Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Хде ето мы?

Хде ето мы?

Александр Щиголев
Александр Щиголев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я заметил, что как то мало стало интересного во мнениях, а новости, в большиснтве своём, как то стали повтором новостей того же БНКа.  Но взгляд на раздел "Новое в блогах"  всё прояснил:

15 августа, 09:58

Калинин → Расти геем в России.

15 августа, 09:40

Калинин → Подпиши петицию об оскорблении чувств неверующих граждан Российской Федерации:

15 августа, 07:23 / мнение

Круглова → Администрация Сыктывкара, игнорируя решение суда, попыталась сорвать публичное мероприятие «Божьей Славы» (7)

15 августа, 00:08

Каганцов → Марк Эпельзафт - переводчик Владимира Высоцкого на иврит

14 августа, 19:36

Калинин → Ищем правозащитников,общественников!

14 августа, 14:45

Калинин → Гомосексуалы — не *враги* обществу .

14 августа, 09:29

Норович → Мощьный ноут, что это, и с чем его еляи, (20)

13 августа, 22:55 / мнение

Каганцов → Улыбаемся!

13 августа, 17:11

Каганцов → И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ

13 августа, 16:23 / мнение

Калинин → Последние слова отца Павла о судьбе РПЦ: (11)

13 августа, 16:20

Калинин → Необыкновенный фашизм.

13 августа, 16:16

Калинин → Хорошие слова. (1)

13 августа, 14:39 / мнение

Круглова → «Божья Слава» восстановила своё право на проведение мирных собраний через суд (решение суда) (8)

13 августа, 10:19 / мнение

Сажин → Крышуйте наркоту дальше (2)

13 августа, 08:16

Каганцов → ОБ ЭТИХ ФАКТАХ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ, НЕ ТОЛЬКО В ООН!!!! (23)

12 августа, 23:44

Каганцов → Oказывается, что всё наоборот, а мы-то думали!!!! (1)

12 августа, 19:20 / мнение

Чернышева → Поддержим Дом Прав Человека в Воронеже

12 августа, 18:41

Каганцов → Итервью с Бэл Кауфман
 

 Из восемнадцати публикаций пять Каганцовых, в основномс рассказами о том, какие замечательные, несчастные и притесняемые лица еврейской наиональности, и семь Калиних, в основном  с рассказами о том, какие замечательные, несчастные и притесняемые лица не традиционной сексуальной ориентации....

 Хоть бы Леонид Зильберг подумал, какая тут аналогия вырисовывается...))))  Ведь всё хорошо в меру, даже в идеологической борьбе!

  Так что ничего удивительного, что уменьшилось число блоггеров, публикующих свои эссе....  Вот и Мезак ушёл.  Правда, вновь появился Семёнов, но я не думаю, что это большой плюс сайту...)))  Да и замена не равноценная.... Но, как говорили в старину гусары, за неимением графини сойдёт и горничная...)))  Нет, не подойдёт аналогия, Мезак может обидиться. По другому: - на безрыбье и Семёнов блогер!!!!   Поздравляю, Лёня, он к тебе вернулся!!!))))

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
«Зло, куражась, побеждает?» Политузник Михаил Кригер — о гибели Алексея Навального
Мнение
5 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Западные СМИ пишут о нарастающем пессимизме в украинском обществе
Комментарии (66)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
15 авг 2013 16:02

^))) Не понял...Сайт подыхает - это хорошо? Или что сказать-то хотел?

Да нет, Григорий, здохнуть окончательно ему не дадут. Это вопрос политический...))))

Я о том. что он ДЕГРАДИРУЕТ всё больше и больше......

где мы?)
15 авг 2013 16:36

Да там же где и были: живём! А вот сайт в полной оппе. Кому-то мешали тролли, так если бы не анонимные комментаторы, на сайте в августе за сутки набегает комментариев шиш да маленько. Калинина и Каганцова читать, это надо быть ниже своего достоинства. А где жаркие дискуссии блогеров, которые так ратовали за авторизацию? Бобракова хватило на одну свою тему. Спичак зайдёт на сайт, кинет два СМСных комментария и, был таков. Боровлёва со своими пуси-муси: « Не обижайтесь, ладненько? Примите как предложение возможного пути дальнейшего вашего совершенствования - больше человеков, ближе к человекам»), помаячила 6 августа на одной теме, а потом зашла 11, чтобы всем сказать: Адью)))
Ау, портретна галерея, где Вы? Где интересные темы, где дискуссии умных блогеров? Все разбежались! А потому как, и все из себя толерантные блогеры видно не в силах читать весь бред Калинина - Каганцова - Божьей славы. Скоро у Григоряна бумажная сабелька порвётся, и ему нечем будет размахивать на сайте.

25 авг 2013 12:55

14:36, 15 августа

Август - время отпусков. Да и достоинство достоинству рознь. Вы какое имели в виду? Следует ли через него прыгать, иль до пупка добраться жаждется?
Кому всерьёз нужна анонимная (трусливая!) позиция? А от себя, не прячась под маской стыдно вещать? Зря. Взрослеть пора, и не бояться, если придётся отвечать за свои слова.

Совпадение или нет?
25 авг 2013 15:12

Против анонимных комментариев активнее всего выступают люди, не имеющие сами оригинальных мыслей

15 авг 2013 16:12

))) тоже не понял... Александр! Площадка практически пуста! Пишите чаще (хотя бы как Каганцев)... или - лучше (тоже возможно)... Некоторые читают... Я, например... Хоть и не всегда одобряю=)) Но читают же

15 авг 2013 19:16

Не учтены как минимум два объективных фактора: август, от которого никуда не деться, и, парадоксально, но рост посещаемости. Были бы Вы, Александр, реальным правдорубом, учли бы. Без учета их ваш пламенный опус сильно теряет, и всё это выглядит так, что просто Вы надеетесь - после вашего ухода из "Мемориала" всё пошло прахом и все продались. Это выглядит так, как-будто Вы просто обижены, что Вам уделяли мало внимания. Я надеюсь, что в следующий раз подобных подтасовок фактов не будет (понравившееся и подходящие под Вашу теорию взяли, не подходящие - отмели, как будто их нет) и Вы станете таким же честным, как мы Вас всегда знали.

Лена, Вы растёте! Вы уже научились менять местами причину и следствие, как заправский идеолог!!!
"и Вы станете таким же честным, как мы Вас всегда знали."
Лена, я как раз и ушёл из Мемориала потому, что хотел остаться честным, а не делать вид, что всё по прежнему "тип-топ", только потому, что мне от Мемориала что то обламывается.
Вот, к примеру, ты имеешь от Мемориала заработную плату. Поступи ты по совести в каком либо принципиальном вопросе,, тебя попросят с должности, и что...? Снова поиски работы, а где возьмут главным редактором, да и просто журналистом устроиться не просто...

Кстати, цифры посещаемости как то не совпадают в твоим замечанием на счёт августа и малой активности блогеров))) А если захотеть, то циферки можно и за миллион нарисовать)))).

15 авг 2013 19:46

Насчет посещаемости - она не первый раз вырастает именно благодаря новостям, когда люди заходят почитать, а не только пописать. Думать, что количество комментов и посещаемость всегда взаимосвязаны, как бы это помягче сказать, несколько наивно. Мало того, часто бывает наоборот. Пятеро придурков устраивают срач в комментариях, а сто человек уходят с сайта, чтобы этого не видеть.

А рисованием циферок, уж не кривите душой, Вы знаете, что мы не занимаемся. Зачем же Вы тут размещаете заведомо ложные предположения? У Вас что, сделка с совестью?

"У Вас что, сделка с совестью?"

Лена, ну ты уже абы что ляпнуть пообиднее...))))

