благодарностей с разных айпишников понаписать, хоть из Испании :) это тоже несложно :)
Где доказательства, что конкретно беженцам все это было передано?

Евгений
22 окт 2014 20:10

Вы про Фому -неверующего стихотворение не читали ?
Косолапов вы случайно не он ? Это во первых .
Во вторых приходите и сами поработайте с беженцами . И вам все сразу станет понятно и ясно . Будем только рады. У нас нехватает волонтеров. Гуманитарную помощь всем выдаем нуждающимся , всем кто к нам приходит. А вот здесь отчет движения нашей гуманитарной помощи (продукты и медикаменты) из Кирова - Донбассу.
http://www.youtube.com/watch?v=H556-WeSXyk
http://www.youtube.com/watch?v=gMD_-UXL8tM
http://www.youtube.com/watch?v=RRh4KccZXqU
http://www.youtube.com/watch?v=gniOlpZ7xek

Pavinez
22 окт 2014 21:56

Из видео:
Броники, бинокли, приборы ночного видения, рации, тепловизоры, генераторы для бтр, амуниция для Диверсионно развед. групп.
Моторола: "... и нам было проще воевать..."
Всё перечисленное очень необходимо беженцам?
Отдельно отмечу очень важные вещи для беженцев:
1. перехватчик-дешифратор любых радиоканалов. Для чего используют мирные АпАлченцы: с помощью подобного устройства следили за донецким художником Сергеем Захаровым http://www.svoboda.org/content/article/26640867.html
2. из видео: "...медикаменты связанные с анестезией название не буду называть...".
Я назову - это наркотик.
КГП писал выше: "Контролирующих органов хватает и без вас".
А теперь вопрос КГП: если я приобрету устройство из п.1 и "медикамент" из п.2, где я окажусь?
На вас УК РФ не распространяется?

P.S. Отдельное спасибо Евгению за подборку видео. Скачал. Пригодится в недалёком будущем.

Евгений
23 окт 2014 02:08

Ради Бога видио - оно есть в ЮТУБе. Зачем его скачивать?? Только если взять опись груза , что отправлял КГП в КО , все что вы написали выше к нам не имеет отношения . У нас были продукты питания , медикаменты самые простенькие выдаваемые аптеками без рецептов и детские теплые вещи. Так , что проверяющие у нас давно все проверили. Мы же объясняли вам не один раз. А вы наслаждайтесь видео с ЮТУБа....

Pavinez
25 окт 2014 16:22

Ответ в стиле: «Мотороллер не мой, я просто разместил объяву»

Отлично, дружище, думаю, теперь можно и привлечь. Именно этого я и добивался :)
Евгений, а кто ты вообще? Почему все также ссышь писать под своим настоящим именем и фамилией?

Комитет гуманитарной помощ
20 окт 2014 19:43

А правда, давайте доказательства для
общества, опубликуйте: кто сколько принес,
кому куда чего отправлено. Смелее! Где кто
расписывался, как вы вообще отслеживаете, что
помощь дошла до адресата, накладные,
официальную отчетность.

Все опубликовано смотрите в группе в контакте . Учет ведется всей гуманитарной помощи , кто приносит гуманитарную помощь и кому она выдана ,Соответственно учет ведется , что конкретно отправляется на Донбасс.
Нам не нужно доказывать и тем более оправдываться. Все это люди делают ради помощи другим русским , которые попали в тяжелую жизненную ситуацию в виду этой войны . Поэтому у нас и написано в группе русский помоги русскому .

21 окт 2014 01:51

"Нам не нужно доказывать и тем более оправдываться."

Это для СК и/или прокуратуры. Пишите больше, Юрий Басманов!

комитет гуманитарной помощ
21 окт 2014 02:01

Нам не нужно доказывать и тем более оправдываться. Все это люди делают ради помощи другим русским , которые попали в тяжелую жизненную ситуацию в виду этой войны . Поэтому у нас и написано в группе русский помоги русскому .

Пишем для всех, в том числе и для вас .
Вы как мы понимаем тоже русский ??? Или другой национальности ??

Ариец помогает арийцу, а к остальным должен относиться как к диким зверям? Вы хоть понимаете, что напрямую цитируете МАЙН КАМПФ?

Дмитрий
21 окт 2014 13:52

Дельфин помогает дельфину, киты помогают китам , Якут помогает Якуту, Удмурт помогает Удмурту , Татарин помогает Татарину, а Еарей как помогает своему брату Еврею ..... пр вашему они тоже фашисты и начитались "МАЙН КАМПФ" ??

Абсолютно точно. С одним условием - если нация оккупировала территорию другой нации и помогает сепаратистам и террористам.

Pavinez
20 окт 2014 21:23

Мы (предприятие, на котором я работаю) тоже помогли одному беженцу из Украины. Взяли его на работу слесарем КИПиА. Отправили на повышение квалификации за счёт предприятия, но парень не успел закончить обучение и начать приносить пользу предприятию... В одну из пятниц повязали его при попытке продажи очередной партии спайса.
В сводках такие барыги проходят как "гражданин Украины" ,так вот я уточню - наш был из Луганска. Я обращаюсь к представителям комитета, который ранее назывался "За Русскую весну": Луганск - это Новороссия или ЛНР? Это же не Украина, правда?

Комитет гуманитарной помош
21 окт 2014 01:56

24 мая в «день тишины» перед выборами президента на Украине Донецкая и Луганские народные республики заключили договор о Союзе двух республик, который будет называться Новороссия. Документ об этом подписали ставший на днях премьер-министром ДНР Александр Бородай и глава ЛНР Александр Карякин. Был создан Совет, куда должны войти по три представителя Донецкой и Луганской республик.
http://ronsslav.com/ya-bogatyj-glamurnyj-chelovek-ya-ne-lyublyu/

Люди в любой нации попадаются сволочные. Русских тоже хватает различной мрази и подонков достаточно , как в принципе людей в любой нации . Ко всем Украинцам ярлык вешать не нужно, что все подряд могут торговать спайсами и такие они плохие и т.д.

Если разобраться и углубиться в древние времена -такой национальности как «украинец» не существует.
Дело в том, что свое название Украина получила от древнерусского «оукраина» — окраина, граница. Украин раньше было много, была и сибирская украина, псковская украина, смоленская украина и т. д. А за землями граничащими с Речью Посполитой (территория современной Польши и некоторых южных ее соседей) закрепилось имя собственное — Украина, которое потом выросло в отдельну республику в составе СССР, а затем и в отдельное независимое государство. Именно поэтому произносить «на Украине», а не «в Украине» этимологически более правильно. Народ населяющий земли нынешней Украины ранее называли рутинами, русинами, малороссами. Как национальность украинцы впервые упоминаются в середине 19-го века, но как одна из народностей прописанных в Конституции отдельной страны закрепились лишь в СССР.

Итак, в группе в контакте никакой отчетности кроме подобных же слов и постов. Никакой документации. Никто вас не проверял и не проверяют, так как вы не существуете как общественная организация.
Ваши слова, что помощь не беженцам вообще, а именно русским, ведут вас на опасный путь национализма и фашизма, потому что вообще-то беженцы то украинские.
Это явное противоречие в ваших словах и действиях куда хуже ваших пространных оправданий на форумах.
Пойманный со спайсами товарищ, равно как и беженец НОД, организатор торговли спайсами нового поколения, из-за которых недавно погибло 5 и отравилось 500 человек, очень недвусмысленно намекают на вашу, пусть пока косвенную, но причастность к этим преступлениям.
Ваши националистические высказывания про "нацию украинцев", которую вы всячески стремитесь принизить - это явный экстремизм и национализм в самой гнустной его форме.
Богоизбранность русского народа я много раз видел в глазах пьяного быдла, которое убивает людей.

Так что, не пишите чушь.
Здесь ведь и историки есть, а не только ваша малолетняя гопота

Pavinez
21 окт 2014 13:40

"Богоизбранность русского народа я много раз видел в глазах пьяного быдла, которое убивает людей."
Не совсем в тему:
http://www.sledcom.ru/actual/419350/
В Москве возбуждено уголовное дело по факту авиакатастрофы в аэропорту Внуково.
...
В настоящее время уже установлено, что водитель снегоуборочной машины находился в состоянии алкогольного опьянения.

Комитет за Русскую весну, а по существу вопроса есть, что ответить? В ВН я вам больше вопросов адресовал.

Светлосонов
21 окт 2014 13:44

Мне приснилось. Косолапов и Долгих для помощи беженцам принесли.
Игрушек для детей - 843 штуки.
Куртки зимние - 54 штуки.
Лекарства - 7 коробок
Электроплита на 4 конфорки - 2 штуки
Тёплый линолеум - 2 рулона
Дрова на зиму - 10 кубов
Мясо, овощи, фрукты, крупы, - 4 грузовика
Доллары - 2 тысячи
Евро - 5 тысяч
Мандаринов детям - 2 мешка
Обещание больше не выражать гадости по поводу помощи несчастным людям - 1 штука

Мне приснилось, что никто ничего никому не передавал. Где доказательства?

Вы знаете, на самом деле хвастаться собственной благотворительной деятельностью не принято, а потому, если это была попытка задеть - она лишь насмешила тех, кому, например, конкретно я адресно помогал :)
Пищи еще :)
Что касается беженцев, абсолютная глупость их делить на русских и нерусских. Еще большая глупость помогать только тем, кто приехал в Россию, и уж совсем идиотство хвастаться тем, что собрали аж 5000 рублей, как об этом была статья в репортере, когда эти пузаны только собрались вместе :)

21 окт 2014 17:42

Странный сон.

Может, Вам за медицинской психиатрической помощью следует обратиться?

Комитет гуманитарной помощ
21 окт 2014 13:59

Это все ваша лирика , вымыслы и пустые предположения . Мы под надежным присмотром наших правоохранительных органов т. к.
работаем с иностранными гражданами . Нас поддерживает правительство области и 90% населения Кировской области . А вас всего 10 % , скулящих и видимо ... ":сексуально неудовлетворенных" ( З. Фрейд).

Полезли комплексы :)))
То есть, у вас оказывается, есть проблема? Именно этим объясняется сублимация вашей сексуальной энергии в общественно-бесполезную деятельность? Ну тогда вопросов больше не имею, буду помогать лучше вам, вы больше нуждаетесь :)))

21 окт 2014 17:43

«Худших всегда большинство!» © Эд Пиктет V век до н.э.


Я счастлив, что в меньшинстве.

Дмитрий Захваткин
25 окт 2014 02:15

Да-Да , Антон.
Вы лучший. Вы великий. Вы единственный и неповторимый, а значит , по Пиктету, идеальный. Вы Иисус Христос Кировский. Я восторгаюсь Вами. Где тот пол, который й и граждане Кирова должны разбить, молясь на Вас?

Ирина
21 окт 2014 15:01

Я вырастала в детском доме. Помню, перед праздниками с нетерпением ждали шефов. Они привозили подарки на Новый год, конфеты, яблоки, вафли, каждому по игрушке. Вместо помощи здесь читаю брань, глупые, зато помеченные жестокостью поучения. Так как добрых людей распознаю сразу, поддерживать жестоких не могу. Я на стороне помогающих оказавшихся в несчастье, особенно на стороне помогающих детям. От себя отдала комплект нового постельного белья и конфеты, и яблоки из своего сада.

Кому отдали, Ирина? Попросили ли у тех, кому отдали, подтверждения, что это именно детям-беженцам попало в руки, а не проходимцам?
Давайте только честно!

90%населения Кировской обл
21 окт 2014 18:15

Я протестую!никаких комитетчиков не поддерживаю!мне вообще всё фиолетово...

Дмитрий
21 окт 2014 18:54

Расскажите это господин Косолапов дельфинам и китам.....

Что рассказать-то?

Светлосонов
21 окт 2014 19:41

Дак и я говорю, доказательства на туалетной бумаге. Были, дак сплыли. Сказали, за дополнительной справкой.

Ну так я и говорю, что нет никаких доказательств :) спасибо за поддержку!

Коц
21 окт 2014 20:55

Шо вы тут раскладушку поставили и поселились как навсегда? Вы пристроилися служить как Мехлис, всех учить правде и в упор стрелять в хороших человеков? Вы получаете за каждую трепиловку долларами и специально служите провокатором, зарабатывая на чужим горе? Таки зарабатывайте на своим горе и заткните унитаз свежим щавелем. От ваших жидких указаний всем во все стороны трупы отворотятся и уползут. Фу и фу.

