Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Спираль закручивается

Спираль закручивается

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Депутаты от КПРФ со своим лидером г. Зюгановым предлагают признать Россией независимость сепаратистских областей Украины, ДНР и ЛНР, а сам спикер г. Володин, почти вторя коммунистам, заявил о необходимости обеспечить безопасность россиян в этих областях.

Хочется спросить этих деятелей, а скольких тысяч жизней стоила российским гражданам непрекращающаяся с 2014 года бойня на Донбассе? А это по меньшей мере десятки тысяч, и не только русских людей, но и украинцев – братьев наших. Вы не назовете эти цифры, они вами засекречены. Почему? Да потому, что цифры страшные! Но российские и украинские матери хорошо знают эти цифры, и они понимают больше, чем все чиновники и генералы вместе взятые, что такое начать очередной кровавый спектакль за отделение Донбасса от Украины?

Мало было произнесено матерями проклятий воинствующей российской верхушке, как и тем голосистым ура-патриотам, зомбированным с советских времен имперским величием своей страны, так вы хотите получить очередную порцию этих проклятий, чтобы они отозвались на судьбах ваших же потомков, и ведь отзовутся - так и знайте! Никакое злодеяние в этом мире безнаказанно не останется, каждый пожнет свой кровавый плод!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 апреля 2021
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Российская военщина, не лезь в Донбасс!
Мнение
20 апреля 2019
1
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Браво, Украина!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КПРФУкраинаУкраина-Россия