И почему заведомо ложные?! Разве нельзя предположить, что для поднятия своего рейтинга перед властью Леонид может (предположительно))) увеличить число посещаемости.

Приэтом, ты сама, Лена, об этом можешь ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ,,,,

16 авг 2013 19:05

О ужас! Могу даже не догадываться! Всё пропало, Александр Щиголев нас всех разоблачил! Насчет ляпнет пообиднее - если вы умудрились заметить соринку в моём глазу, то пора бы Вам не побояться глянуть и в свои собственные, у Вас там пара лесовозов уже застряла. Я понимаю, что у Вас регулярно разыгрывается фантазия на мой счёт, что у меня там что-то по Фрейду и результате я специально (под покровом ночи, ага) ставлю Ваши посты рядом с калининскими. Что я марионетка Зильберга, и так далее. А потом вы все эти Ваши домыслы вываливаете в комментарии. Я даже не знаю, что ж я Вам такого сделала, что Вы постоянно стремитесь меня оскорбить то так, то эдак. А потом я вспоминаю наш разговор о дуалистических религиях. Помните я говорила об индоевропейский мифах: о богах и титанах, о девах и асурах, ангелах и демонах. Я рассказывала об их постоянном противоборстве, имея в виду только интересный мифологический аспект. А Вы мне тогда сказали, что это всё это были инопланетяне. Так вот, я вспоминаю этот разговор и успокаиваюсь, никаких обид.

Лена, Лена, ну неужели такие серьезные у тебя тёрки твоей совести с силой обстоятельств)))

" Я даже не знаю, что ж я Вам такого сделала, что Вы постоянно стремитесь меня оскорбить то так, то эдак."

Ну, во первых, ссылки в студию про мои Вам оскорбления.
Во вторых, не Вы мне, а я Вам делаю. Постоянно пытаюсь сделать Вам встречу со своей совестью, которую Вы так старательно придавливаете, прижимаете, не слышите.. Нет, Лена, Вы не марионетка Зильберга. Лёня классически умеет найти человека, и поставить его в зависимость от обстоятельств, которые он диктует. И вот уже человек, искренне не желающий быть ни чьей марионеткой, работает на него не хуже сасой преданной марионетки.

Это называется, Лена, сила обстоятельств....
Да, ссылочки пжалуста про оскорбления! Ждём-с....

P/S/ И поверь, Лена, я каждый раз искренне ценю, когда ты ставишь мой пост во мнения! Честно, честно...))))

16 авг 2013 22:06

Ценю Вашу искренность.

ох, женьщины
15 авг 2013 21:16

очевидного не видите.
Сегодня открыли один пост для прямого доступа - комментариев на нем больше, чем на всех остальных, в сумме их.
И посещаемость прыгнула.
А Елена Соловьева про свои гипотизы. Цифры против вас.
Хотя мне по-фиг. Просто, ох, бабы...

16 авг 2013 19:06

"гипотИзы" - пишите чаще, меня радует, что моими оппонентами выступают совершенно безграмотные субъекты, которые сами себя дискредитируют.

смешно
16 авг 2013 19:33

Да, человек смешно, с ошибками пишет. Но мысли по проблемам сайта интересные. Хотя, понимаю, вас больше интересует процесс обучения правилам русского языка?

16 авг 2013 19:36

Да, меня интересует, когда сначала овладевают элементарными вещами, знаниями, которые дают в средних классах школы, а потом начинают думать о чем-то посложнее. Это логично. А вы что-то имеете против логики или против русского языка?

смешно
16 авг 2013 19:59

Вы видимо редко встречаете "продукцию" современной школы. Но это другая широкая тема. По поводу вашей логики: по переводу проблем в работе сайта на сдачу ЕГЭ его читателями – смешно.

16 авг 2013 21:32

Да какое уж тут ЕГЭ, с таким уровнем "грамотности", милейший (-шая). Просто я против того, чтобы Шариковы разных мастей тут умничали. Мне, как уверена, и вам, гораздо интереснее будет читать комментарии хоть сколько-нибудь образованных людей, которым не наплевать на родной язык.

смешно
16 авг 2013 21:50

Как вы быстры на "правильные" решения. Раз – и человек в списке отвергнутых. Кстати, вполне возможно, что русский язык для него не родной. И ваши выводы, ваши слова, в этом случае, приобретают оттенок… некрасивый.

16 авг 2013 22:05

Ага, а можно предположить, что он инопланетянин, или у него перепой и тремор, или он инвалид умственного труда. Знаете, я предпочитаю основываться на том, что вижу, а не на том, что можно додумать. Вот безграмотность, она видна, при этом человек не пишет "простите, я иностранец, плохо владею русским". Ну можно конечно пофантазировать, как этого жаждете вы, что он, допустим, стеснительный француз или несведущий в правилах хорошего тона аргентинец, или хорошо обученная обезьяна, овладевшая языком глухонемых, но плохо овладевшая способностью печатать, или восставший из небытия дух Ктулху. И тогда, о да, после разного рода предположений, "а вдруг он то-то или то-то", можно будет вести конструктивный разговор. Самому-то (самой-то) не смешно?

Не смешно
16 авг 2013 22:13

Вы меня убедили, с фантазией у вас хорошо. Особенно про инопланетян. Но мне как-то ближе простая человечность. Простите.

17 авг 2013 16:15

Что ж вы прибедняетесь, я только развила Вашу мысль, неужто вы с собой настолько не в ладах, что развитие вашей же мысли вас смущает? Это раз. Почему вы ставите равно между скудостью фантазии и человечности мне непонятно, это два. Остаётся только, следуя логике, предположить, что о человечности представления у вас извращённые.

упс)
17 авг 2013 16:23

неужели "неужто" ?)))

во соловьева гонит
17 авг 2013 19:52

у всех мысли перетасовала - карточный талант. А в конце объявила себя эталоном челвечности

соловьёвой
17 авг 2013 21:02

лучше молчать. От комментария к комментарию всё глупее и глупее.

Лена, Лена, школа Леонида Зильберга...))) Правда ты односторонне действуешь. Твой способ замылить тему прицепившись к грамматическим ошибкам уже ранее, (давно, давно) опробован на сайте ещё до твоего прихода...))))

17 авг 2013 16:18

Александр, меня ей богу смущает Ваша одержимость Леонидом Зильбергом. Я её не понимаю и не разделяю. Как впрочем и любую одержимость, потому что она туманит мозги и вечно заставляет выдавать желаемое за действительное. В вашем случае желаемое таково: "Я один тут всё понял, а все остальные либо продались, либо чего-то не понимают". Очень привлекательная картина мира для человека. Понимаю, но разделить не могу. Объективная картина мира мне дороже.

17 авг 2013 16:52

Лена... небольшое заблуждение состоит в том, что Вы вообразили себя Главным редактором несуществующего СМИ. Здесь имеет место обезьянник, который должен жить по своим ВНУТРЕННИМ законам. Этим он и интересен. Забавно смотреть, как кидаются какашками, щиплют, скалятся и блох друг у друга выискивают. Особым особям ведь позволено даже заводить собственные клетки и пускать туда только избранных? Этого достаточно! Для цирка и даже зоопарка у семерки тупо нет денег - профи надо платить. А запрещать симпотным макакам вести себя естественно? Это - противоестестественно!

))))))))))))))))))
Однако, это не может быть истинной, так как является полуправдой, т.к. взята только одна сторона.
Профессионализм, в данном случае, не главное. Главное - наличие самого сайта с брендом "оппозиционный", под которого можно получать гранты, перекачивая их в карман Леонида, и прокладывать дорогу тому же Леониду во власть.

Лена, кто Владелец сайта?
Лена, кому в карман пошла выгода от того, что деньгами грантов оплачивалась ваша трудовая деятельность?
Лена, кому наличие данного, типа оппозиционного, СМИ прокладывает тропинку во власть, делая данную личность более ценной для привлечения её на сторону власти?

А ты всё убеждаешь себя, что работаешь на благо Родины???))))
Я понимаю, что если принять истину, то ведь надо с этой истиной что то делать...)))
А что то делать, это значит или поступиться принципами и пойти на сделку с совестью, или уйти в никуда.... Так что лучше продолжать всё сваливать на мою одержимость и дальше искать грамматические ошибки у оппонентов...

Спасибо Зильбергу!
19 авг 2013 13:14

Лёня сказал: в республике нет оппозиции.
А раз нет оппозиции, то не нужен и оппозиционный интернет-журнал. За время существования "семёрки" стало понятнее кто есть кто.
Содержать и дальше 7х7 нет смысла, посещаемости нет. Кто виноват? Естественно Соловьёва и К)))
А Лёня весь в белом)))

25 авг 2013 13:14

Александр Щиголев 09:57, 19 августа

Даже в концлагерях находили возможность служить родине.
И почему бы не проверять комментарии на наличие ошибок, прежде чем обнародовать? Ведь не об описках и ненамеренных ошибках речь.

Спасибо В. Эмет, что раскрыли страшную тайну. Я и не догадывался, что Лена захвачена Зильбергом, содержится в неволе в редакции сайта и вынуждена, под страхом повешения, работать на Зильберга..., но при этом героически служит не сионизму, а Родине, да так умно, что Леонид даже не догадывается...

Оказывается Лена герой невидимого патриотического фронта...!!! Спасибо, просвЯтили...)))

И вообще, давайте решим, что в дискуссиях прав тот, у кого меньше ошибок. Вас и Лену включаем в комиссию...

25 авг 2013 13:11

Александр Щиголев 20:35, 16 августа

Саша, когда количество всяких-разных ошибок зашкаливает, русский язык трещит по швам.
Вы же не предпочитаете пить грязную воду? Чем она чище, тем приятней?
И кто, если не Елена, обязан на этом сайте стоять на страже чистоты языка? А ведь кто-то должен, чтоб совсем не увязнуть.

7х7=курсам языка?
25 авг 2013 15:21

В. Эмет (11:11, 25 августа) открыла новые обязанности Соловьевой. Стражи вы наши!

16 авг 2013 21:59

Соловьева -

Да какое уж тут ЕГЭ, с таким уровнем "грамотности", милейший (-шая). Просто я против того, чтобы Шариковы разных мастей тут умничали. Мне, как уверена, и вам, гораздо интереснее будет читать комментарии хоть сколько-нибудь образованных людей, которым не наплевать на родной язык.

---------------
шутница какая , но вы мадам тогда похожи на
Филиппа Филипповича Преображенского

25 авг 2013 13:04

Елена Соловьева 17:36, 16 августа

Совершенно верно. Как-то не хочется читать опусы демагога, объясняющего высшие материи, не утруждавшего себя овладением программой начальной школы. (В данном случае, Александр, я не о Вас, а вообще о сложившейся ситуации).

7х7=курсам языка?
25 авг 2013 15:23

Точно школа! В. Эмет нашла такую "ценную" мысль!
Жаль, что только одну...

Александр Ермаков
16 авг 2013 00:08

Александр, а что Мемориал, это, типа, кормушка? С зарплатами, должностями журналистов (это, блин, как понимать?), редакторов, прочих госдеповских прихвостней?

Вы что, не в курсе гениальной еврейской схемы Лёни Зильберга?!

Мемориалом был получен ряд грантов на создание сайта.
Сайт был создан, но учредителем там стал Лёня Зильберг.
Рабртники сайта 7х7 получают заработную плату с грантов Мемориала, а прибыль от сайта получает владелец сайта Леонид Зильберг, как материальные дивиденды, так и политические.
Т.е. все расходы по содержанию сайта и оплаты работников редакции несёт Мемориал, а доходы получает Леонид Зильберг.

