Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. Положение дел в скорой Владимира на контроле администрации

Положение дел в скорой Владимира на контроле администрации

Дмитрий Аникин
Дмитрий Аникин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Администрация Владимирской области рассмотрела обращение профсоюза работников здравоохранения объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ». По результатам проверки, проведенной территориальным органом Росздравнадзора по Владимирской области, профсоюз работников здравоохранения «СОЦПРОФ» обратился в администрацию Владимирской области с просьбой наведения порядка в деятельности ГБУЗ ВО «Станция скорой медицинской помощи города Владимира».

По результатам рассмотрения поступил ответ: «Департаментом здравоохранения области в целях предупреждения, выявления и пресечения нарушений требований к обеспечению качества и безопасности медицинской деятельности, установленных законодательством Российской Федерации об охране здоровья граждан, обеспечения качества скорой медицинской помощи, оказываемой ГБУЗ ВО „Станция скорой медицинской помощи города Владимира“, в текущем году в рамках ведомственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности организовано проведение пяти проверок.

По выявленным в ходе проведенных проверок нарушениям порядка оказания скорой медицинской помощи департаментом здравоохранения области ГБУЗ ВО „Станция скорой медицинской помощи города Владимира“ вынесены предписания, установлены сроки устранения выявленных нарушений.

Исполнение предписаний находится на контроле в департаменте здравоохранения области. По результатам проверки исполнения предписаний будет решен вопрос в отношении руководства медицинской организации».

Всю необходимую информацию и консультации по защите ваших социально-трудовых прав можно получить на горячей линии от специалистов профсоюзной инспекции труда объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ».

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 декабря 2021
Дмитрий Аникин
Дмитрий Аникин
Где найти начмеда для скорой помощи Владимира?
Мнение
12 декабря 2021
Александр Золотарев
Александр Золотарев
Прокуратура Глазова взяла ситуацию с проездом до подстанции скорой помощи под свой контроль
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеПрофсоюзы