Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Настоящий геноцид казахам. В рождественские дни!

Настоящий геноцид казахам. В рождественские дни!

Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Можно только догадываться о масштабе катастрофы в Казахстане. В 2022 году, оказывается, часть мира можно по-прежнему успешно изолировать.

Но из официальных источников уже известно, что число задержанных близится к 4 тыс., о сотнях покалеченных, о десятках убитых силовиков и десятках убитых граждан, последние все объявлены террористами.

Увы, это только вершина айсберга.

Об этом даже говорит обращение “к нации” Токаева: «„Большинство боевиков — иностранцы. Нам пришлось иметь дело с вооруженными и подготовленными бандитами, как местными, так и иностранными. Именно с бандитами и террористами. Поэтому их нужно уничтожить. И это будет сделано в ближайшее время. Критически важно понять, почему государство проспало подпольную подготовку терактов спящих ячеек боевиков“, — сообщил президент. По его словам, только на Алматы напало 20 тыс. бандитов. Также Токаев пообещал привлечь террористов к строжайшей ответственности».

Есть сомнения, кого он имеет в виду под “вооруженными и подготовленными бандитами и террористами, как местными, так и иностранными” и с кем он расправится?

И русские, белорусы, армяне (?!) во всем этом участвуют! Устраивают настоящий геноцид казахам. В рождественские дни! Это просто невозможно вместить, не то что понять и простить.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 января 2022
2
Игорь Олин
Игорь Олин
Бесславный конец Елбасы
Мнение
28 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
В Минске совсем не слышно белорусской мовы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПротестПротесты в Казахстане