Гениальная схема! Искренне восхищаюсь Лёней до сих пор!!!

15 авг 2013 19:25

И ещё, не могу не добавить: у нас разные новости. Вдумчивому читателю (такому, который думает, когда читает) легко заметить, что в отличие от БНК у нас нет цензуры. Да, мы взяли новых журналистов, и их стилистика и привязанность к некоторым жанрам сохраняется. Но люди - не роботы, и такие вещи не меняются по щелчку. И мы работаем над этим, Вы понимаете, что такое работать? Вы видели как эти люди вкалывают? Я видела. И поэтому Ваши заявления о новостях, для меня - мнение досужего зеваки, который не имеет представления, о чем говорит. Они регулярно пишут, постоянно чем-то заняты, а Вы просто изредка делаете популистские заявления.

15 авг 2013 19:28

Новые журналисты постоянно чем то заняты, говорите? сопли жуют?

соловьева пропустила
18 авг 2013 11:51

Поэтому копирую ей
http://7x7-journal.ru/post/30902?r=komi
«о качестве журналистов 7х7» 12:22, 16 августа #
Больше половины представленных «новостей» связаны с судом. Одна новость про травму, одна про Семенова. Можно выбрать из оставшихся пятерку лучших? Хи-хи – их всего три.
В день появляется две, три новости. Кстати, Григорян выдает в день до тридцати длинннных текстовок, иногда более интересных, чем у журналистов сайта.

Лена, я не видвигал никаких претензий вашим журналистам. Не передёргивай. Я по тематике. Можно, конечно, с утра копать ямы. а вечером закапывать в поте лица, а потом заявлять - как люди вкалывают то!!!

Где темы, о которых никто, кроме 7х7, не пишет!? Куда они делись!?
А я скажу куда: Лёня Зильберг ломится в Жёлтый дом, и ему не надо ссорится с властями.
А ты старательно делаешь вид, что этого не понимаешь, совесть свою обманываешь и обманываешь...

Вот тебе хорошая тема. Скоро день Эжвы. Эжву в 2006 г. депутаты, в том числе и Эжвинские Жариков и Сизев, лишили статуса района путём принятия нового Устава Сыктывкара, где Эжва значилась придатком города, без всякого статуса, и весь бюджет Эжвы, который собирался в виде налогов в районе, перешёл городу. И всё это против Закона и Конституции РФ, где местное самоуправление значится как основа Конституционного строя.

Так, если в 2006 г. бюджет был 750 миллионов рублей, то в 2012 Эжве выделили из бюджета города всего 180 миллионов.

Эжву опустили по деньгам в 4 раза, забрав у Эжвинцев их законные налоги.

Вот об этом написать слабо!???????????????

насчет журналистов 7х7
15 авг 2013 21:18

Есть внутренний счетчик посещаемости их тем. Судя по количеству комментариев, их вообще не открывают!
Результат???

15 авг 2013 19:29

Щигол в поиске красного рояля для известных дел?

Семенов обожрался
15 авг 2013 20:12

мухоморов - гонит.

15 авг 2013 21:17

Булат Окуджава
Я пишу исторический роман

В склянке темного стекла
из-под импортного пива
роза красная цвела
гордо и неторопливо.
Исторический роман
сочинял я понемногу,
пробиваясь, как в туман,
от пролога к эпилогу.
Припев:
Каждый пишет, что он слышит,
каждый слышит, как он дышит,
как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить...
Так природа захотела,
почему -- не наше дело,
для чего -- не нам судить.

Были дали голубы,
было вымысла в избытке.
И из собственной судьбы
я выдергивал по нитке.
В путь героев снаряжал,
наводил о прошлом справки
и поручиком в отставке
сам себя воображал.
Припев
Вымысел не есть обман.
Замысел -- еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке.
Припев
1975
http://www.youtube.com/watch?v=3cfB19GVMV0
Александр Федорович, работать надо, а не трендеть!
Кто Вам не даёт писать так же часто, как Каганцов?
О чём? О том, что Вас волнует!
Учтите, что я никогда ни разу за свою деятельность на 7х7 ни копейки не получил!
Желание - тысяча возможностей!
Не желание - тысяча причин!
Кто желает, находит возможность.
Кто не желает, находит причину.
У кого чего болит, тот о том и говорит!
Ферштейн?