Дима
21 окт 2014 20:56

Выйду на улицу гляну на село
Там кривокосов и мутное муйло
Маменька родная ты меня спаси
Сколько мозгокрутов бродят по Руси
Маменька родная ты меня храни
Пусть мимо проносится столько муйни

Валера, ты ли это? Или у тебя фанат-рифмоплет появился?

палата- 17
22 окт 2014 02:05

Косолапов-Косолапыч , 17 палатка заждалась вас с Долгих...мы всех тут принимаем : историков, политиков и даже кандидатов в депутаты... У нас тут свой Наполеон, Володя Путин и порошенко даже есть , хохлов полно и даже чукча грозный есть.... Идите к нам по всем постам и комментариям , давно вы наши люди...

Я со зверями несовместим :)

29 окт 2014 20:36

Это слишком круто для меня. Ты б темку подкинул, я всегда готов.

Коц
21 окт 2014 21:47

Шо вы так нравитесь себе читать отчёты как злобный насчёт хороших людей Мехлис тут? На всякую тряпку просите документ с раскладушки. До второго судного дня требуется отчитаться перед WIR-2 центр за истраченные суммы. Таки не надо мине морочить галаву насчёт не знаю про что как шо.

Иван
22 окт 2014 02:22

Смелое решение-такая командировка и очень актуальная.Нужно задать федеральной власти вопросы-позвонить главе государства -почему прикрыта торговля с Юго-Востоком Украины, там люди живут и гибнут от голода!?Им срочно нужна помощь! Да ещё Было бы неплохо у нас в области (да и в целом в стране)подобную программу развития экономики реализовать, где ,к сожалению, многое до сих пор находится под управлением пятой колонны- про-натовских ставленников -либерастов- правосеков...
Да еще наши три пиндоса Косолапов ,Долгих , Патрушев не знают картины событий на юго -востоке пишут различную хрень , как обалваненые америкосами.
Вот Турулло вызывает уважение , молодец депутат.
http://www.newsler.ru/politics/2014/10/21/turulo-o-donbasse:-mestnyie-zhiteli-golodayut-i-umirayut

Ирина
22 окт 2014 13:07

"Давайте только честно!"
Косолапов, что за гнусный совет порядочной женщине? Вашим словам доверять невозможно.

Я не знаю, порядочная ли вы женщина :)
Более того, я не знаю, женщина ли вы вообще?
Тут виду только анонимного тролля, который сейчас подписывается "Ирина", завтра будет "комитет гуманитарной помощи", после завтра "гуффи"...

Ну и совершенно точно, если вы за правое дело и все у вас честно, незачем скрывать доказательства того, что вы реально приносите пользу, да и имя свое тоже. Мы же, "три пиндоса", нас так мало, а мы не скрываемся, за слова отвечаем, а от вас только грязь, оскорбления и угрозы.
С чего бы вдруг такие истерики у честных людей, когда им граждане задают закономерные вопросы?

Сергей
22 окт 2014 18:29

В ВН , три дружка и соратники этих лучезарных индивидуумов не ответили на на мой комментарий , воду все лили . Возможно еще , что расскажут про себя любимых , пожалуй сделаю здесь перепост:

Накропал много буков, как говорит ПБ, для завершения дискуссии.
«Известно», что в Нормальных Странах — непрерывное развитие, улучшение и цветение. Дороги уже лет 30 моют с шампунем, всюду лазерные роботы, а люди давно работают 15 минут в неделю и сутками сидят на узких улочках с брусчаткой, попивая кофе и престижное пиво под музыку из «Амели». Кругом такая вот всякая умиротворённость, все обсуждают моду, браки известных актёров, показывают друг другу брендовые часы и побрякушки от Тиффани.
А потом садятся в спорткары и едут делать селфи в роскошные экологичные горы или на море, где местные жители, чистенькие и в аккуратных домиках, приносят в качестве подарка домашние вина и сыры разнообразные.
Наша дискуссия явно затянулась. Поэтому, чтобы ее далее не затягивать, хочу подвести со своей стороны черту.
Что мы узнали в результате чтения топиков Эдички Патрушева и комментариев его единомышленников?
1.Патрушев в 1986 году понял, что голоса из-за бугра говорят всегда чистую правду. И верит в это до сих пор. Например, он считает что Лев Шлосберг выдает нам истину. Поэтому поводу мне пришлось попутно ознакомится с творчеством этого деятеля современного диссидентства. Он (Лев шлосберг), якобы установил, что на Украине погибло в одном бою 90 десантников. В подтверждение этой версии он приводит диалог солдата, который якобы участвовал в этом бою. И что мы узнаем из этого диалога?
Оказывается, что этот солдат не знает сколько в его роте служит человек, сколько в ней взводов и отделений. Далее этот якобы солдат описывает бой, который состоялся на Украине: Идут наши (российские из Пскова) десантники пешком по полю подсолнечников, видят посреди этого поля блок-пост, при этом они одновременно говорят по сотовым телефонам. А в это время в кустах сидит бригада РЭБ из США, поэтому по десантникам наносится удар из каких-то орудий. В результате 90 человек убитых, а так как в роте служило толи 100 человек, толи хрен знает сколько, в живых осталось только 10. И этот бред мы должны схавать за чистую правду? И поверить этому дерьму?
2.Антiн Д. (ранее, до 1991 года его звали Антон Долгих), но с этого периода Украина нас стала учить как правильно говорить: на Украине или в Украине, как правильно должны звучать имена и вообще, мы окупанты и фашисты, а он (Антин) в русле и сразу же поплыл по течению. Он нам также поведал, что его дедушка был диверсантом в ЧК. Вопрос к тебе Антин, где совершал диверсии твой дедушка? Может быть, на Украине, в рядах УПА-УНСО?

3. ПБ очень «разносторонний» человек, он бизнесмен-ресторатор и «историк», он и «философ» и «финансист -экономист», выдает прогнозы на все случаи жизни, так что, кто хочет заработать на курсах валют, биржевых котировках милости прошу к нему обращаться, так как это человек больших «энциклопедических знаний». Также он объехал весь «мир, везде побывал», все везде знает, так что обращайтесь к нему за информацией при поездках за границу. Что же нового мы узнали в этом опусе от ПБ: оказывается надзирателей в ГУЛАГе награждали боевыми орденами и ВСЁ в кировских магазинах пропало или пропадет. ПБ, сразу скажу тебе, хамона и пармезана не будет, не плачь. Мы и без этого проживем.

Резюме: 3 кировских диссидента, возможно со своими единомышленниками, хотя у меня глубокие сомнения в их количестве, так как «обыватель» — это второй ник ПБ, пишут так называемую «правду», полученную из самых достоверных источников на западе или на Украине, не утраждаясь анализировать полученную информацию и думать своей головкой. Т.е. можно сделать вывод что информацией в своих опусах они хотят оболванить ту часть общества, которая примет их «правду» за чистую монету.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ

Сереж, всем еще на сайте ВН было понятно, что ты анонимный трусливый дурачок, много раз тебя там опускали в твой тролльский горшочек.
Теперь у меня вопрос: копировать коммент, за который тебя многократно опустили, это для самоудовлетворения? Ты тролль - мазохист?

Ирина.
22 окт 2014 18:11

Подите на воздух и проветрите свои мозги. По вашим же нотам играю, "не знаю, порядочный ли вы мужчина".
Знать не хочу, всегда вас обойду стороной. Мужчины настоящие Иринам не станут тупо грубить, автобусник ......!

Тролль "Ирина"! Вы прекрасны!
А почему автобусник то?

Ирина
22 окт 2014 23:04

Думалки не хватает? Не мои проблемы.

Да у вас только одна проблема :) отсутствие разрешения на гей-парад, судя по тому, как вы мечетесь между Ириной и неириной :)

Хлыновский
24 окт 2014 18:11

Ненавижу пропагандистов зла. Вы всегда лжёте.

29 окт 2014 20:43

Ложь, это сущность Косолапова, только врет он всем не одно и то же, поэтому, часто забывает кому что наврал, а когда его носом ткнут он начинает орать: "Тролли безымянные!", если кто то пишет под своим именем, он парирует и пишет, что: "Это вы врете, я непорочен как стриптизерша из "Малины!"
В общем, убогое и мерзкое существо, которое тявкает на всех и искренне удивляется почему его не уважают.

Pavinez
8 дек 2014 20:53

Моторола ранил российского пособника террористов.
https://www.youtube.com/watch?v=kJCM_zI-MGo

Это тот самый Глеб Корнилов?
http://www.youtube.com/watch?v=H556-WeSXyk
http://spasidonbass.ru/?attempt=1

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме