Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Вологодская область
  2. Вызывают в суд за то, что находился на субботнике в парке без маски и не соблюдал дистанцию

Вызывают в суд за то, что находился на субботнике в парке без маски и не соблюдал дистанцию

Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пришло сообщение из городского суда: Городишенин Сергей Александрович, Вологодский городской суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу Гоголя ул., д.89, г. Вологда по делу 5- 412/2022 01.02.2022 в 15:00, каб. 422а., судья О. А. Гарыкина.

Суд за то, что находился на субботнике без маски и не соблюдал дистанцию в парке Мира (фактически лес), назначен на 1 февраля в 15:00.

Первоначально суд 13 декабря отправил протокол на доработку, так как в протоколе об административном правонарушении не указано, нарушение каких конкретно пунктов постановления Правительства Вологодской области от 16 марта 2020 года №229 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Вологодской области» вменяется Городишенину С. А. в вину; с материалами дела об административном правонарушении представлены фотографии, однако не отражено, когда, где, кем, с помощью какого технического средства они изготовлены; в справке от 10 ноября 2021 года об осмотре страницы сайта не отражено, с помощью какого технического средства и где производился осмотр.

Таким образом, административный материал следует вернуть для устранения нарушений, препятствующих рассмотрению дела по существу, приняла решение судья Бондаренко.

Сейчас сотрудники полиции по указке господина Богомазова Е. А. (заместителя губернатора Вологодской области Кувшинникова по внутренней политике) решили попытать еще раз счастье. Ну не может успокоиться чиновник, который сам постоянно на разных мероприятиях ходит без маски и не соблюдает дистанцию.

В данный момент рассматривать дело будет другая судья - Гарыкина О. А.

Посмотрим, хватит ли совести и законных оснований наказывать за нахождение в лесу без маски человека.

Оригинал

 

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2021
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Протокол за субботник
Мнение
10 декабря 2021
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Старикам в Вологодской области сделали колодец по народному бюджету, а вот воды в нем нет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вологодская областьСуд