ох, этот правильный еврей
15 авг 2013 21:23

Если Щиголев будет рассуждать о "правильных русских"?
Не зарывайтесь, спикулируете своей темой, но не борзейте, "правильный еврей"!

Каганцову
15 авг 2013 21:24

У кого чего болит, тот о том и говорит!

Так Вы "сапожник" без "сапог"?
Вам бы к доктору хорошему обратиться)

Уважаемый Марк, во первых, я не работаю на Лёню Зильберга.
Во вторых, готов поверить, что сионистской пропагандой Вы занимаетесь исключительно по убеждениям))))
В третьих, я вообще не о том, на что Вы стрелки переводите. Я ведь не возражаю против Вашей работоспособности на сайте. Мало у кого столько свободного времени, как у Вас с Калининым. Вот я о чём...)))))

25 авг 2013 13:21

Марк Каганцов 19:17, 15 августа

Всё так. ЗачОт.

7х7=курсам языка?
25 авг 2013 15:25

В. Эмет (11:21, 25 августа) перешла к оценкам. Скоро родителей будет вызывать

Ал-др Дёмин
16 авг 2013 17:35

Ну что тут скажешь :оголтелость и одержимость,подростковая обидчивость на невнимание и недооценённость своей личности,и как следствие,критиканство по отношению ко всему не понимаемому и не принимаемому автором.

Приёмчик слабый и уже очень потёртый. Что нибудь новенькое в качестве квази-аргументов, пжалуста. Вот как, к примеру, ваш Калинин, начал интересоваться подробностями моей личной жизни, берите пример, это пока ещё свежий приёмчик в отношении меня...))))

*
16 авг 2013 19:56

Вы сами подставились, Александр. Имяреки приняли Ваши обвинения на свой счет.
Достаточно сказать, что редакционную политику издания определяют не блогеры, а редакция. Редакция, в свою очередь, выстраивает редакционную политику, исходя из интересов спонсоров и других значимых заинтересованных лиц. Кто они - Вам должно быть известно лучше многих из нас.
Как бы кто не возмущался, политика редакции останется прежней. Физику изучали? Чем слабее один из векторов, тем меньше он влияет на общий вектор движения.

Ал-др Дёмин
17 авг 2013 15:48

Подробности вашей жизни засуньте в место,которым думаете. Ваше самолюбование просто потрясающе,лечиться от "нарциссизма" не пробовали?
Или это ваше обычное состояние?

Ну, если судить об уровне Вашего интеллекта по культуре Ваших высказываний, то место, которым Вы думаете находится где-то на метр ниже моего....)))

sanitar
17 авг 2013 20:47

Ну, естественно...ты ж на метр длиннее...где-то...)))

Длиннее языки у анонистов. А Я ВЫШЕ...)))) !!!

Ал-др Дёмин
19 авг 2013 22:28

Да уж ,глиста,так глиста!Но Вы глиста не простая,а с самым ВЫСО-О-ОКим "интеллектом".

Даже имея интеллект бабочки-капустницы можно понять, что глист длиннее, а не выше. Но Дёмину без разницы, поскольку он, как я уже точно подметил выше, думает как раз тем местом, откуда выползают его глисты.
У каждого аналогии с тем, что он больше сталкивается, более наблюдает... всё таки единомышленник Артёма Калинина)))) Психология-с...

P.S. ))) До чего же мне нравится тупых троллей с руки покормить....

20 авг 2013 14:29

Да уж, нафлудили вы на славу! :)))

??
21 авг 2013 11:15

и

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме