Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. «Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!»

«Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!»

Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прочитав последнюю новость про строящийся автовокзал в Пудоже, вспомнила Михаила Жванецкого: «Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!»

В соответствии с информацией официального представителя правительства РК по итогам поездки премьер-министра А. Чепика в Пудожский, в 2022 году автовокзал наконец начнет работать: «Основные строительные работы внутри и снаружи представители компании-подрядчика „СпецСтройРеставрация“ обещают завершить к марту. На весну запланированы разметка асфальта, установка скамеек и урн, озеленение прилегающей территории. Дальше будет проходить оснащение необходимым оборудованием». На сайте правительства говорится, что «автовокзал должны открыть в конце лета этого года».

Я была на этом объекте в августе прошедшего года. Масштабы стройки впечатлили – площадь этого зданьица около 100 м², а строят его с 2019 года! В размещенной на ограждении информации не значится ни начала, ни конца этой стройке десятилетия. И не факт, что и летом сдадут – обещаний было уже много.

Что уж говорить про срыв строительства Белопорожской ГЭС, если такую «избушку» три года мучают!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 января 2022
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Почему я пишу про выставки
Мнение
19 января 2022
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Кому свет, кому темнота
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоКарелияФото