Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Северодвинцы сделали все возможное, чтобы быть услышанными

Северодвинцы сделали все возможное, чтобы быть услышанными

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Близится к завершению 2021 год. Такого сложного года я еще не помню. И как водится, можно подвести некоторые итоги и сделать определенные выводы. Одна из проблем, которую пытался решать вместе с товарищами в течении всего этого года, - это вопрос местного значения, но важный для многих северодвинцев. И связан он с масштабной застройкой общественной зоны - так называемого квартала 100 - вопреки мнению большинства горожан. Местная власть демонстративно наплевала на мнение людей, желающих видеть в центре нашего города благоустроенный парк, а не многоэтажную застройку. И в очередной уже раз продемонстрировала, насколько она далека от проблем населения.

Северодвинцы сделали все возможное, чтобы быть услышанными. Спасибо всем, кто вместе с нами пытался пробить эту стену равнодушия и формализма. Мне очевидно, что эта власть уже не способна слышать людей и решать их проблемы. Будем это помнить, ведь в следующем году в нашем городе состоятся выборы в горсовет, а через год - выборы в областное собрание. Давайте выберем действительно достойных, кто делом доказал, что им далеко не безразлично, каким быть нашему городу завтра!

 

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Апелляционное судилище
Мнение
22 декабря 2021
1
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Бюджет страны на 2022 год наглядно показал приоритеты власти
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВидеоПротест