Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тюменская область
  2. «Моя муза из арбуза» переходит в открытый формат

«Моя муза из арбуза» переходит в открытый формат

Михаил Мельцер
Михаил Мельцер
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Онлайн-курс по написанию стихотворений «Моя муза из арбуза» продолжается. Принять участие можно, подписавшись на сообщество проекта в социальной сети «ВКонтакте». В нем будут размещаться тематические задания и информация о том, как научиться писать стихотворения и не бояться с ними выступать, как продвигать свое творчество и где его публиковать.

«#Стихия: развитие культуры поэзии арт-волонтерами» - проект АНО «ДМЦ "Грин Хелперс"», который реализуется Объединением тюменских поэтов и писателей при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Проект включает в себя проведение онлайн обучающих курсов по написанию стихотворений «Моя муза из арбуза», фестиваля «Всемирный день поэзии - 2022» и конкурса «VСердцеРифмы».

Партнерами проекта являются: Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени;
ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение»;
Альянс СО НКО Тюменской области.

В закрытом формате онлайн-курса «Моя муза из арбуза», который стартанул 6 декабря, приняло участие 27 молодых людей. Лучше всех с заданиями справились Анастасия Третьякова и Анна Маяковская. Теперь им предстоит выступить на фестивале «Всемирный день поэзии», как и еще некоторым участникам курса, набравшим достаточное количество баллов при оценке выполненных ими заданий. Это – Анжелика Булатова, Наталья Котельникова, Мария Бочкарёва и Алексей Боровиков. Все участники закрытого формата получат дипломы о прохождении курса в электронном виде.

Со стихотворениями участников курса можно познакомиться в сообществе проекта в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/elementofpoetry_tyumen. Там же начинается открытая часть курса: на протяжении двух недель на стене будет размещаться полезная информация для желающих научиться писать стихи и задания. Команда проекта расскажет теорию, которая действительно пригодится, раскроет секреты личного бренда и особенности SMM для творческих людей, которые ведут свой паблик или группу в ВК, перечислит перечень ресурсов для публикации и научит, как издать свою книгу, и мн. др.

Контактная информация:

Стафеева Юлия Александровна, организатор мероприятий проекта «#Стихия: развитие культуры поэзии арт-волонтерами», +7 904 887-82-72

Материалы по теме
Мнение
31 марта
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
На Пасхальном марше против войны и атомной энергии
Мнение
16 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Конфискация имущества за фейки и дискредитацию. Что имели в виду чиновники?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Тюменская область