Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Свободу Хованскому

Свободу Хованскому

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Намедни аж 22 блогера выступили в защиту блогера Хованского, нашего земляка. Правда, пензенских блогеров среди оных не оказалось. В частности, из-за того, что в Пензе особо-то и нет блогеров. А уж тем более уровня Хованского.

К Хованскому можно относиться по-разному. Конечно, отморозок тот еще. Но не всегда он был таким. Не знаю, играл ли он скрипке полечку, но в никольской школе был на хорошем счету и мечтал стать президентом. О нем даже писали в никольской газете, и на первой полосе, между прочим!

Но потом он перебрался в одну из российских столиц, а в столицах, как пел еще Высоцкий, «всякие развраты», ну и пошло-поехало.

Поэтому этот пост он не в защиту Хованского, защитников, как я вижу, у него достаточно, хотя врагов, ясен пень, больше. Это просто напоминание о том, что «мы в ответственности за тех, кого приручили».

P. S. И еще один афоризм вертится в голове: «Мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за то, чтобы вы имели право их высказать!»

Но это уже перебор, конечно. 

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2021
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
«И тут выходит директор фабрики „Маяк“ Вдонин, весь в белом…»
Мнение
26 декабря 2021
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Зачем в Пензенской городской думе нужна комиссия по этике? Часть 2
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоТюрьмы