Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Разумно и честно отстаивать право проживающих в Псковской области людей на качественные продукты и качественное медицинское обеспечение

Разумно и честно отстаивать право проживающих в Псковской области людей на качественные продукты и качественное медицинское обеспечение

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На просьбу в УМВД найти виновных в несанкционированном захоронении на территории Псковского района свиней заражённых африканской чумой, сотрудники полиции мне ответили, что на территории Завеличенской волости таких фактов не обнаружено.

Меня всегда удивляют такие ответы. Я же конкретно написал, что туши свиней найдены на территории Псковского района, а не в Завеличенской волости. Такое ощущение, что сотрудники полиции покупают исключительное мраморное мясо и только в элитных магазинах, и их проблема употребления чумного мяса никогда не коснётся, раз пишут такие отписки.

А ведь все всё понимают, что по случайно всплывшей информации выходит, что одна из свиноводческих ферм скрывала наличие вспышки африканской чумы на своём предприятии, возможно, она же тайно захоранивала чумных свиней в Псковском районе для сокрытия факта вспышки АЧС.

Как могут полицейские такую проблему игнорировать, мне непонятно…

Так же непонятно, когда в самом начале эпидемии я обратил внимание на наличие всего двух аппаратов ИВЛ в инфекционной больнице, куда должны были свозить больных ковидом, но полицейские где-то нашли пять написанных как под копирку жалоб на меня, и возбудили административное дело за ложную информацию. Явно заказное дело. Полицейские, видимо думали, что у них будут особенные условия при лечении от ковида.

А я так не считаю, все мы живём в одной Псковской области, едим одинаковые мясопродукты, а в случае болезни ковидом поедем в одни и те же больницы. У нас у всех примерно одинаковые и очень скоромные условия при проживании в Псковской области.

И было бы разумно и честно отстаивать право проживающих тут людей на качественные продукты и качественное медицинское обеспечение. Это выборгские и саратовские чиновники через пару лет уедут к себе на родину или на повышение в Москву, а нам тут жить и строить наш регион. Так давайте не предавать интересы нашего родного края и проживающих тут жителей.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2021
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Почему важно иметь независимую прессу и независимых от региональной власти депутатов?
Мнение
10 марта 2021
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В арбитражном суде Псковской области закончился процесс о защите деловой репутации Великолукского мясокомбината
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолицияПсковская область