Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Жизнь иноагента-СМИ. Официальный отчет в Минюст

Жизнь иноагента-СМИ. Официальный отчет в Минюст

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

София Иванова
София Иванова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

49 листов... 49 листов! Неделя нервотрепки для того, чтобы просто понять, как заполнить то, что понапридумывал Минюст. И не спрашивайте, кому это надо, - никому. Зачем - другой вопрос. Мне - чтобы уйти от административного и уголовного наказаний. Минюсту - чтобы создать людям невыносимые условия жизни, думаю... Но мне хотелось бы еще показать всю глубину идиотизма того, что творят люди у власти, принуждая заполнять отчет о том, что я полгода делала и на что я три месяца тратила деньги (с обоснованием, где я их взяла)!

 

На фото - выдержки из документа, который я, согласно п. г) Приложения №2 к приказу Минюста России от 24.09.2020 №214, ОБЯЗАНА один раз в полгода размещать в сети Интернет в порядке, утвержденном приказом Минюста России от 7 октября 2010 г. №252 "О Порядке размещения в сети Интернет отчетов о деятельности и сообщений о продолжении деятельности некоммерческих организаций", или представлять российским средствам массовой информации для опубликования в объеме сведений, представляемых в Минюст России.

 
 
 

Что ж, гулять так гулять! Предоставляю вам отчет о своей деятельности как "иностранного средства массовой информации, выполняющего функции иностранного агента" ровно в том же объеме, как они были представлены мною в Минюст РФ.

Простите, друзья, но не я это придумала))

А если кто и впрямь вчитается - с удовольствием расскажу о встречах на площадке Школы прав человека и о том, как рязанцам можно к нам присоединиться. Всем хорошего настроения!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 января 2022
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Родина, иноагент №54 отчет сдал, три страницы отчета опубликовал: коммуникация на языке режима состоялась
Мнение
12 января 2022
Артём Важенков
Артём Важенков
Я СМИ-иноагент Нигерии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Иностранный агентФото