Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. 5 идей как провести время с семьей

5 идей как провести время с семьей

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

SfvsnLVlY-e1HqM501tmpR7lOdzWW69q1iH_UP729L8Dgi-VVJ4DGYpPKS2Q5cx-_ENjYTbzpGlyb_FkN9sMgY-Jm2jd_aFHXc9XlJ_imzZGgnM2UKXoq-39wW0BsxVQ_saXKCLj

Семейные традиции нужны не только для укрепления взаимоотношений внутри семьи, но и для создания теплых и приятных воспоминаний, которые хранятся у каждого человека на протяжении всей жизни. Семейный эксперт интернет-издания Darada подготовил для вас 5 идей о том, как провести время с семьей.

Семейный отпуск − незабываемое путешествие

Время, проведенное в кругу семьи, где нет никаких уроков, работы, важных звонков и обязательных встреч − идеальное время насладиться общением друг с другом. Выбирая место отдыха, обратите внимание на увлечения и предпочтения каждого члена семьи, чтобы учесть особенности и пожелания каждого участника путешествия. Билеты куплены, чемоданы собраны − пора отправляться покорять новый неизведанный мир всей семьей!

Кухня − место для творчества

Совместно приготовленный ужин будет особенно вкусным, ведь в него вложил душу и частичку своего тепла каждый член семьи. Вместе выберите блюдо или составьте меню, распределите обязанности на кухне и вперед − сотворите семейный кулинарный шедевр. А во время увлекательного мероприятия можно рассказывать смешные истории или делиться впечатлениями о прочитанной книге или просмотренном фильме.

Активные виды спорта укрепляют здоровье семьи

Игры на свежем воздухе и зимой, и летом отлично укрепляют здоровье и поднимают настроение. Поиграть в футбол, покататься на велосипедах, да хоть устроить семейную Олимпиаду с торжественной церемонией награждения − любая фантазия пойдет на пользу каждому члену семьи. Зачастую многие совместные активные мероприятия в последствии перерастают в совместные хобби и даже семейные традиции.

Киношка для всей семьи

В каждой семье есть своя любимая библиотека фильмов, которые будут интересны каждому, несмотря на личные предпочтения. Устройте кинофестиваль: пусть каждый выберет тот фильм или мультик, который по его мнению заслуживает место в семейной коллекции. Приготовьте попкорн и напитки, а по завершению просмотра обсудите, что наиболее ценное и интересное каждый зритель для себя взял. 

Настольные игры лучшее решение для капризной погоды

Интеллектуальными и крайне увлекательными будут настольные игры: разноплановая Монополия, обучающая финансовым основам игра в Крысиные бега, подвижный Твистер, старые добрые шахматы и даже игры в карты. Подобрать игры можно по интересам и по количеству участников, а вот временем стоит заранее запастись, так как азарт только разгорается в процессе все больше и больше.

Материалы по теме
Мнение
14 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Ужесточение приговора ученому Борису Кагарлицкому показывает, что есть только силовая политика в России
Мнение
14 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Уроки выборов 1996 года не извлечены и не выучены
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме