Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Кому можно болтать, а кому нет :)

Кому можно болтать, а кому нет :)

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 

Посол России в Эритрее подтвердил подлинность аудиозаписи матерной беседы с коллегой

05.04.2014
Игорь Чубаров. Фрагмент кадра видеоролика на Youtube
Игорь Чубаров. Фрагмент кадра видеоролика на Youtube
Реклама

Посол России в Эритрее Игорь Чубаров в беседе с болгарским журналистом Момчилом Инджовым подтвердил подлинность аудиозаписи своей телефонной беседы с послом в Зимбабве Сергеем Бахаревым. Запись разговора Инджова с Чубаровым опубликована на Youtube.

По словам Чубарова, разговор с Бахаревым был частной беседой двух друзей и ее содержанию не нужно придавать большого значения. Официально в МИД России инцидент комментировать отказались, однако позднее его прокомментировал источник РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД, назвавший ролик "компиляцией звуков, субтитров и фотографий".

"На скорую руку грубо и цинично состряпанная история, которая выдает неуклюжую попытку отвлечь внимание от ставших в последнее время достоянием гласности скандалов вокруг высказываний западных дипломатов по Украине", - заявил представитель дипломатического ведомства.

В разговоре российские послы говорят об итогах голосования Генассамблеи ООН, не признавшей итоги референдума в Крыму. В ходе беседы Чубаров похвалил коллегу за "правильное понимание" ситуации на Украине со стороны Зимбабве. Бахарев в ответ посетовал, что Эритрея "дала слабину".

В числе прочих от Чубарова прозвучала фраза: "С послами Евросоюза говорю только в одном ключе: "Мужики, Крым забрали, но, бляха-муха, это еще, так сказать, не вечер. Впереди мы забираем нахер ваши Каталонию, Венецию, а также Скотландию с Аляской. На этом этапе и успокоимся". Также дипломат пообещал "Латвию, Эстонию и прочих, европейцев, - а также румынов и болгар пинками загнать туда, где им нужно быть".

27 марта Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, подтверждающую территориальную целостность Украины. За принятие резолюции проголосовали 100 членов Генеральной Ассамблеи. Против помимо России выступили 10 стран: Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве. Еще 58 делегаций, включая Китай, воздержались.

Члены Генеральной Ассамблеи подтвердили свою приверженность суверенитету, политической независимости, единству и территориальной целостности Украины в ее международно признанных границах. Они призвали все государства "отказаться и воздерживаться от действий, направленных на частичное или полное нарушение национального единства и территориальной целостности Украины, в том числе любых попыток изменить границы Украины с помощью угрозы силой или ее применения или других незаконных средств".

Проект резолюции был подготовлен делегациями Германии, Канады, Коста-Рики, Литвы, Польши и Украины. Еще 51 страна поддержала проект в качестве спонсоров.

16 марта Россия заблокировала принятие Совбезом ООН резолюции о незаконности крымского референдума. Предложенный США документ поддержали 13 из 15 членов Совбеза ООН, Китай воздержался.

05.04.2014
 
Материалы по теме
Мнение
23 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Теракт может стать поводом для усиления конфронтации
Мнение
2 декабря 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
На потеху и потребу деду признали придуманное по этому поводу «международное движение ЛГБТ» экстремистской организацией
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
...
6 апр 2014 16:30

быдло рулит

http://youtu.be/f9VdxKOlaiI

6 апр 2014 20:43

Ты копируешь блоХЕра Коганцева. Мыслей нет одни копипасты, чужих размышлений. Никчемный ты, Вовка, блогеХЕР.! :))))))))))))))))))))))

Сам пиши, в чём проблемы?

6 апр 2014 23:42

Да проблема в том, что человек должен делать то, что он может делать и главное, что бы это доставляло ему душевное удовлетворение. Может знакомо тебе такое чувство, когда , скажем, гвоздь забить правильно или ножи навострить, бабе своей.
А если нет рук или мозгов, то нахер лезть в блоХеры?
Или туда куда @ свой х... не сувала!?

А пакостить в комментах у тебя хорошо получается?
:)

Мать Тереза
6 апр 2014 23:55

У В. А. кроме пакостей, ругани и срача почти ничего не бывает. Большинство его комментов просто удаляют из- за срача.
Неужели кроме как пакостить и заниматься срачем В. А. ни на что не способен?

6 апр 2014 23:57

Мамка, роденькая моя! Да есть и сказать что, да некому! Народу много, людей нЭ ма!

Р Е Д А К Ц И Я
7 апр 2014 00:09

убедительная просьба - заблокируйте айпи комментатора "Вячеслав Анатольевич" по мерзости он номер первый , по хамству он номер второй за блогером Дубновым.

7 апр 2014 00:19

Я ,Юра, твой нюх топтал! :))))))))) Идиёт!

быдло засрало пост
7 апр 2014 00:19
7 апр 2014 00:22

Ай -яй-яй-яй-яй! БЗдунка хозяин обделил лаской! Сочувствую. А что делать? Жизнь, твоя, такая ссучная, пробивная! :)))

анатольичу
7 апр 2014 13:38

толич бля не серчай на ермилова. показал он нашенских послов в африках. дык у тебя с ними тот же базар не понял кто из вас умнее, но ты конечно... без базара ))

Оставьте в покое
7 апр 2014 16:30

Не нужно банить Вячеслава Анатольевича. Психам нужно выплескивать свою агрессию. Если его начнете банить, то покусает или убьет кого- нибудь. Пусть лучше серет на сайте, чем прохожих на улице кусать.

Самсонов Ю.Б.
7 апр 2014 16:47

Аааааааа Ржу не мАгу! Бгггггггггггггггггггггггггг

скажите Самсонов
7 апр 2014 16:50

а у вас с Ермиловым все серьезно? Это вы про регистрацию у Зильберга интересовались?

Самсонов Ю.Б.
7 апр 2014 16:51

Идика накуй! Гав-Гав - Гав!

Вот Артемка обрадуется
7 апр 2014 16:54

значит вы с Ермиловым разошлись?

Ермилов, голубок - скажи
7 апр 2014 16:37

ты сегодня на ночь с кем подписался?
Почем отдашься?

бгг
7 апр 2014 17:03

пидераса Вячеслава Анатольевича редакция забанила глухо , эвон как его пробило на троллинг под чужими фио.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураОбществоПолитика