Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Мы будем нещадно бороться!

Мы будем нещадно бороться!

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 
http://ic.pics.livejournal.com/rychkoff/29513244/690047/690047_original.jpg
 

Просто нам всем и каждому надо снова делать выбор между казармой и свободой... Такое время...

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Международное движение ЛГБТ» признали экстремистским
Мнение
29 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Школа в Соловьиной роще: а что внутри?
Комментарии (31)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
6 апр 2014 14:40

В Греции казарма или свобода? В Испании с разорившимся сельхозпроизводителем и безработицей равной косовской - казарма или свобода? В штатах, где таран ограды Белого Дома машиной, где за рулем женщина, и расстрел на месте - это свобода или казарма? В Саудовской Аравии, где права женщинам выдают, но ездить нельзя без брата или мужа - это казарма или свобода? Попробуй поразмышлять о "свободе корпораций" в Японии...

Григорий Иванович, не
6 апр 2014 14:45

пытайтесь переубедить зомбированных - бесполезно!

Григорий, вопрос только в том, чего ТЫ хочешь для себя и для людей. Задавай вопросы себе, please :)

6 апр 2014 18:18

Нет - вопрос только в том - способны ли мы видеть ситуевины "казарм и свобод" с разных сторон?

Ты, Гриша, читай.
Ну, хотя бы Хельсинские соглашения от 1975 года, Всеобщую декларацию прав человека от 1948 года...
Хотя, ты же не читатель, ты писатель...

6 апр 2014 23:24

В Греции свобода и в Испании. Любите же вы тень на плетень наводить, кооперативы приплел. Свобода разориться и освободить экономику от своего бездарного присутствия - тоже важная часть свободы.
Как и расстрел таранящего Белый дом. Можно оплести все колючкой и никого на километр не подпускать, а можно водить экскурсии и разрешать митинги под оградой, но тогда и реакция должна быть мгновенной и жесткой.
Это необходимая часть свободы и не делай вид, что это не понятно.

noname
6 апр 2014 16:36

Гришутка, когда в последний раз был в Греции и Испании?

6 апр 2014 18:15

В Греции в 2007-м (но вопрос в том, что с Грецией сделали после кризиса 2008-го?), а из испании подряд друзья приезжают, в т.ч. и те, кто бизнес там имеет.

Кароч, барин в Париже, крепостные на барщине...

Греция
7 апр 2014 12:41

А что с Грецией сделали после 2008 года ?
Выявили коррупцию олигархов ? Да.
Кто-то голодает в Греции ? Если кто-то и бедствует в Греции, то только по вине греческих коррупционеров.

6 апр 2014 15:07

григорий на белкоМУРе с катушек спрыгнул
сравнивает грецию, испанию и штаты с рашкодебилией
ну вАаабще

6 апр 2014 15:13

рашкодебильные послы дуркуют

В числе прочих от Чубарова прозвучала фраза: "С послами Евросоюза говорю только в одном ключе: "Мужики, Крым забрали, но, бляха-муха, это еще, так сказать, не вечер. Впереди мы забираем нахер ваши Каталонию, Венецию, а также Скотландию с Аляской. На этом этапе и успокоимся". Также дипломат пообещал "Латвию, Эстонию и прочих, блядь, европейцев, - а также румынов и болгар пинками загнать туда, где им нужно быть".

Посол России в Эритрее Игорь Чубаров в беседе с болгарским журналистом Момчилом Инджовым подтвердил подлинность аудиозаписи своей телефонной беседы с послом в Зимбабве Сергеем Бахаревым. Запись разговора Инджова с Чубаровым опубликована на Youtube.

6 апр 2014 16:49

Сам то понял, что хотел?

6 апр 2014 17:04

"Латвию, Эстонию и прочих, блядь, европейцев, - а также румынов и болгар пинками загнать туда, где им нужно быть".

6 апр 2014 17:17

Они сами туда придут, где им должно... в результате спецопераций:))

7 апр 2014 11:24

вот видишь пеЙсатель, ты просто оказывается козЁл, а совсем не овечка
такой же как григорашка и твой друг григорий
тока григорашка понятно за что жопу рвЁт и григория понятно чей хлеб отрабатывает
а тебе то что?
тебе ужо тока с богом скоро разговаривать, ужо ни чего не светит
зачем так сильно тужиться, можно лопнуть или глаза вылезут

7 апр 2014 14:42

Норыч, ты все реже трезв... Или посмотри внимательнее, чем там тебя Верка кормит...

7 апр 2014 14:47

да что вы григорий
я ужо давно не пью, здоровье не то
это раньше
сало, водка и молодка
теперь
кефир, клистир и теплый сортир
да и знакомых у меня ужо скока поумирало от этого дела
прямо косит старуха косой, ЖУТЬ
теперь вот вчера сказали про одного моего знакомого
в больничке, мозг в отключке, врачи говорят не знаем, выкарабкается или нет

7 апр 2014 14:49

Да, я даже знаю имя этого знакомого...такая вот хрень.. Кошмар.

7 апр 2014 15:14

я то себя берегу... это ты тут ползаешь по всем веткам и копипастишь, копипипастишь... потом тужнешься какнуть свое, как сейчас... и даже это не получается... так... вонизм - и все
если ты так к беседе с богом готовишься, то вряд ли там у тебе эти шпоры из помойки пригодятся... и за козла ответишь:)
У некоторых в завязке - как у тебя - мозг включается исключительно спинной. Жалко мужиков, сгинувших по пьяни... Но лучше б ты пил.

...
7 апр 2014 12:53

Как бы не заигрались в "войнушки".......

Давно. И не скрываю: http://7x7-journal.ru/post/37806

6 апр 2014 17:37

Всегда удивляет довод: ...а у них из носа не течёт? Предлагается расти до способности предложить - им, возможно, тоже - новое, достойное обустройство. Но не отползать же...

Они служат Путину
6 апр 2014 23:11

В Донецкойбласти захватывают административные здания, избивают сотрудников милиции. Министр МВД Аваков запретил милиционерам оказывать сопротивление или открывать огонь. " Чтобы не провоцировать". Кто мог оказывать сопротивление менты по приказу Авакова обезоружили.
Точно так же в Крымк Турчинов запретил военным и спецслужбам оказывать сопротивление зеленным человечкам, запретил применять оружие. Говорил,:" чтобы не провоцировать".
Сейчас Турчинов, Аваков и прочие батькищинцы сдают Донецкую область. Они служат Путину.

сепаратисты, нац.предатели
6 апр 2014 23:32

с провокаторами из России разжигают гражданскую войну , в России за это статья в УК (экстремизм и сепаратизм) до 10 лет тюрьмы.
http://tvrain.ru/articles/volnenija_na_vostoke_ukrainy_demonstranty_trebujut_prisoedinenija_k_rossii_i_zahvatyvajut_gosudarstvennye_uchrezhdenija-366453/

все эти беспорядки устроил
6 апр 2014 23:35

с целью спровоцировать милицию на жесткие меры , чтобы потом заявить что украинские националисты притесняют русских и попросить Россию ввести войска.

Самсонов Ю.Б.
7 апр 2014 12:58

Мы будем нещадно бороться!
Мы будем идти до коца!

7 апр 2014 14:43

До Коца вы уже давно дошли... и до Каца, и до Рабиновича со Шлиппенбздохом...

Самсонов Ю.Б.
7 апр 2014 14:52

Бгггггггггггггггггггггг Ржу не магу!

8 апр 2014 00:57

Да газом путиноидов выкурят и все.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураОбществоПолитикаЭкономика