Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Пропагандист Соловьёв закрыл комментарии от белгородцев. Он назвал их жалобы на обстрелы «мерзкой истерикой»

Пропагандист Соловьёв закрыл комментарии от белгородцев. Он назвал их жалобы на обстрелы «мерзкой истерикой»

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пропагандист Владимир Соловьев закрыл комментарии в группе «СОЛОВЬЁВ LIVE» из-за массовых жалоб от белгородцев. Накануне он назвал их переживания из-за обстрелов «мерзкой истерикой». В ответ горожане пригласили его погулять в городе без бронежилета.

Жители Белгородской области атаковали комментарии пропагандиста Владимира Соловьёва после того, как он назвал жалобы на обстрелы «мерзкой истерикой». Белгородцы запустили хэштег #СоловьевПриезжайБелгородЖдет. Они рассказали, как ежедневно выживают под обстрелами, водят детей в школу и ездят на работу без бронежилетов.

Горожане потребовали от Соловьёва извинений, призвали силовиков проверить его слова, а власти — убрать его из эфира. Теперь комментарии ко всем постам пропагандиста во «ВКонтакте» закрыты. 

После этого Соловьёв заявил, что потребовал «заткнуться тварей», которые не живут в Белгородской области, но писали о тяжелой обстановке в регионе.


Белгородцев обидела реакция на теракт в «Крокус Сити Холле»: власти сразу объявили день траура, банки списали погибшим кредиты, блогеры начали жертвовать пострадавшим. В Белгороде последние две недели каждый день умирали люди. Многие из-за обстрелов уехали и остались без работы, закрыли бизнес, но не получили помощи.

В соцсетях люди начали постить фото с фразами «В Москве и Белгороде живут одинаковые люди», «Скорбим. Москва 22.03.24, Белгород — ежедневно». В регионе к стихийному мемориалу принесли плакат с надписью «Белгород скорбит! Мы знаем каково это».

С 12 марта регион регулярно обстреливают. Почти всех жителей приграничного Грайворонского района эвакуировали

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Белгородская областьСобытияСоцсетиУкраина-Россия